Перейти к содержимому


Фото

Москва 2012


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме

#41 KiberGus Опубликовано 17 Март 2005 - 10:05

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
По ip рубят, хе, у меня динамический внешний ;-) На лидерство неплохое. А голосование нужно для того, чтобы они по телевизору и у себя на сайте могли писать, что мол 90% населения поддерживают, это самый высокий процент и т.д. В таком виде, это тоже будет учитываться комиссией.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#42 Natuccia Опубликовано 25 Март 2005 - 10:24

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
=)

Прикрепленные миниатюры

  • DSCN0091_.JPG

natuccia.gif

#43 atriad Опубликовано 27 Март 2005 - 16:24

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Из 8 представленных городов осталось 5. > Присоединённое изображение Хех =) У нас лого красивее будет =)

#44 Watson Опубликовано 31 Март 2005 - 19:26

Watson
  • Свои
  • 31 Сообщений:
  • Александр "Ватсон" Шипилов

=)

А вот еще одна из той же серии :)

Прикрепленные миниатюры

  • nyc_olympics.jpg


#45 Akzeran Опубликовано 26 Май 2005 - 17:16

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Сейчас подумал, какие последствия будет иметь эта авария. Одно из обидных это то, что шансы Москвы на ОИ-2012 резко уменьшились. Нет, чтобы на 2 недельки попозже это случилось...

#46 DNAlh Опубликовано 26 Май 2005 - 17:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сейчас подумал, какие последствия будет иметь эта авария.
Одно из обидных это то, что шансы Москвы на ОИ-2012 резко уменьшились. Нет, чтобы на 2 недельки попозже это случилось...

Не факт. Повторю то, что уже тут говорили - в Нью-Йорке и вообще на Восточном побережье было хуже.

DN

#47 Akzeran Опубликовано 26 Май 2005 - 17:29

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Ну не знаю.. особенно с учётом того, как нас любят в высших спортивных кругах.

#48 BlackCat Опубликовано 27 Май 2005 - 9:40

BlackCat
  • Свои
  • 389 Сообщений:
  • Евгения Могилевская

Сейчас подумал, какие последствия будет иметь эта авария.
Одно из обидных это то, что шансы Москвы на ОИ-2012 резко уменьшились. Нет, чтобы на 2 недельки попозже это случилось...


ОФФТОП.
А что, у Москвы есть какие-то шансы?

Изменено: BlackCat, 27 Май 2005 - 9:42


#49 N-ka Опубликовано 27 Май 2005 - 9:49

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.

ОФФТОП.
А что, у Москвы есть какие-то шансы?

о-па)) а давайте поговорим про это) отдельно, так сказать...

=))
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#50 Ste! Опубликовано 27 Май 2005 - 10:29

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

ОФФТОП.
А что, у Москвы есть какие-то шансы?

У Москвы очень неплохие шансы.

#51 BlackCat Опубликовано 27 Май 2005 - 10:40

BlackCat
  • Свои
  • 389 Сообщений:
  • Евгения Могилевская

У Москвы очень неплохие шансы.

Если я правильно понимаю, это приглашение к беседе? :)

На самом деле, я в этом вопросе человек несведущий. Всех за и против не знаю. Так что, Степа, делись информацией ;). А то я так и буду пребывать в полной уверенности, что это - неподкрепленные конкретными делами амбиции.

#52 Ste! Опубликовано 27 Май 2005 - 11:11

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Вся информация в сети. Оценки, комментарии, результаты встреч. Мнения по поводу других городов.

В конце концов, то, что некоторые города уже отсеялись, а Москва ещё в списке кандидатов уже о чём-то говорит.

Так что, Степа, делись информацией ;)


Я прямо таки ссылки на ресурсы дать не могу. Моё мнение сформировалось в результате прочтения немалого количетсва разнообразных статей в разных изданиях.

А то я так и буду пребывать в полной уверенности, что это - неподкрепленные конкретными делами амбиции.


Да пожалуйста-пожалуйста! =)))

Если я правильно понимаю, это приглашение к беседе? :)


Не знаю. Таково моё понимание данного вопроса. Если у кого-то есть комментарии членов комиссии о том, что Москва - самый плохой вариант, было бы интересно их увидеть.


Вообще, "неподкреплённые делами амбиции", как мне кажется, похуже будут чем крайний пессимизм и уверенность в проигрышности свой (российкой, московской) позиции. Так мне кажется =)

#53 BlackCat Опубликовано 27 Май 2005 - 11:40

BlackCat
  • Свои
  • 389 Сообщений:
  • Евгения Могилевская

Вообще, "неподкреплённые делами амбиции", как мне кажется, похуже будут чем крайний пессимизм и уверенность в проигрышности свой (российкой, московской) позиции. Так мне кажется =)

С "неподкреплёнными делами амбициями" ничего не могу поделать, не от меня же зависит судьба города. Не я решаю сколько и куда вложить, где отремонтировать, модернизировать, отреставрировать. На самом деле, мне бы не хотелось, чтобы фраза "Just imagine it!" цитировалась только в анекдотах..
Вот уверенность/неуверенность в проигрышности/выигрышности позиций России или Москвы - это мое личное, с этим не поспоришь. Но я, вообще-то, не очень люблю пыле-в-глаза-пускания. А зная наш менталитет, и учитывпая, например, опыт проведения всяких грандиозных мероприятий в России (одно празднование юбилея Питера чего стоит), мне будет стыдно за Москву. Там, где замешана такая куча денег, может не найтись места идее. А Олимпийские игры - прежде всего, идея. Об этом иногда забывают. Я бы не доверила Олимпийский огонь городу, который является столицей страны с такой странной политической, судебной, экономической системами, и пребывающей в состоянии войны, кроме того, более 10 лет.
На самом деле мне очень(!) хочется жить в стране, которая адыкватно воспринимает мир вокруг себя, которую адыкватно воспринимают другие страны и народы, процветающей, в которой люди не пьют от безысходности и т.д. Хочется гордиться Россией, а не сожалеть о всяком д..ме.

#54 Ste! Опубликовано 27 Май 2005 - 12:08

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

На самом деле мне очень(!) хочется жить в стране, которая адыкватно воспринимает мир вокруг себя, которую адыкватно воспринимают другие страны и народы


По моему такого не бывает =)
По крайней мере, со странами крупных размеров - точно =))

На самом деле, мне бы не хотелось, чтобы фраза "Just imagine it!" цитировалась только в анекдотах..


Ну, знаешь ли, если не пробовать, то уж тожно ничего получаться не будет!..

и пребывающей в состоянии войны, кроме того, более 10 лет.


Значит, Штаты тоже отпадают (Нью-Йорк, конечно, не столица, но...).
Франция тоже постоянно участвует в военных действиях - Париж отпадает.
Кто там ещё остался?
Лондон - тоже воинственная держава. Да и проблемы с Ирландией.
Остался только Мадрид. Хм... Испанцы активно борются с басками. Да и с каталонцами не всё просто.

По поводу особенностей политической, экономической, судебной и прочих систем стран кандидатов тоже можно рассуждать довольно долго. Везде есть недостатки и достоинства.

#55 BlackCat Опубликовано 27 Май 2005 - 12:12

BlackCat
  • Свои
  • 389 Сообщений:
  • Евгения Могилевская
А в 2008 году где будет Олимпиада? А разве испанцы ведут полномасштабные военные действия в стране басков??

#56 Ste! Опубликовано 27 Май 2005 - 12:20

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

А в 2008 году где будет Олимпиада?


В Пекине =)

А разве испанцы ведут полномасштабные военные действия в стране басков??


Не ведут =)
Но методы взаимодействия и меры по отношению друг к другу у них презанятные.

#57 BlackCat Опубликовано 27 Май 2005 - 12:45

BlackCat
  • Свои
  • 389 Сообщений:
  • Евгения Могилевская

В Пекине =)

:-)

Не ведут =)
Но методы взаимодействия и меры по отношению друг к другу у них презанятные.

Что ты имеешь в виду?

#58 BlackCat Опубликовано 27 Май 2005 - 12:50

BlackCat
  • Свои
  • 389 Сообщений:
  • Евгения Могилевская
И кстати,

Франция тоже постоянно участвует в военных действиях - Париж отпадает.

В каких это военных действиях постоянно участвует Франция? Чего-то я ничего такого не слышала. Американцев они, вроде, не поддержали.. :unsure:

#59 DNAlh Опубликовано 27 Май 2005 - 15:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Нет, ну Испанию и Францию в воинственные страны Степа записал зря, конечно... Сгоряча. DN

#60 DNAlh Опубликовано 27 Май 2005 - 15:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я прямо таки ссылки на ресурсы дать не могу.

http://www.m2012.ru/ru/

Официальный сайт... И вообще на запрос "Олимпиада-2012" Яндекс выдает 186269 ссылок.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых