Перейти к содержимому


Фото

Не о чем разговаривать?!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Ammosik Опубликовано 05 Апрель 2004 - 19:40

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Что-то странное творится... Куда все делись-то? За уроки что ли засели? :o Давайте создавать новые темы. Например, расскажите о странах и городах, которые вы посетили, ну что-нибудь в этом духе.

#2 DNAlh Опубликовано 05 Апрель 2004 - 19:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Например, расскажите о странах и городах, которые вы посетили, ну что-нибудь в этом духе.


Да, это было бы интересно... Тем более, что все с каникул вернулись!

DN

#3 Ammosik Опубликовано 06 Апрель 2004 - 16:46

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Не, ну я не поняла, вымерли все что ль или в спячку впали?! Я, кстати, недавно прочитала в GEO про Киев, и он оказался таким красивым :P Мама даже захотела туда на майские съездить.

#4 DNAlh Опубликовано 06 Апрель 2004 - 17:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я, кстати, недавно прочитала в GEO про Киев, и он оказался таким красивым  Мама даже захотела туда на майские съездить.


Он и в самом деле классный! Я там, правда, не был ОЧЕНЬ давно (не считая недавней поезки по линии Euroclio, когда я города толком не видел, сидел в Пуща-Водице), но вот Ольга Юрьевна была совсем недавно и подтверждает - город стоит того, чтобы туда съездить!

DN

#5 Ammosik Опубликовано 06 Апрель 2004 - 17:56

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
А еще я очень хочу попасть в Италию. Купили путеводитель по горам Италии, там было множество фотографий...какая же это красотища!!! Но туда надо ездить летом, в отличие от Альп. Озера, пещеры, водопады, леса... А заодно и города местные посмотреть.

#6 Dashik Опубликовано 07 Апрель 2004 - 16:39

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
А вот я давно так не заходила в инет! Даже не знаю почему! После каникул никак отойти не могу! Лень писать, хотя раньше строчила только так!

#7 Бетти Опубликовано 09 Апрель 2004 - 15:15

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Где была? Много где была... очень много. Очень красивый город Венеция. Я там была лет 5 назад... Площадь, полностью заполненная голубями, каналы, соборы... романтика. Правда вода в этих каналах...мм... не очень чистая, а так довольно красиво. Потом очень люблю г.Будапешт, столицу Венгрии. Я там родилась и жила до трех лет. Езжу туда примерно каждое лето. Старый красивый город, один парламент чего стоит! Прекрасные парки, в центре города посередине реки - небольшой островок Маргарет, очень зеленый и приятный на глаз.

#8 Опубликовано 09 Апрель 2004 - 16:18

  • Гости
Пожалуй у меня самые яркие воспоминания остались об Испании. Была я там правда довольно давно, года 4 тому назад, но город Гранада с дворцом Альгамбра,где в главном зале похоронены 12 принцев.... Ёщё так здорово получилось, что мы попали на Фиесту-национальный праздник в Испании (не путать с сиестой). Ну и ,конечно, солнце, море, дайвинг... красота... 8)

#9 Бетти Опубликовано 09 Апрель 2004 - 18:43

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Я была в Испании тоже года 4 назад. Правда, только в Барселоне и только два дня. Нам сделали обзорную экскурсию по городу. Собор Саграда Фамилиа, который строят уже века три и никак не могут достроить, производит грандиозное впечатление... И парк Гауди тоже. Очень оригинально.

#10 Ammosik Опубликовано 10 Апрель 2004 - 19:01

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Я очень люблю путешествовать, но в Great Britain так и не съездила. Расскажите кто-нибудь, в какое место лучше поехать?

#11 Опубликовано 11 Апрель 2004 - 11:19

  • Гости
Вот-вот мне эта тема тоже очень интересна. А то у моих родителей новый бзик-отправить меня летом на месяц в этот самый great Britain. Разрешили правда самой место выбрать :lol:

#12 Ammosik Опубликовано 11 Апрель 2004 - 17:36

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Ну так что? Никто не хочет рассказывать?

#13 DNAlh Опубликовано 11 Апрель 2004 - 18:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Расскажите кто-нибудь, в какое место лучше поехать?


Вот мне, скажем, северо-западный Уэльс ОЧЕНЬ понравился... Правда он в стороне от основных туристских троп, так что попадают туда из России, насколько я понимаю, только большие оригиналы. Но там и в самом деле здорово! Крепости, горы...

DN

#14 Бетти Опубликовано 14 Апрель 2004 - 13:43

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Я тоже, кстати, в Англии не была... Надо б съездить, но летом как-то тянет на море, а зимой в горы. Вот и не получается :(

#15 Опубликовано 14 Апрель 2004 - 15:40

  • Гости
Я в Англии была один раз и все мечтаю вернуться=) Там просто здорово... Пахнет травой (они свои газоны постоянно подстригают), очень чисто, народ на улицах улыбается. Я когда в Москву после Англии вернулась, долго не могла привыкнуть к мрачным рожам окружающих=))

#16 DNAlh Опубликовано 14 Апрель 2004 - 20:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

народ на улицах улыбается.


А я как-то разницы большой не заметил...

DN

#17 DNAlh Опубликовано 14 Апрель 2004 - 20:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

народ на улицах улыбается.


А я как-то разницы большой не заметил...

DN

#18 ViRus Опубликовано 11 Май 2004 - 16:47

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Я тож много где был... В Испании был (тоже в Барселоне), в Венгрии (кстати, остров там называется не Маргарет, а Маргет), в Греции, Болгарии... В общем, не там, где только лежишь и греешь пузо (хотя сейчас бы я и от такого не отказался), а в странах с давней историей и культурой... И вполне доволен!

#19 Опубликовано 12 Май 2004 - 7:43

  • Гости
А я был в Рославле, в Ельне Брянске и еще много где в Смоленской области! :-)

#20 DNAlh Опубликовано 12 Май 2004 - 7:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Брянск - это Брянская область! ;) DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых