Перейти к содержимому


Фото

4 четверть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#41 Dashik Опубликовано 19 Апрель 2005 - 17:18

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

А вам не кажется, что она похожа на Соловейчик? Чем-то внешностью и самое главное - манерами?

Да! Я еще в самом начале всем говорила это. Очень похожа!

#42 Ammosik Опубликовано 22 Апрель 2005 - 20:05

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Вспомнила Соловейчик... так захотелось, чтоб она вернулась... А кто вам больше нравится: она или Широков? Да, еще хотела спросить, кто-нибудь сделал реферат по химии?

#43 mIndWork Опубликовано 23 Апрель 2005 - 9:06

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский

А кто вам больше нравится: она или Широков?

Не знаю, Соловейчик не видел ни разу, а вот Широков - рульный чел. Однозначно.

Да, еще хотела спросить, кто-нибудь сделал реферат по химии?

К сожеалению реферат по химии такая вещь, что его так с ходу не сделаешь, это не какая-нибудь там вшивенькая аннотация... Тут реально думать надо. Я вот над этой пролемой уже третью неделю ломаюсь, тема мне попалась наиотстойнейшая... Боюсь что не успею...

#44 z-mc Опубликовано 23 Апрель 2005 - 15:40

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев
А вот я всю биологию смеялся. Даже истерика начилась.... Мейоз от митоза отличить так и не смог. А учительница может быть и хорошая она, но вот эти придирки к мелочам просто бесят. Чрезвычайно напомнила великую и ужасную химичку Соловейчик....

#45 Tigrenok) Опубликовано 26 Апрель 2005 - 18:08

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
кто еще наедет на Ирину Геннадьевну при мне, в лицее дам в глаз!!! :lol: потрясающий человек) и не заваливает она, когда спрашивает - наоборот, вытягивает...и учит правильно и четко излагать свои мысли. это ценно, согласитесь ;) смешная такая, а главное, объясняет все по полочкам. когда она вскользь упомянула тему прошлой четверти, которую Я ВАПЩЕ НЕ ПОНЯЛА, я ее стала понимать :o ;) и новую тему.....главное, не отвлекаться, а то тема утечет дальше.....и я не хочу, чтобы возвращалась Ирина Михайловна....она конечно тетка заводная, но че-то я у нее не втыкаю....тем более, у нас дальше будет генетика - туши свет. :blink:

#46 Ammosik Опубликовано 26 Апрель 2005 - 18:48

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
А у нас последний урок биологии жутко веселый был! Мы пытались рассказать клеточный цикл... В общем, делали мы это с помощью игры "угадай-ка", а заняло это все примерно полтора урока =) И даже ИГ мы не сильно довели, за исключением некоторых личностей, которые принялись ей хамить. Но в конце концов я сумела что-то понять, так что урок не прошел зря!

#47 Tigrenok) Опубликовано 27 Апрель 2005 - 11:32

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
а я на первом уроке и не была ;) но когда она начала спрашивать -я ее зауважала) см мой предыдущий пост) ;)

#48 Dashik Опубликовано 27 Апрель 2005 - 15:31

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

А у нас последний урок биологии жутко веселый был! Мы пытались рассказать клеточный цикл... В общем, делали мы это с помощью игры "угадай-ка", а заняло это все примерно полтора урока =) И даже ИГ мы не сильно довели, за исключением некоторых личностей, которые принялись ей хамить. Но в конце концов я сумела что-то понять, так что урок не прошел зря!

Ой, меня тогда парни наши безумно взбесили...Дураки они.
А ИГ классно все объясняет, я понимаю даже!

#49 Tigrenok) Опубликовано 17 Май 2005 - 19:41

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! осталось две недели!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

#50 mIndWork Опубликовано 18 Май 2005 - 9:59

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! осталось две недели!!!!!!!!!!!!!!!

Это радость?... или что ?

#51 Dashik Опубликовано 18 Май 2005 - 15:28

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! осталось две недели!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Да уж даже не верится...

#52 mIndWork Опубликовано 18 Май 2005 - 16:51

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский

Да уж даже не верится...

Когда я думаю: "Осталось две недели !", то в голову приходит не то, что не верится, а то что ещё изложение, две контрольных по геометрии, одна по истории, одна по алгебре...

#53 ViRus Опубликовано 20 Май 2005 - 16:49

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Ненавижу исправлять оценки в последнюю неделю года... А так всегда и получается... =/

#54 Ammosik Опубликовано 20 Май 2005 - 17:30

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
а у меня по физике в полугодии может 2 выйти! ужас!!!

#55 Dashik Опубликовано 20 Май 2005 - 17:33

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

а у меня по физике в полугодии может 2 выйти! ужас!!!

да??? Каким образом??? :huh:

#56 Ammosik Опубликовано 20 Май 2005 - 17:35

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
я ВСЕ последние работы на 2 написала! надо завтрашние тесты не завалить...

#57 Dashik Опубликовано 20 Май 2005 - 17:39

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

я ВСЕ последние работы на 2 написала! надо завтрашние тесты не завалить...

ну я думаю, два не поставит!

#58 Ammosik Опубликовано 20 Май 2005 - 17:52

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
надеюсь..

#59 Tigrenok) Опубликовано 29 Май 2005 - 10:40

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
АААААААААААААААА!!!!!!!!! а мне пофигу на оценки. мне уже на все пофигу. я хочу отдохнуть и не могу! рррррррррррррррр. мама, роди меня обратно.

#60 Бетти Опубликовано 30 Май 2005 - 16:32

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
На псоледнем уроке биологии нам Ирина Геннадьевна рассказывала про то, как обезъяну науили пользоваться языком жестов, вообще про обучаемость и про роль речи в нашей жизни, про агрессию... Очень интересно было!
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых