Перейти к содержимому


Фото

Нугуш-2005


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#41 DNAlh Опубликовано 24 Январь 2005 - 5:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Вся информация по походу (карты, описания и т.п.) лежит на LibraTempДмитрию Анатольевичу МериновуНугуш-2005 DN

#42 DNAlh Опубликовано 24 Январь 2005 - 12:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сегодня говорил с Татьяной Петровной. Поход состоится! Теперь нам собраться бы... Предлагаю либо на этой, либо на следующей неделе. Когда кому удобно? Мне предпочтительнее, по всей видимости, пятница. Лучше следующая, после третьей пары. DN

#43 serich Опубликовано 24 Январь 2005 - 13:16

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин
В пятницу очень даже хорошо, я свободен до 5 часов.
Просто Конь

#44 Sad Опубликовано 24 Январь 2005 - 17:11

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
А мне на следующей неделе _горазадо_ удобнее встретиться...

#45 DNAlh Опубликовано 24 Январь 2005 - 19:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А мне на следующей неделе _горазадо_ удобнее встретиться...


Так я же сказал - СЛЕДУЮЩАЯ пятница (4 февраля). Идет?

DN

#46 Anasta Опубликовано 24 Январь 2005 - 21:57

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Стоило мне погрузиться в сессию, как меня молча исключили из состава. Вы бы хоть предупредили об этом, а? А то у меня была странная уверенность, что я иду с вами.

#47 DNAlh Опубликовано 25 Январь 2005 - 5:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Стоило мне погрузиться в сессию, как меня молча исключили из состава.
Вы бы хоть предупредили об этом, а? А то у меня была странная уверенность, что я иду с вами.


Я предупреждал, что группу буду комплектовать по мере накопления людей. Это раз. И второе. Обрати внимание, что я там написал - спискок этот не окончательный, какие-то изменения возможны. Вот в случае этих изменений я и буду иметь ввиду в т.ч. и тебя. Ну не могу же я раздувать список до бесконечности! И отказывать другим людям, которые ТОЧНО готовы идти, в ситуации, когда ты ничего внятно сказать не можешь было бы странно...
От тебя сейчас требуется одно - четко определиться, можешь ли/хочешь ли ты идти с нами и, если твой ответ будет положительным, ждать, чем кончится ситуация с составом. Больше ничего я сделать сейчас, увы, не могу. Еще раз повторяю: мне нужно было определяться с составом, чтобы как можно быстрее положить список на стол к ТП.

DN

#48 Anasta Опубликовано 25 Январь 2005 - 13:33

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Я предупреждал, что группу буду комплектовать по мере накопления людей.

Я тебе 100 лет назад сказала, что хочу.

От тебя сейчас требуется одно - четко определиться, можешь ли/хочешь ли ты идти с нами

Я давно определилась, что хочу и могу. Нужно было просто спросить: "Ты идешь?" А то тишина на эту тему стояла полная.
Ладно, не хотите брать - не берите. Просто мне об этом нужно было сказать. А то я с удивлением узнала от Степы, что я не иду.

#49 DNAlh Опубликовано 25 Январь 2005 - 13:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Нужно было просто спросить: "Ты идешь?" А то тишина на эту тему стояла полная.


Посмотри, сколько висит этот тред - с 3 декабря! Он что, тайный был? Сама-то почему не заходила! Здесь нет НИ ОДНОГО твоего сообщения (не считая последних). Я понял твое неучастие в обсуждении так, что у тебя еще ничего не ясно и неизвестно, когда прояснится. Потому и набирал народ. Если бы желающих было меньше - вакансии были бы до сих пор. Кстати, я подозреваю, что ничего еще не потеряно и вакансии вполне могут быть. Так что если не обиделась - буду иметь тебя ввиду.

На будущее: если чего-то хочешь - будь активнее, пожалуйста! Тогда и накладок таких не будет.

DN

#50 Anasta Опубликовано 26 Январь 2005 - 1:59

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Так что если не обиделась - буду иметь тебя ввиду.  

Обидеться-то я обиделась, но пойти все равно хочу. Так что имей в виду.

#51 DNAlh Опубликовано 26 Январь 2005 - 4:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так что имей в виду.


ОК

DN

#52 DNAlh Опубликовано 13 Февраль 2005 - 18:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Начинаю писать меню и раскладку. Исхожу из следующего расписания: 30 апреля прибытие в Белорецк, стапель и I ходовой день (короткий) 1 мая I дневка 2 мая II ходовой день 3 мая III ходовой день 4 мая II дневка 5 мая IV ходовой день 6 мая V ходовой день 7 мая VI ходовой день (короткий), антистапель и отправление из Мелеуза в 16.32 по местному Итого: 2 дня стапель/антистапель, 4 ходовых дня, 2 дневки DN

#53 DNAlh Опубликовано 26 Февраль 2005 - 19:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Как вам такой вариант экипажей: "Dreadnought" 1) Алхазашвили Дмитрий 2) Алхазашвили Ирина 3) Алхазашвили Екатерина "Ямато" 1) Гуслов Тимур 2) Денисова Алена "Юнона" 1) Щедловский Иван 2) Фомин Сергей "Авось" 1) Приходько Александр 2) Черных Михаил "Крокодил" 1) Меринов Дмитрий 2) Гнездилов Дмитрий 3) Когадеева Мария DN

#54 DNAlh Опубликовано 26 Февраль 2005 - 20:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Да, как вам идея имя "Ямато" передать "Салюту-3" ("Крокодил"), а "Ямато" именовать впредь "Дети У" в честь славного нашего "дедушки лицейского флота"? По-моему, вполне в морских традициях... DN

#55 Бетти Опубликовано 27 Февраль 2005 - 17:02

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
А кто у нас капитан? Тимур, да?

#56 DNAlh Опубликовано 27 Февраль 2005 - 17:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А кто у нас капитан? Тимур, да?


А это уж как вы разберетесь... ;)

Да, ваша байда будет-таки называться "Дети У"! Мы вчера этот вопрос со Щитнем, как с наиболее заинтересованным лицом, обсудили, он согласился, остальные ничего против, насколько я понимаю, не имеют...

DN

#57 Tim Опубликовано 27 Февраль 2005 - 20:03

Tim
  • Свои
  • 635 Сообщений:
  • Тимур Гуслов
> А это уж как вы разберетесь... Предлагаю меняться через день =)))) > Да, ваша байда будет-таки называться "Дети У"! Как-бишь там это полностью? Дети-уроды чего-то? ;)

#58 DNAlh Опубликовано 27 Февраль 2005 - 20:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Предлагаю меняться через день =))))  


Ну что-то типа того...

Как-бишь там это полностью? Дети-уроды чего-то?  


Именно они! ;) Но это имя овеянное славой! Его надо нести с гордостью!

DN

#59 Tim Опубликовано 27 Февраль 2005 - 20:24

Tim
  • Свои
  • 635 Сообщений:
  • Тимур Гуслов
> Но это имя овеянное славой! А уроды чего? Я ещё одно слово видел на "упаковке" > Его надо нести с гордостью! Уж я-то постараюсь :)

#60 DNAlh Опубликовано 27 Февраль 2005 - 20:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А уроды чего? Я ещё одно слово видел на "упаковке"  


То есть? Какое слово?! "Дети Уроды" - это Щитень с Биноклем (он же Тёма Мовсесян). Короче, Щитень тебе при случае расскажет, как дело было... ;)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых