Перейти к содержимому


Фото

Учёба по обмену


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 July Опубликовано 24 Февраль 2005 - 19:51

July
  • Свои
  • 60 Сообщений:
  • Юлия Лазарева
Кто-нибудь вообще эту систему как-нибудь на себе проверял? А то мне на лето предложили в Англию на 2 недели в семью съездить, но потом ко мне тоже девушку одну вроде как хотят отправить, только правда на неделю...Интересно почему :wink:

#2 ЛеонораАнаримма Опубликовано 24 Февраль 2005 - 20:18

ЛеонораАнаримма
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Алёна Николаева
Вообще это очень интересно - жить в семье. Хлопот, конечно, много и с одной и с другой стороны, но по истине интересный и незабываемый опыт. Серьёзно. В Англии люди очень гостеприимные и отзывчивые! Так что я бы на твоём месте даже не сомневалась бы! А вот насчёт обратного обмена - тут уж тебе надо будет подумать, куда бы иностранную гостью сводить, что показать. чтобы остались яркие впечатления. Всё в твоих руках! =)

#3 Dashik Опубликовано 25 Февраль 2005 - 17:30

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Это все замечательно. Но все зависит от семьи, в которую ты попадешь. Надо учесть то, что в каждой семье свои правила и обычаи, и по этому может быть будет тяжело. Когда я ездила в Лондон, то жила в семье милой женщины, но моя подруга попала в ужасную семью...там было много маленьких детей, и о подруге почти не думали...

#4 Yafa Опубликовано 26 Февраль 2005 - 7:28

Yafa
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Яфа Юсуфова
Говорят, что если семья совсем не нравится, ее можно поменять...

#5 Tigrenok) Опубликовано 26 Апрель 2005 - 18:12

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
эх, кто бы меня отправил в англию хотя бы на недельку.... ;)

#6 Guest_Гость_* Опубликовано 20 Июль 2008 - 12:14

Guest_Гость_*
  • Гости
Я лично тоже очень хочу съездить в аглию по обмену. Жаль только, что возможности нет. Я и английских знаю(учу в школе с первого класса) и мама у меня учитель английского... :rolleyes:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых