Перейти к содержимому


Фото

Лицейские спектакли на DVD


  • Закрыто Тема закрыта
76 ответов в теме

#21 Tim Опубликовано 07 Февраль 2005 - 19:42

Tim
  • Свои
  • 635 Сообщений:
  • Тимур Гуслов
Мне все. Всё отдам

#22 krol Опубликовано 07 Февраль 2005 - 23:39

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев
Суббота... звучит соблазнительно... может получится :) В четверг узнаю, у меня тут с диссером решается вопрос, поймите правильно, дело такое... лажать низя :)
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#23 DNAlh Опубликовано 08 Февраль 2005 - 5:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В четверг узнаю, у меня тут с диссером решается вопрос, поймите правильно


Да не вопрос! Тем более, что речь идет не об этой субботе, а о субботе в принципе. В эту мы подготовкой байд к походу заниматься будем.

DN

#24 DNAlh Опубликовано 08 Февраль 2005 - 5:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ОК, принесу. Не забыть бы...  


На этой неделе не принесу, видимо... Татьяна Петровна попросила использовать эти диски для представления ЛИТа на ТВ. В пятницу должны приехать корреспонденты, нужно им что-то показать о прошлом и настоящем лицея. Вот и решили им показать наши походы, спектакли и т.п.

DN

#25 Natuccia Опубликовано 18 Февраль 2005 - 7:00

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Эта тема еще актуальна? Если да, то я тоже встаю в очередь за дисками. Единственное, что мой комп не читает ДВД, а только МПЕГ4. Кстати, на VHS спектакли существуют? :wink:

#26 DNAlh Опубликовано 18 Февраль 2005 - 7:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

На этой неделе не принесу, видимо...  


Степ, диски лежат у Татьяны Петровны и ждут когда ты их заберешь для тиражирования.

Единственное, что мой комп не читает ДВД, а только МПЕГ4.


В данном случае это DVD.

Кстати, на VHS спектакли существуют?


Да, с них и оцифровывалось... Эти кассеты (Володи Зайцева) лежат сейчас у меня дома. Если принесешь чистую кассету (-ы) - могу переписать. Правда качество там, мягко говоря... :(

DN

#27 Natuccia Опубликовано 18 Февраль 2005 - 7:07

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Спасибо, как только выберусь в ЛИТ, обязательно предупрежу!

#28 Syrano Опубликовано 28 Февраль 2005 - 11:56

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

... помнится, Зайцев когда-то выдвигал идею совместного просмотра их в ЛИТе с участием преподавателей...
DN


Серьезно? О как! Не знал!
А, собственно, Зайцеву кто-нибудь что-нибудь перепишет? ;)

#29 DNAlh Опубликовано 28 Февраль 2005 - 13:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Серьезно? О как! Не знал!


Забыл, значит... ;)

А, собственно, Зайцеву кто-нибудь что-нибудь перепишет? ;)


Это вопрос к Степе. Татьяна Петровна сегодня передала диски Степе через Юлю. Так что теперь все от него зависит.

Кстати, твои кассеты, с которых все перегонялось, у меня. Давай договоримся, когда бы/как бы ты их забрать мог.

DN

#30 Syrano Опубликовано 01 Март 2005 - 8:26

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Кстати, твои кассеты, с которых все перегонялось, у меня. Давай договоримся, когда бы/как бы ты их забрать мог.
DN


Надо подумать... у тебя по субботам уроки есть? Я в эту субботу утром мог бы доползти до ЛИТа...

#31 DNAlh Опубликовано 01 Март 2005 - 9:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я в эту субботу утром мог бы доползти до ЛИТа...


Уроков нет, но я, возможно, подъеду по своим предпоходным делам. Где-то в районе 14.30. Если тебе это поздно - могу оставить кассеты на вахте. Стучись в аську, договоримся.

DN

#32 Syrano Опубликовано 14 Март 2005 - 20:54

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Дим, тут у меня "Принцессу на горошине" просят. Оно есть где-нибудь в каком-нибудь виде? И вообще, какие записи планируется перегнать в цифру? Федот-стрелец, например, рассматривается?

С нами сила Алхазашвили!


#33 DNAlh Опубликовано 14 Март 2005 - 20:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, тут у меня "Принцессу на горошине" просят. Оно есть где-нибудь в каком-нибудь виде? И вообще, какие записи планируется перегнать в цифру? Федот-стрелец, например, рассматривается?

А ты давал "Принцессу" на кассете? Вообще, насчет перегона в цифру нужно пинать Ваню Шелуханова. Я пробую периодически это делать в аське, но получается как-то не очень пока...

DN

#34 Syrano Опубликовано 14 Март 2005 - 21:02

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
У меня с ним вообще нет связи. Про давал-не давал -- я, к сожалению, не помню. Оно у меня было. Сейчас найти не могу. Но лежит оно у Вани, в ЛИТе или вообще, в другом месте, я сказать не могу. Найдете моей рукой подписанную кассету -- давал. А вопрос был вообще: можно ли ее где-нибудь найти.

С нами сила Алхазашвили!


#35 DNAlh Опубликовано 15 Март 2005 - 5:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У меня с ним вообще нет связи. Про давал-не давал -- я, к сожалению, не помню. Оно у меня было. Сейчас найти не могу. Но лежит оно у Вани, в ЛИТе или вообще, в другом месте, я сказать не могу. Найдете моей рукой подписанную кассету -- давал. А вопрос был вообще: можно ли ее где-нибудь найти.

Какие-то твои кассеты лежат у меня дома. Мне их отдал Леня Лазарев от Шелуханова. Насколько я понял, там "Старший сын" и "Ящерица". Но я посмотрю, вдруг там и "Принцесса" есть.

DN

#36 N-ka Опубликовано 23 Апрель 2005 - 10:22

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
Подниму ещё раз и всё сразу. Сложилось что-нибудь с массовым просмотром спектаклей или нет? И что там теперь с дисками, в каком они состоянии и количестве? Кстати... Кое-что лежит и у меня...))
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#37 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2005 - 15:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Подниму ещё раз и всё сразу.

Сложилось что-нибудь с массовым просмотром спектаклей или нет?
И что там теперь с дисками, в каком они состоянии и количестве?

Кстати... Кое-что лежит и у меня...))

Диски лежат у Степы. Когда он их размножит - не знаю, вопросы к нему. Если у тебя что-то есть - дай знать. М.б. и до твоего материала руки дойдут.
Массового просмотра пока не проводили, т.к. это должны организовать те, кто там участвовал, а не я. Если у тебя такое желание есть - готов помочь, чем могу.

DN

#38 Ste! Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:27

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Диски лежат у Степы. Когда он их размножит - не знаю, вопросы к нему. Если у тебюя что-то есть - дай знать. М.б. и до твоего материала руки дойдут.
Массового просмотра пока не проводжили, т.к. это должны оорганизовать те, кто там участвовал, а не я. Если у тебя такое желание есть - готов помочь, чем могу.

DN

По мере поступления запросов я их множу. Будут запросы - буду множить.

#39 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

По мере поступления запросов я их множу. Будут запросы - буду множить.

Запрос!!! ;)

DN

#40 Ste! Опубликовано 23 Апрель 2005 - 19:06

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Запрос!!! ;)

DN

Запросы лучше слать в почту. Адреса известны =)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых