Перейти к содержимому


Мини-конкурс 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Guest_Потенциальный ра_* Опубликовано 01 Июнь 2005 - 10:27

Guest_Потенциальный ра_*
  • Гости
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Имею честь предложить вам альтернативный проект. У нас серьёзная фирма, которая занимается деятельностью, схожей с той, которую описал уважаемый Tau13. И, посетив ваш лицей, из которого в данный момент пишу данное сообщение, наша фирма хочет предложить очень похожий заказ всем желающим (на конкурсной основе, естественно). Сразу хочется оговорить, что о тех смешных деньгах, которые были упомянуты выше мы даже не задумываемся, т.к., на наш взгляд, качественная работа художника (надеюсь я правильно нашёл определение :)) стоит несколько дороже. Но и работу мы предлагаем несколько труднее. Всем заинтересовавшимся, просьба писать ниже или, на усмотрение уважаемых администраторов, создайте одленую ветку форума. Заранее спасибо. Всем заинтересовавшимся обещаю ответить на e-mail.

#2 N-ka Опубликовано 01 Июнь 2005 - 10:34

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
Здравствуйте, уважаемый) Рады Вас видеть. Вопрос: в чём конкретно состоит работа?
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#3 TAU13 Опубликовано 01 Июнь 2005 - 11:01

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Сразу хочется оговорить, что о тех смешных деньгах, которые были упомянуты выше мы даже не задумываемся, т.к., на наш взгляд, качественная работа художника (надеюсь я правильно нашёл определение :)) стоит несколько дороже. Но и работу мы предлагаем несколько труднее.



Ну почему смешные,во-первых это конкурс,а не заказ. Потом мы предлагаем сразу работу с отличной зарплатой.Потом я просил всего лишь 5 эскизов,а за пять эскизов неопытного художника больше 1000 баксов не дадут.Прошу обратить на внимание на слова ЭСКИЗ <_< .Потом я сказал что делать можно в любой программе, хоть на бумаге. :D
Потом профессиональная работа.... хмм что вы имеете ввиду? Если скажем сделать 100% чертеж то вы обратились не по адрессу. :lol:
И потом скажите пожалуйста сколько вы предлагаете денег? <_<

#4 USnow Опубликовано 01 Июнь 2005 - 11:21

USnow
  • Свои
  • 4 Сообщений:
  • Иван Бирюков
Уважаемый потребитель, поясните, пожалуйста, какая именно у Вас солидная фирма, какого плана работы надо выполнять и каков гонорар. -------------- Сань - отпиши мне в асю или на мыло насчет эскизов поподробнее - будет время - придумаю что-нибудь :D

#5 N-ka Опубликовано 01 Июнь 2005 - 11:22

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
вот-вот-вот)) со всем вышеозначенным поподробней, пожалуйста =))
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#6 USnow Опубликовано 11 Июнь 2005 - 21:06

USnow
  • Свои
  • 4 Сообщений:
  • Иван Бирюков
по-моему гражданин левый




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых