Перейти к содержимому


Фото

Дело "Сети"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Лэн Опубликовано 06 Март 2020 - 8:25

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Кто-нибудь за делом "Сети" пристально следит? А то там целая социально-детективная драма разворачивается, покруче любого триллера.

Могли бы мнениями\подозрениями делиться :)


..La vita e l'amore...

#2 DNAlh Опубликовано 06 Март 2020 - 16:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Краем уха слышал много шума, но не понял ничего конкретного. Буду благодарен за краткий ликбез.

 

DN



#3 Natuccia Опубликовано 08 Март 2020 - 22:26

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Краем уха слышал много шума, но не понял ничего конкретного. Буду благодарен за краткий ликбез.

 

DN

 

Аналогично.


natuccia.gif

#4 Лэн Опубликовано 09 Март 2020 - 6:46

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Если совсем в двух словах - группку анархистов-любителей из Пензы, которые готовились к возможной революции, посадили на многолетние сроки по подозрению в подготовке терактов и черти че ещем. Часть этой группы убежала за рубеж. Адвокаты и либеральная общественность возвопили, что признания выбиты силой (что похоже на правду).
Но тут недавно ВНЕЗАПНО выяснилось, что эти анархисты, судя по всему, причастны к производству и сбыту наркоты, а ещё убили и закопали в лесу двух свидетелей.

Но надо именно в детали погружаться, иначе не так драматично всё это выглядит. Попробую, если время будет, синопсис всего этого дела написать, чтоб самое важное и интересное, но без воды.
..La vita e l'amore...

#5 DNAlh Опубликовано 09 Март 2020 - 12:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У меня сложилось ощущение, что кто-то взялся косплеить народников. Насколько всё это было всерьёз - большой вопрос, но, вроде бы, оружие и взрывчатка у них были.

 

DN






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых