Перейти к содержимому


Фото

По лицу нещадно бил дождь....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

Опрос: Как вам? (только чесно!) (0 пользователей проголосовали)

Как вам? (только чесно!)

  1. Очнь плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Так себе (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Нормально (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  5. Хорошо (7 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  6. Отлично (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Рыжая Опубликовано 30 Май 2005 - 18:03

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Вот, решила выложить на ваш суд своё творчество... Надеюсь, вам понравится... …Настя стремительно неслась по эскалатору. «Только бы успеть» - стучало у неё в мыслях. Девушка стремглав побежала по перрону и успела влетать в вагон за секунду то того, как двери закрылись. Только теперь она смогла перевести дух, опустившись на скамейку. Через пару минут она услышала долгожданное объявление «следующая станция – Комсомольская.» Девушка вскочила на ноги, и начатая всего пару часов назад «гонка» продолжилась. Настя буквально взлетела по эскалатору. «Поворот направо, теперь налево…» - она бежала по переулкам, даже не замечая дождя, бьющего по лицу… Через пару минут она вбежала в здание Ярославского вокзала. Ноги уже почти не держали её, но Настя, превозмогая усталость, понеслась по перрону. «Скорый поезд Москва-Владивосток отправляется с третьей платформы» - разнесся голос из громкоговорителя. Но Настя его уже не слышала. «Только бы успеть, только бы успеть» - молила она про себя. Первый вагон виднелся где-то вдалеке. По лицу нещадно бил дождь… И тут случилось то, чего Настя боялась больше всего. Поезд дрогнул и стал медленно набирать скорость. В душе у девушки, словно что-то оборвалось. Она побежала быстрее, но угнаться за поездом было не в её силах. В голове была единственная мысль: «Не успела…» Настя без сил опустилась на перрон и почувствовала на губах солёный вкус слёз. По лицу нещадно бил дождь…
Невозможное возможно.

#2 Dashik Опубликовано 30 Май 2005 - 18:13

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Красиво написано! Хороший стиль! :)

#3 PoLька Опубликовано 30 Май 2005 - 18:20

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
Мне нравится. Как раз под настроение...
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#4 Рыжая Опубликовано 30 Май 2005 - 18:22

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Красиво написано! Хороший стиль! :)

После игры просто писала... :rolleyes:
Невозможное возможно.

#5 N-ka Опубликовано 30 Май 2005 - 18:36

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.

После игры просто писала... :rolleyes:

после какой игры?)
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#6 Рыжая Опубликовано 30 Май 2005 - 18:37

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

после какой игры?)

После КВНа =) Поэтому то и поезд "Москва-ВЛАДИВОСТОК" :D
Невозможное возможно.

#7 Guest_Guest_Allena_* Опубликовано 30 Май 2005 - 18:47

Guest_Guest_Allena_*
  • Гости
Сечас скажу гадость.Если поезд только тронулся, то как раз угнаться за ним ет проблем, от перрона он отходит очень медленно.Другое дело, что гнаться нет никакого смысла, это ж не электричка, на которую запрыгнуть можно, в поезд так просто не заберёшься.Поэтому читаю,..захватывает...и такой облом--написана просто глупость.(Пожалуйста не обижайся на слово глупость, но как ещё описать неадекватное поведение главной героини?..)Вобщем, я предупреждала, что скажу гадость.

#8 Рыжая Опубликовано 30 Май 2005 - 18:55

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Сечас скажу гадость.Если поезд только тронулся, то как раз угнаться за ним ет проблем, от перрона он отходит очень медленно.Другое дело, что гнаться нет никакого смысла, это ж не электричка, на которую запрыгнуть можно, в поезд так просто не заберёшься.Поэтому читаю,..захватывает...и такой облом--написана просто глупость.(Пожалуйста не обижайся на слово глупость, но как ещё описать неадекватное поведение главной героини?..)Вобщем, я предупреждала, что скажу гадость.

Д аладно, я к критике хорошо отношусь.
А насчёт поведения... Я просто сама не раз была свидейтелем такой ситуации... Написано практически на реальных событий, КВНовский сюжет.. В общем, спасибо за критику
Невозможное возможно.

#9 ДЮК Опубликовано 30 Май 2005 - 19:09

ДЮК
  • Свои
  • 148 Сообщений:
  • Даниил Каневский
Да ладно, это все мелочи. Автор имеет право на художественное преувеличение ;) И от станции Комсомольская не надо бежать по переулкам к вокзалу, и поезда на Владивосток от Ярославского вокзала не ходят... Но это этюд-настроение, рассказик-эмоция, так что неправдоподобные детали его даже несколько украшают... можно, например, представить себе раскоряченную карту России, где Ярославль соседствует с Владивостоком... А если серьезно, то можно сделать этакую галерею "рассказов-эмоций" размером не больше этого, в каждом - будто выхваченный любительской видеокамерой эпизод, окрашенный в свой цвет особого настроения...

#10 Allena Опубликовано 30 Май 2005 - 19:19

Allena
  • Свои
  • 170 Сообщений:
  • Лена Алёхова

КВНовский сюжет..

Ну ничего себе КВН :huh:

#11 Рыжая Опубликовано 30 Май 2005 - 19:22

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Ну ничего себе КВН :huh:

Я просто не правильно выразилась... Скорее, то, что происходит на вокзалах, когда провожают игроков
Невозможное возможно.

#12 Ste! Опубликовано 30 Май 2005 - 19:25

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Хм... Если уж мы начали обсуждать технические мелочи, то меня удивляет то, что в электричку, почему-то, на ходу можно заскочить, а в поезд дальнего следования - нет. Напомню, что в электричке двери автоматические. В ПДС двери закрываются вручную проводниками. Так что шансов больше заскочить именно в ПДС. Уж поверьте мне, я за последние три года больше двух экваторов по Николаевской ЖД отмотал =)

#13 N-ka Опубликовано 30 Май 2005 - 19:31

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
Стёп, а теперь представь себя хрупкой девушкой, пронёсшейся до этого БЕГОМ до метро, в метро вниз по эскалатору, до поезда, две минуты передышки, от поезда, по эскалатору вверх, из метро, до вокзала, по вокзалу....... не запыхался?? =))
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#14 N-ka Опубликовано 30 Май 2005 - 19:33

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
и ваще, кончайте все (включая модераторов =)) плодить ОФФТОП!!!! право же. а то буду бить. аккуратно, но сильно)) Действительно хорошо написанная зарисовка) Мне понравилась.
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#15 Ste! Опубликовано 30 Май 2005 - 19:33

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Стёп, а теперь представь себя хрупкой девушкой, пронёсшейся до этого БЕГОМ до метро, в метро вниз по эскалатору, до поезда, две минуты передышки, от поезда, по эскалатору вверх, из метро, до вокзала, по вокзалу....... не запыхался?? =))

Мы субботу так бежали с моей беременной женой. Добежали.

#16 N-ka Опубликовано 30 Май 2005 - 19:34

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.

Мы субботу так бежали с моей беременной женой. Добежали.

бац
*звонко промахивается*
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#17 Guest_Guest_* Опубликовано 30 Май 2005 - 19:41

Guest_Guest_*
  • Гости

и поезда на Владивосток от Ярославского вокзала не ходят...

Ходят! Смотреть сюда. Думаю, эти реалии Даше достаточно знакомы... ;)

DN

#18 Ste! Опубликовано 30 Май 2005 - 19:42

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Ходят! Смотреть сюда. Думаю, эти реалии Даше достаточно знакомы... ;)

DN

Отлично =)

#19 Рыжая Опубликовано 30 Май 2005 - 19:43

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Ходят! Смотреть сюда. Думаю, эти реалии Даше достаточно знакомы... ;)

DN

Ходят, ещё как ходят! :D Только вот КВНщики КРАЙНЕ редко ездят из Владика в Москву и обратно на поезде, но это уже крайности :rolleyes:
Невозможное возможно.

#20 DNAlh Опубликовано 30 Май 2005 - 19:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Блин, это я сейчас был! ;) Забыл зарегистрироваться. Впрочем, думаю, все и так догадались... DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых