Перейти к содержимому


Фото

Христос воскресе!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Ste! Опубликовано 30 Апрель 2005 - 22:38

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Праздник Праздников пришёл!

#2 Vasay Опубликовано 01 Май 2005 - 9:18

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Воистину воскресе! Счастья вашему дому!
Я всё отдам за продолжение пути.

#3 Natuccia Опубликовано 01 Май 2005 - 17:59

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Воистину воскресе!

Изменено: Natuccia, 01 Май 2005 - 17:59

natuccia.gif

#4 serich Опубликовано 01 Май 2005 - 18:18

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин
Воистину воскресе Кстати вчера показывали "Страсти Христовы". Ни единой рекламы не было! Фильм очень необычный, местами жестокий, но мне очень понравился.
Просто Конь

#5 Sun-я Опубликовано 01 Май 2005 - 18:56

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Воистину воскресе!

С нами сила Алхазашвили!


#6 Meshok Опубликовано 02 Май 2005 - 19:49

Meshok
  • Свои
  • 73 Сообщений:
  • Михаил Фигурнов
Я - человек практически нерелигиозный :) Очень прикалывает смотреть на людей, которые с одинаковым выражением лица смотрят на выступления Единой России и богослужения патриарха :) (это я частично посмотрел трансляцию по телевизору). Ну а вообщем... Воистину воскресе!

#7 Vasay Опубликовано 03 Май 2005 - 4:19

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Кстати вчера показывали "Страсти Христовы". Ни единой рекламы не было! Фильм очень необычный, местами жестокий, но мне очень понравился.


Пропустил... Оччень жалко. А может есть у кого-нибудь в в хорошем качестве на DVD, например?
Я всё отдам за продолжение пути.

#8 Natuccia Опубликовано 03 Май 2005 - 5:07

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Я - человек практически нерелигиозный :) Очень прикалывает смотреть на людей, которые с одинаковым выражением лица смотрят на выступления Единой России и богослужения патриарха :) (это я частично посмотрел трансляцию по телевизору).

Ну а вообщем... Воистину воскресе!

Но ты же понимаешь, что внешнее - не главное?
natuccia.gif

#9 Dashik Опубликовано 03 Май 2005 - 7:44

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова


Кстати вчера показывали "Страсти Христовы". Ни единой рекламы не было! Фильм очень необычный, местами жестокий, но мне очень понравился.

Фильм очень сильный. Я его смотрела недавно, когда была на Мальте. Очень хороший.

Воистину воскресе!

#10 KatyaG Опубликовано 03 Май 2005 - 7:45

KatyaG
  • Свои
  • 848 Сообщений:
  • Катя Грачева
Воистину воскресе!
Хотя и с опозданием, но поздравляю всех со светлым прздником Пасхи! Хотя, не с опозданием, праздничная ведь вся неделя. Желаю радости и согласия в доме, сил и мудрости, здоровья и здоровья!!!


Опубликованное фото

А меня всегда прикалывали рассуждения людей, которые в сугубо интимных вопросах, например, веры, проявляют касательство до других людей, и даже не по внутреннему содержанию, а по внешнему выражению, просто удивительно порой бывает!

Ну да ладно, кто хочет - пусть лишает себя светлого праздника, приобщенности к особой культуре и традиции, пусть считает себя умнее людей, слушающих богослужения - у нас в конце концов свобода совести, что подразумевает право исповедовать любую веру, и, что особенно важно - право не исповедовать никакой.
И их тоже с праздником!

Изменено: KatyaG, 03 Май 2005 - 14:11





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых