Перейти к содержимому


Фото

Гермы и спасы к майскому походу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 DNAlh Опубликовано 28 Январь 2005 - 8:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Всем, кто идет в майский, НЕОБХОДИМО иметь достаточное количество герм для упаковки личных и, отчасти, общественных вещей. Купить их можно здесь http://www.vengrov.ru

Настоятельно рекомендую тритоновские гермы 70 и 40 л. (третья и четвертая позиция тут: http://www.vengrov.ru/equip/germ.php). На 70-литровках удобно сидеть, а сороковки отлично идут под борта. Думается, на каждую байду стоило бы иметь по 2 70-литровых, и 2 (для трехместных - 3) 40-литровых. У меня полный комплект есть. Остается еще четыре байдарки. Советую обратиться к тем, кто был, скажем, в прошлом году и не идет в этот (Аня Григорьева, Ася Рогожина, Оля Пасконова), они, вроде бы покупали.

Точно так же, все ОБЯЗАТЕЛЬНО должны иметь спасжилет (река достаточно широкая, вода холодная, течение быстрое, т.о. на свои плавательные навыки лучше не рассчитывать). Если у вас спаса нету - купите. Если вы не предполагаете в дальнейшем ходить по совсем экстремальным рекам (выше III к.с.) рекомендую тритоновский "Турист" (восьмая позиция тут: http://www.vengrov.ru/equip/spas.php)

Думаю, стоит сначала составить полный список того, что нам будет нужно и затем разом съездить на "Савеловскую" для централизованной закупки.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых