Со вчерашнего дня занимаюсь выкачиванием карт полезных масштабов (500-метровки, километровки и двухкилометровки) с http://topmap.narod.ru/.
Прежде всего занялся квадратами (так, они, кажется, называются?) Q-36, Q-35, R-36 и R-35. В переводе на общечеловеческий это Кольский и Карелия. С удивлением и удовольствием обнаружил там подробные карты наших походов 2003 и 2003 годов. Эх, знал бы я раньше...
Кстати, если кому нужны Карты этого района - обращайтесь.
И еще: у меня не открылись две пятисотметровки - Q-36-30-В,Г и Q-36-55-А,Б. Если кто сможет их открыть и сохранить - перешлите мне на dnalh (at) 304.ru
И самое последнее: карт километрового и полукилометрового масштабов там мало, вероятно они есть где-то еще в инете или у кого-нибудь на CD, в бумажном виде и т.п. Если можете - поделитесь! Это ведь нынче бооольшая редкость... Масщатбы 1:50000 и 1: 100000 опять закрыты...
DN
Карты туристических районов
Started By
DNAlh
, дек 18 2004 17:12
2 ответов в теме
#1 Опубликовано 18 Декабрь 2004 - 17:12
#2 Опубликовано 18 Декабрь 2004 - 19:16
Надо будет теперь не забывать следить за обновлениями на topomap`е... И помнить о том, что все, что было на 18.12 я уже выкачал.
DN
#3 Опубликовано 19 Декабрь 2004 - 10:25
И еще: у меня не открылись две пятисотметровки - Q-36-30-В,Г и Q-36-55-А,Б. Если кто сможет их открыть и сохранить - перешлите мне на dnalh (at) 304.ru
Снять задачу. Спасибо Арчи!
DN
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых