Перейти к содержимому


Фото

Андрей Денников


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#21 Опубликовано 11 Октябрь 2005 - 16:38

  • Гости
Да, действительно, после болезни Андрея в театре берегут. "Исповедь Хулигана" будет идти, если не ошибаюсь, 4 ноября. Думаю (и надеюсь) в этом сезоне будут идти все спектакли Денникова, еще они работают над новой постановкой "Царь Федор". Также говорят про "Ричарда III", но покажут ли его в этом сезоне - неизвестно. Насколько я знаю, работу над ним начали еще в прошлом, если не в позапрошлом сезоне. Теперь что касается того, как я попала на спектакль Андрея и о впечатлениях о его постановках. В мае 2002 года нам в школе предложили сходить на "Маленьние трагедии". (Любопытно - во многих статьях и отзывах встречаю фразу "шла с неохотой"). Вот и я шла без особого интузиазма, зная, что постановка кукольная (в моем представлении - детская). Кукол я себе представляла только перчаточных, двигающихся как нельзя более условно. И каково же было мое удивление, когда 1. я увидела кукловодов на сцене (а не за ширмой) 2. Скупой рыцарь. Это была первая кукла, на которую я обратила внимание. Поразила меня ее пластика. Мне даже не верилось, что это кукла. Потом была ЛАУРА. Боже, что это был за танец!!! Словами не передается, но это мое второе по силе впечатление от спектакля. А потом...потом был голос...приятный женский голос, который принадлежал...О чудо! - тому человеку который только что озвучивал Рыцаря и Лепорелло. Я сидела и гадала - ну как же так? не может же мужчина петь женским голосом! Конечно, самая сильная сцена - финальная. Моцарт, играющий на фортепиано и падающие сверху листы партитур...Для меня в тот момент не существовало ничего, кроме двух Моцартов - кукловода и куклы ( которая уже не была куклой - это была душа Моцарта, живая душа), падающих нотных листов и Великой Музыки Великого Моцарта. Помню, Андрей выходил на поклон, а я смотрела на него и думала: "О нем еще услышат. И заговорят". После спектакля у меня было такое ощущение, что я пошла куда-то, где не должно было быть ничего необычного, как в лес, и вдруг мне открылось что-то прекрасное и волшебное. Было ощущение, что я нашла клад. И пришло, как сказала Ирина Чернович, "пьянящее ощущение счатья", счастья от того, что я открыла для себя этого человека и этот театр. P.S. Простите, короче не получилось.

Прикрепленные миниатюры

  • _______.jpg

Изменено: Tanya, 11 Октябрь 2005 - 19:01


#22 Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 11:59

  • Гости
:unsure: Ау! Товариши люди! Больше некому ничего написать?

#23 Guest_Guest_* Опубликовано 20 Октябрь 2005 - 5:22

Guest_Guest_*
  • Гости
Почему? есть что!!!!! Есть такая партия! я вот например 2 ноября намылила лыжи на "Исповедь. Вот только не знаю как с билетами... :unsure: кстати, а кто где вообще билеты достает? я не просто ради любопытства спрашиваю... просто так в кассе хорошие места не купить... <_<

#24 Guest_Bailing_* Опубликовано 20 Октябрь 2005 - 5:25

Guest_Bailing_*
  • Гости
Эй!!!!!! :o я не Guest!!!!! просто я забыла зайти под своим именем. Кстати, про имя... меня там кто-то спрашивал.... ПЕЛАГЕЯ это действительно мое имя. Можно еще просто Полина.

#25 Опубликовано 20 Октябрь 2005 - 6:03

  • Гости
Я всегда покупаю билеты в кассе. Когда шла на "Исповедь..." первый раз, хорошие билеты в кассе были, а теперь мне все равно где сидеть: я же не столько смотреть иду, сколько слушать (очень люблю романсы на стихи Сергея Есенина, а в исполнении Андрея :D -!!!!!!!!). Зато если будешь сидеть с краю он мимо тебя пройдет :P :) А охоту на хорошие билеты надо начинать где-нибудь за месяц до спектакля.

#26 Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 12:16

  • Гости
:rolleyes: А я вот собираюсь на "Бери шинель..." Говорят, похоже на "Исповедь...", только лучше

#27 Guest_Bailing_* Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 10:26

Guest_Bailing_*
  • Гости
О вкусах не спорят. На мой взгляд "Бери шинель..." не лучше "Исповеди" НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! их нельзя правда сравнивать... эти два спектакля совершенно про разное. лично мое мнение: "Исповедь" is always NUMBER 1. :)

#28 Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 16:55

  • Гости
А кто что скажет про "Риголетто" и "Тиля"? Кто-нибудь видел самого Андрея в роли Тиля? И как? Кто больше нравится в этой роли - Роман Квашнин или Андрей Денников?

#29 Ада Глинка Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 22:30

Ада Глинка
  • Забаненные
  • 2 Сообщений:
  • Ада Глинка
Всем привет! Риголетто - просто класс, Денников там в одиночку столько партий поёт! Такие труды человеку, наверное, непросто даются... А Тиль меня как-то не сильно цепляет. Он, как бы это сказать, слишком выпирает из ряда других постановок Денникова, классического ряда... Мне классика более по душе.

#30 N-ka Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 22:55

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
я тезисно)

1. совершенно не понравилось Риголетто)
2. на Исповедь 2.11 билетов уже нет =(( и нам не досталось
3. а разве Андрей САМ играет Тиля?? расскажите поподробнее об этом, пожалуйста, если видели) интересно.
4. Бери шинель - не смотрела, очень хочу.
5. лучшие, на мой взгляд, из тех, что я видела, спектакли - Исповедь и Маленькие трагедии (почему-то о последнем тут совсем не говорят, а ведь он чудесный)

6. по поводу имён-фамилий.
это просто этика форума - все участники пишут здесь свои НАСТОЯЩИЕ имя и фамилию. (наверное, не мне это говорить), но тем не менее...)
если вы настаиваете на таком написании ваших имён, то, уважаемые Пелагея, Таня Ш. и Ада Глинка, ПОЖАЛУЙСТА, напишите письмо пользователю Ste! и объясните, почему вы хотите остаться под этими именами. или по крайней мере просто СКАЖИТЕ ему об этом. (вот тут написано об ужесточении политики по этому поводу. на самом деле всё не так страшно =) просто нужно лично о себе заявить. ещё раз - пожалуйста)

=)
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#31 Guest_Bailing_* Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 7:53

Guest_Bailing_*
  • Гости
а мне еще повезло!!! :lol: я попадаю на Исповедь 2ого числа. мне причем билет достался на третий ряд... зато за 500 рублей. теперь с 1 по 10 ряд все билеты ( в независимости премьера или нет) будут стоить 500 р. ТАК МОЖНО И РАЗОРИТЬСЯ!!!!!!!! :o Я не видела Тиля в исполнение Денникова... так что извиняйте судить не могу... апоскольку судить не могу то и Квашнин кажется ничего! :blink: Вообще мне Тиль нравится. Читала много статей про этот спектакль и везде пишут,что вот мол балаган устроили на сцене, сцена маленька, а актеров на ней больше чем селедки в бочке.... вообщем шум,гам и никому ничего не понятно! П-Р-О-Т-Е-С-Т-У-Ю!!!!!! Нет конечно смотря как на это все смотреть. Сначало да есть такое ощущение что ничего то тебе и не пронятно. Но это буквально 2-3 минуты. СИЖУ ПО СЕБЕ!!!! так что кто не согласен прошу не возмущаться. Я на Тиля ходила, хожу и буду ходить с удовольствием. А тем кому классика ближе советую сходить на "Людовика". Короче ВСЕ ИДЕМ НА ДЕННИКОВА СМОТРЕТЬ КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ!!!!!!!! Если конечно билетов хватит... :(

#32 Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 15:03

  • Гости
:D Всем привет!!! Если можно, чуть подробнее о том, что не так с моим именем и как это исправить - а то я еще начинающий посетитель форумов, могу чего-то не знать. По просьбе трудящихся: о том как Андрей играл Тиля. Года два назад что-ли. Хорошо играл. Крутил фуэте (если мне память не изменяет). Как раз за это на него и "наехали", что две главные, причем противоположные роли играет. На мой взгляд, самое запоминающееся отличие второй версии от первой: дуэт Тиля и Филиппа, что было раньше невозможно.

#33 Ste! Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 15:10

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

:D Всем привет!!! Если можно, чуть подробнее о том, что не так с моим именем и как это исправить - а то я еще начинающий посетитель форумов, могу чего-то не знать.

Прочитать сообщение


Ещё раз влезу в вашу беседу.

На нашем форуме принято, чтобы пользователи указывали свои имя и фамилию в профиле ( http://304.ru/invisi...=UserCP&CODE=01 ). Это правило введено не просто так. Люди, собираются здесь для спокойного и корректного общения, а когда знаешь, как собеседника зовут это несколько располагает. В том числе поэтому, например, на нашем форуме в качестве аватар разрешены только фотографии участников.

Всё это ни в коем случае не является следствием цели собрать какие-то интимные данные о посетителях - нам это просто не интересно. Но "одомашнить" общение мы стараемся.

#34 Guest_jjj_* Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 16:01

Guest_jjj_*
  • Гости
Well said, однако...

#35 Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 11:27

  • Гости
Теперь нормальное имя?

#36 Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 11:34

  • Гости
[quote name='N-ka' date='29 Oct 2005, 2:55']
Исповедь и Маленькие трагедии (почему-то о последнем тут совсем не говорят, а ведь он чудесный)

Как это не говорят?! А мой длиннющий монолог по поводу "Маленьких трагедий"? Давайте обсудим! И "Исповедь..." тоже. И про "Кармен" и "Волшебную флейту" есть что сказать.

#37 Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 11:46

  • Гости
Сначало да есть такое ощущение что ничего то тебе и не пронятно. Но это буквально 2-3 минуты. Согласна. Я вообще в "Молодость Людовика" вникла только со второго раза. Андрей ведь по первому (незаконченному) образованию историк. И спектакли у него исторические, причем в самом серьезном смысле этого слова. Поэтому, на мой взгляд, неподготовленный человек может не сразу понять всю "соль".

#38 Ste! Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 11:49

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Теперь нормальное имя?

Прочитать сообщение


Спасибо =)

#39 Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 11:54

  • Гости
:blink: Извиняюсь за тупой вопрос: как сделать так, чтобы при ответе на чье-либо сообщение оно появлялось на экране в кавычках?

#40 Natuccia Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 12:02

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

:blink: Извиняюсь за тупой вопрос: как сделать так, чтобы при ответе на чье-либо сообщение оно появлялось на экране в кавычках?

Прочитать сообщение


Нажимаешь кнопочку QUOTE (см. рисунок)

Когда она зелёная и с "минусом", это значит, что сообщение процитируется в твоем сообщении. Так можно цитировать несколько предыдущих сообщений в своём. :)

Прикрепленные миниатюры

  • QUOTE.PNG

natuccia.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых