Перейти к содержимому


Фото

Диплом


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#41 Ammosik Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 19:32

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

У тебя все получится!  :)

Прочитать сообщение

Спасибо за поддержку! =)

#42 Tigrenok) Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 20:12

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
ты главное не нервничай. на самом деле, ничего особенного. как говорится, все проблемы от нервов...и я в том числе не смогла показать себя изза того, что наслышана была о диких защитах. и была слегка в шоке...главное не волнуйся

#43 Ammosik Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 22:09

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
я бы не волновалась, если б была уверена в своем дипломе... а я в нем совсем не уверена! потому что он еще даже не написан =)

#44 Sun-я Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 13:34

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
а ты пиши... пиши... иногда полезно быавает..=)))

С нами сила Алхазашвили!


#45 Sun-я Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 13:35

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
а то мне перед батецй потом стыдно будет... а еще он хочет Баранова к тебе прислать.. хе-хе... :P =)))

С нами сила Алхазашвили!


#46 Ammosik Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 18:39

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
о, ужас!!! =) ладно, выкрутимся уж как-нибудь)

#47 Ammosik Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 17:06

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
а можно я завершу эту тему?..) Вот и все! Прям-таки конец) Грустно, господа! Столько трудов (хотя не могу сказать, что я все это время только дипломом и занималась), а итог вот такой... быстрый) Защищаться в декабре глупо. Чувство неудовлетворенности вас не покинет =)

#48 Sun-я Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 20:15

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
света, я тебе устрою встречу с отуом - он тебе много вопросов задаст!!!

С нами сила Алхазашвили!


#49 Ammosik Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 22:18

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Твой папа?! Я при встрече с ним кроме нечленораздельных звуков, типа "ммм" или "эээ", больше ничего не слышала! Кхм, извиняюсь =) а вообще, я не против)

#50 Sun-я Опубликовано 17 Декабрь 2005 - 16:53

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
ну да... он сначала так, а потом начнет вопросы задавать... я с ним поговорю...=))))

С нами сила Алхазашвили!


#51 Ammosik Опубликовано 17 Декабрь 2005 - 22:50

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Какой смысл?! все равно все будут ныть, что защита была нечестная и вообще жизнь несправедлива!

#52 Sun-я Опубликовано 17 Декабрь 2005 - 22:54

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
блин, да успокойся!!!!! деовй из своего диплома конкурсную работу и все!!!! сразу наступит чувство удовлетворения....=)))

С нами сила Алхазашвили!


#53 Ammosik Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 0:25

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
меня-то как раз все устраивает!.. а вот остальных, похоже, нет

#54 Dashik Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 18:32

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

меня-то как раз все устраивает!.. а вот остальных, похоже, нет

Прочитать сообщение

Света, забей! Лично я ничего не имею против того, что вы все защитились! Вы молодцы! Я думаю, вы и так бы отлично защитились! :)
Дело в том, что я не очень понимаю эту систему...систему сдвигов дипломников на декабрь.. :unsure:

#55 Ammosik Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 18:46

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Дашик, я ничего не имею против кого-то в частности! Просто смотрю на настрой в целом... и не очень его понимаю. Вместо того, чтобы радоваться за одногрупников, им начинают завидовать! зачем?! ведь завидовать нечему! Я бы с огромным удовольствием защитилась в ноябре! Потому что от этой защиты у меня в памяти не осталось _ничего_! Да, она была халявной, но итог тот же. Оценки все равно натянули всем. И в ноябре было то же самое. Не хочу показаться слишком уж нескромной, но я уверена, что и тогда защитилась бы на 5)

#56 Dashik Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 18:53

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Дашик, я ничего не имею против кого-то в частности! Просто смотрю на настрой в целом... и не очень его понимаю.
Вместо того, чтобы радоваться за одногрупников, им начинают завидовать! зачем?! ведь завидовать нечему!
Я бы с огромным удовольствием защитилась в ноябре! Потому что от этой защиты у меня в памяти не осталось _ничего_! Да, она была халявной, но итог тот же. Оценки все равно натянули всем. И в ноябре было то же самое. Не хочу показаться слишком уж нескромной, но я уверена, что и тогда защитилась бы на 5)

Прочитать сообщение

Да, зависть есть даже большее скажу у многих! И у меня немного есть, даже не из-за вас...я беру и сам ноябрь. Многих могли оставить на декабрь, чтоб диплом доработали нормально, но нет, всех пихнули 3 и 4...Я говорю об учителях о Елене Георгиевне и о Гиглавом. Они постоянно говорили, что все хорошо, что я все делаю то, потом начало всплывать, что тут не то, там не то. А за день до защиты, точнее 3 в 10 вечера, мне говорят, что все ужасно! А на следующий день надо защищаться…так не делается!!! Я об этом хочу сказать. Что из диплома в общем сделали что-то непонятное...:(

#57 Ammosik Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 19:11

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Дашка, ты можешь сколько угодно завидовать, ругаться и т.д.! Потому что ответственность за твой, грубо говоря, провал диплома, в большинстве своем лежит на плечах руководителей. Но вот почему остальные так ополчились - загадка для меня...

#58 Dashik Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 19:13

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Но вот почему остальные так ополчились - загадка для меня...

Прочитать сообщение

Остальные?

#59 Ammosik Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 19:37

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Остальные?

Прочитать сообщение

ты хочешь узнать, кого я имею в виду под словом остальные?.. да всех!

#60 Dashik Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 19:42

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

ты хочешь узнать, кого я имею в виду под словом остальные?.. да всех!

Прочитать сообщение

Ладно, все хорошо!!!! Забей на всех!!! :)
Он в прошлом!!!!!!!!!! :lol:




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых