Перейти к содержимому


Фото

Спорт!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#21 Ammosik Опубликовано 03 Декабрь 2004 - 11:47

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

А Волен и Сорочаны?

Мне очень нравится один склон в Сорочанах (кто был там, знает его), считаю его лучшим в Москве, но совершенно не нравятся цены. Волен и Степаново, на мой взгляд, слишком пологие, но цены там более умеренные. Но это взгляд спортсмена, а не любителя активного отдыха, так что для других эти склоны могут казаться вполне достойными.
И мне кажется, что у нас, в КАНТе, дальние склоны очень даже хорошие, не надо тут наезжать =)

#22 Dashik Опубликовано 03 Декабрь 2004 - 13:42

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

в Крылатском.

Каждую зиму в течение 8 лет я проводила у дедушки с бабушкой в Крылатском! постоянно там на чем-то каталась...классные воспоминания! :-)

#23 Бетти Опубликовано 03 Декабрь 2004 - 15:19

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Мне в Сорочанах нравится, но цены там, и правда, кусаются... Была в Волене, но довольно давно. А так, все жизнь прокаталась в Подмосковье на небольшой частной горке наших друзей (ну и в горах)... Каждые выходные зимой туда ездили, только сейчас обленились.

#24 Опубликовано 07 Декабрь 2004 - 20:58

  • Гости
А про "Кенгу" на Воробьёвке слышала?

#25 Ammosik Опубликовано 09 Декабрь 2004 - 8:47

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Я про всех слышала и не только по Москве. Кстати, кто-нибудь знает, Сорочаны уже открылись?

#26 Опубликовано 09 Декабрь 2004 - 14:39

  • Гости
Открылись они уже, 6 декабря. так что ждём погоды, а то по такой-то слякоти по выходным из дома и выходить не хочется

#27 Dashik Опубликовано 09 Декабрь 2004 - 14:48

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Все встаю на коньки....только выздоровлю сначала....Буду кататься!!

#28 Ammosik Опубликовано 10 Декабрь 2004 - 11:43

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Если кто поедет кататься на коньках, возьмите меня, только не знаю, есть ли у меня коньки... =) Последний раз каталась в Парке Горького, года 4 назад, уже забыла все. Надеюсь, ролики помогут мне вспомнить.

#29 Dashik Опубликовано 10 Декабрь 2004 - 11:57

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Возьму!!! С удовольствием! :-)

#30 Ammosik Опубликовано 01 Март 2005 - 10:46

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Возобнавляю тему =) Я недавно съездила на Урал. Там проходили всероссийские соревнования, и я получила КМС (кандидат в мастера спорта) по горным лыжам. Была очень рада. А у кого есть какие-либо звания?

#31 Optimistka Опубликовано 01 Март 2005 - 15:12

Optimistka
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Настя Алпатова


преимущественно "бордюки", которые только склон засоряют...

Это наезд в сторону сноубордистов?? :x

#32 ViRus Опубликовано 01 Март 2005 - 19:17

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Давно хотел научиться кататься на горных лыжах или сноуборде. А теперь вот, после того, как ногу сломал, что-то расхотелось... Обидно... Вообще, зимнего спорта, круче, чем снежки - нету! =)))

#33 Бетти Опубликовано 01 Март 2005 - 19:55

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Молодец! Поздравляю! Горными лыжами никогда профессионально не занималась... А вообще, если Соболев написал отчет о нашем походе по Саянам, то нам должны присвоить второй взрослый по туризму...

#34 DNAlh Опубликовано 01 Март 2005 - 20:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

то нам должны присвоить второй взрослый по туризму...


Интересно, какому разряду соответствует мой туристический опыт? Я даже приблизительно не представляю... ;)

DN

#35 ViRus Опубликовано 02 Март 2005 - 19:42

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Интересно, какому разряду соответствует мой туристический опыт?

Это называется "Вне категорий" =))))
Эх, начитался всякой дребедени... =))

#36 DNAlh Опубликовано 02 Март 2005 - 20:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Это называется "Вне категорий" =))))


Нет, на самом деле любопытно было бы узнать...

DN

#37 Бетти Опубликовано 03 Март 2005 - 14:52

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова


Нет, на самом деле любопытно было бы узнать...

DN


Ну так узнайте! Прикиньте, на речках какой категории вы ходили, полазайте по инету...
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#38 DNAlh Опубликовано 03 Март 2005 - 15:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

полазейте


По-моему, пишется "полазАйте"...

Ну так узнайте!


А где в инете можно найти нормативы? Мне что-то ни разу не попадались...

DN

#39 Опубликовано 03 Март 2005 - 18:16

  • Гости
Зимой я на горных лыжах (полупрофессионально), и начал на доске кататься! Пока это стыд и срам, но мне ой как нравится, хотя со стороны, говорят, зрелище душераздирающее... Но друзья у меня терпеливые (с точностью до бутылки), а пятая точка показала воистину боевые качества =). Круглый год люблю картинг и мотовездеходы.... А ещё вот спорт такой появился, задачи решать! Вот это воистину круглый год =)...

#40 Akzeran Опубликовано 08 Март 2005 - 18:03

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Как-то раз в Хибинах нам Екатерина Дмитриевна рассказывала про категории... но большую часть я забыл... Алёнка права у нас за саянский поход есть вторая взрослая, но я имел её уже после Хибин... Жаль, что нельзя получить КМС (ну или холтя бы 1ый взрослый) по туризму (в отличии от большинства других видов спорта)в моём возрасте , а жаль... Очень хотца... Но надо накопить ещё опыта, достигнуть совершеннолетия, начать водить свои группы... А КМС по пешему даётся за 4ую к/с в группе и 3-4 2 и 3 к/с в качестве руководителя... Так что вот так.... А про ваши, ДН, походы наслышан.. так что КМС у вас точно был бы в кармане...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых