Перейти к содержимому


Фото

Вопрос участникам похода на Нугуш


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 11 Апрель 2005 - 17:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, у кого-нибудь есть возможность организовать нам доставку наших грузов от ЛИТа до Казанского вокзала 29 апреля (отъезд где-то в районе 16.00) и от Казанского вокзала до ЛИТа (приезжаем мы в 5 утра, т.о. желательно встретить максимально рано). Идеальный вариант - "Газель" (тент или фургон), но и пара больших легковушек/джипов тоже подойдет. DN

#2 DNAlh Опубликовано 11 Апрель 2005 - 18:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

но и пара больших легковушек/джипов тоже подойдет.

DN

Нет, пара - это, все-таки, маловато. Три - как минимум. У нас ведь пять байдарок!

DN

#3 DNAlh Опубликовано 13 Апрель 2005 - 17:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Пока, насколько я понимаю, мы можем рассчитывать на 2 машины (родителей Саши Приходько и Алены Денисовой). Ну, кто еще? Еще хотя бы одна вместительная машина нужна! Сэкономим около тысячи из общественных денег. Они нам наверняка нелишними будут! DN

#4 Бетти Опубликовано 14 Апрель 2005 - 18:34

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Встретить нас точно моя мама сможет... А вот насчет отъезда - под вопросом, так как для этого ей придется с работы отправишваться. Только если других вариантов не будет.
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#5 DNAlh Опубликовано 14 Апрель 2005 - 18:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Встретить нас точно моя мама сможет... А вот насчет отъезда - под вопросом, так как для этого ей придется с работы отправишваться. Только если других вариантов не будет.

ОК. Если сможет встретить - хорошо, т.к. приезжаем мы в чертову рань и вряд ли какой "газелист" поедет в такое время на вокзал... А что до отъезда - надо думать, но мне все больше кажется, что без "Газели" не обойтись.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых