Перейти к содержимому


Фото

Восстановление "Тайменя"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 DNAlh Опубликовано 18 Декабрь 2004 - 18:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, соединенными усилиями множества людей постепенно приобретает реальные очертания идея пополнения нашей эскадры еще одним кораблем. В прошлой жизни он жил на балконе у Кроля и, прямо скажем, на пользу ему то не пошло. Но, тем не менее, осмотр показал, что "пациент скорее жив, чем метрв" и есть смысл взяться за его восстановление.
Я почти закончил перевоз его в ЛИТ, Татьяна Петровна выделила деньги на покупку новой шкуры, Ванька Щедловский отвез эти деньги в Питер и отдал их Ромке Резцову, который, в свою очередь, в ближайшее время должен заказать эту самую шкуру в "Тритоне". Надеюсь, что и обратно в Москву ее привезет кто-нибудь из наших.
Где-то в январе я хочу собрать его скелет, понять, что нуждается в замене и до начала водного сезона закупить все необходимое.
ВНИМАНИЕ! Если у кого-то дома (в гараже, на чердаке...) есть непригодный к дальнейшему использованию "Таймень" - дайте знать! Весьма веротяно, что я с радостью заберу железо на запчасти.

Уже задумываюсь над названием для восстанавливаемого линкора и пока, учитывая, что мой "систершип" именуется "Дредноутом", приходит в голову только глубокомысленное "Viribus Unitis" (австрийский линкор времен WWI, название - родовой девиз Габбсбургов - в переводе с латыни означает "Соединенными силами"). ;)
Вот такой он был, красавец: http://photo.starnet...getthoff-13.htm

DN

#2 DNAlh Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 6:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сегодня закончил перевозку останков "Тайменя" в ЛИТ. Ждем шкуру... DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых