Перейти к содержимому


Фото

Сегодня на программировании


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 atriad Опубликовано 05 Май 2005 - 19:18

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Короче, мы еще 3 занятия назад начали писать одну такую фишку с галками (объяснять, что это такое - лень, но легкотня это полная). Так вот сделали мы вдвоем (я на прогерстве пишу в паре с одноклассником) эту прогу уже на следующий день. И сдели Марианне. А сегодня она подошла и начали парить нас на тему: "Покажите, на сколько у вас сделаны галки". Ну, а проги у нас с собой не было. Мы стали говорить, что уже давным-давно эти **** галки мы сдали. В ответ на это она на нас чуть ли не наорала про то, что мы совсем, что ли, ее за дурочку держим, не сдавали мы ничего, что мы считаем, что запомнить не может она, кто сдавал, а кто нет, что врем мы нашло, и вообще нам нечего делать в программистском классе. Через несколько минут она сказала что-то вроде: "А-а-а-а-а!! Точно, вы же мне их сдавали!". Кстати, галки мы сдали первыми.

#2 Ste! Опубликовано 05 Май 2005 - 19:22

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Да ладно тебе, с кем не бывает. Я, порой, так заработаюсь, что начинаю забывать кому из сотрудников, что уже сказал, а что ещё не успел...

#3 Vavan Опубликовано 08 Май 2005 - 18:05

Vavan
  • Свои
  • 65 Сообщений:
  • Владимир Попов

Короче, мы еще 3 занятия назад начали писать одну такую фишку с галками (объяснять, что это такое - лень, но легкотня это полная). Так вот сделали мы вдвоем (я на прогерстве пишу в паре с одноклассником) эту прогу уже на следующий день. И сдели Марианне.

А сегодня она подошла и начали парить нас на тему: "Покажите, на сколько у вас сделаны галки". Ну, а проги у нас с собой не было. Мы стали говорить, что уже давным-давно эти **** галки мы сдали. В ответ на это она на нас чуть ли не наорала про то, что мы совсем, что ли, ее за дурочку держим, не сдавали мы ничего, что мы считаем, что запомнить не может она, кто сдавал, а кто нет, что врем мы нашло, и вообще нам нечего делать в программистском классе.
Через несколько минут она сказала что-то вроде: "А-а-а-а-а!! Точно, вы же мне их сдавали!".

Кстати, галки мы сдали первыми.

Отсюда вывод: рабочая версия программы должна быть ВСЕГДА с собой. (за исключением давних работ, про которые точно никто не спросит, конечно). Так надежнее...

Кстати, И.Р.Дединский любит так развлекаться: на любом уроке может подойти и попросить ученика показать ему программу (текущая работа). Тот обязан показать (аргументы, что сейчас в разработке некоторые части, не принимаются).




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых