Перейти к содержимому


Фото

Лицейские спектакли на DVD


  • Закрыто Тема закрыта
76 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 18 Январь 2005 - 16:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сегодня Леня Лазарев принес два диска от Вани Шелуханова со спектаклями "Старший сын" и "Ящерица". Правда, второй, кажись, не читается почему-то... Опубликованное фото

DN


------------------------------------------
Тема закрыта. Продолжение обсуждения тут: http://304.ru/index....showtopic=10524

#2 DNAlh Опубликовано 18 Январь 2005 - 16:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Да, для тех, кто не знает - эти спектакли ставились лицейской театральной студией под руководством С.Ю. Барановского. DN

#3 Anasta Опубликовано 18 Январь 2005 - 23:11

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Это радует. Когда можно скопировать?

+1.

#4 readymade Опубликовано 20 Январь 2005 - 0:24

readymade
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Алексей Ильин
О! И мне "Ящерицу". Две! Нет, три! ...Ну хотя бы одну!

#5 Tim Опубликовано 20 Январь 2005 - 8:27

Tim
  • Свои
  • 635 Сообщений:
  • Тимур Гуслов
Теоретически я тоже в очереди

#6 Ashot Опубликовано 20 Январь 2005 - 14:47

Ashot
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Ашот Мосесян
Дмитрий Николаевич, а Вы планируете заполучить нормальный диск с "Ящерицей"? Если да, то запишите меня в очередь на него прямо сейчас. Кстати, может быть, стоит и "Ящерицу" и "Старшего сына" сразу размножить в 2-3 экземплярах, чтобы больше людей могли одновременно копировать, да и мастер-копии целее будут, если кто диск заиграет или пропадёт.

#7 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2005 - 16:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вы планируете заполучить нормальный диск с "Ящерицей"?


Обязательно! Вот только с Ваней Шелухановым свяжусь... Надеюсь, что у него-то нормальная копия есть.

Кстати, может быть, стоит и "Ящерицу" и "Старшего сына" сразу размножить в 2-3 экземплярах


Да, наверное ты прав... "Старшего сына" можно тиражировать уже сейчас, "Ящерицу" - как только нормальный диск достанем.

Кстати, ведь были же и другие спектакли! "Принцесса на горошине", "Лицеист Иванов"... Надо бы продолжить это замечательное начинание...

И, наконец, была, помнится, у Володи Зайцева замечательная идея совместного просмотра этих спектаклей с нынешним поколением лицеистов. С соответствующим вступлением, м.б. обсуждением и т.п. Никто не хочет в подобном поучаствовать?

DN

#8 Juana Опубликовано 20 Январь 2005 - 19:02

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская
Меня тоже запишите в очередь на ДВД!!! Особенно на "Ящерицу"!

#9 Ste! Опубликовано 25 Январь 2005 - 8:10

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
=)))

#10 DNAlh Опубликовано 25 Январь 2005 - 9:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
На DVD есть уже третий спектакль - "Тень" DN

#11 DNAlh Опубликовано 06 Февраль 2005 - 9:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Так. На эмоциональную часть выступления Ашота отвечать не буду, т.к. за меня это уже сделали Степа с Настей. Отвечу на содержательную. Нет, вторую версию "Ящерицы" я еще не получил. Не далее, как 20 минут назад кинул Ване Шелуханову в аську просьбы записать этот диск повторно (он что-то очень долго в онлайне не был, и вот только что ответил на мое сообщение недельной, как минимум, давности). Насчет тиражирования. Я готов передать эти диски любому лицу, обладающему DVD-писалкой и готовому заняться тиражированием и последующей раздачей дисков страждущим. Кто желает? DN

#12 Anasta Опубликовано 06 Февраль 2005 - 11:49

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Ashot, как ответ на все сказанное можно снова перечитать мое первое сообщение вам. Потому что ничего из сказанного там не было вами понято.
Касаемо указаний о том, что мне следует делать и чувствовать от незнакомых людей. Я бычно на такое реагирую предложением проследовать по общеизвестному направлению. Но это лично моя позиция - как человека, а не как администратора.
Про политику администрирования, жесткость правил и тп я могу писать долго и подробно, но не вижу в этом необходимости. Пока что недовольный здесь только один, зато довольных, пожалуй, на два порядка больше.
А еще есть народная мудрость. И она гласит, что со своим уставом в чужие монастыри не лезут.

Ну а если официально - мы выслушали вашу позицию и пришли к выводу, что не можим удовлетворить вашим требованиям без ущерба для других участников форума.

#13 DNAlh Опубликовано 06 Февраль 2005 - 12:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак. Ашот готов размножить диски при условии, что там будет "Ящерица". Но "Ящерицы"-то как раз пока и нет. :( Кто еще изъявит желание? DN

#14 Ste! Опубликовано 06 Февраль 2005 - 12:23

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
DNAlh,

Размножить DVD могу и я. Надо только придумать как мне их передать...

Хотя это не проблема - через Юлю.

#15 DNAlh Опубликовано 06 Февраль 2005 - 12:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Размножить DVD могу и я. Надо только придумать как мне их передать...  

Хотя это не проблема - через Юлю.


Вот и договорились! ;) Осталось выяснить необходимое количество копий. Мне каждой по штуке (итого пока две). Насте, видимо, то же и столько же. Насчет остальных я точно не понял. То ли им именно "Ящерицу", то ли все... Народ! Выскажитесь, плз, еще раз и конкретнее.

DN

#16 DNAlh Опубликовано 06 Февраль 2005 - 13:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Вопрос Степе: по каким дням Юля в ЛИТе? Иначе говоря - когда мне приносить диски? Вопрос выпускникам, заставшим эти спектакли: помнится, Зайцев когда-то выдвигал идею совместного просмотра их в ЛИТе с участием преподавателей, которые это все помнят, и лицеистов, которым, м.б., будет интересно узнать кое-что из лицейской истории. Как вам такой вариант? Не готовы ли вы принять участие? DN

#17 Ste! Опубликовано 06 Февраль 2005 - 14:33

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Среда, четверг

#18 DNAlh Опубликовано 06 Февраль 2005 - 15:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Среда, четверг


ОК, принесу. Не забыть бы...

DN

#19 Engineer Опубликовано 07 Февраль 2005 - 10:50

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

Не готовы ли вы принять участие?


Готов в субботу.

#20 DNAlh Опубликовано 07 Февраль 2005 - 10:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Готов в субботу.


Отлично! Начало положено. Кто еще? Кроль, что скажешь?

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых