Перейти к содержимому


Фото

Слёт


  • Закрыто Тема закрыта
15 ответов в теме

#1 Dragon Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 11:01

Dragon
  • Свои
  • 658 Сообщений:
  • Михаил Черных
Приглашаю всех желающих в мое звено Звеньевой - я - Dragon° - Черных Михаил Руководитель звена из старших - DNAlh - Дмитрий Николаевич Алхазашвили номер звена: 3. Также приглашаю в звено моего друга, составом которого я заведую из-за того что он приедет только 5ого числа. Звеньевой - Sad - Александр Приходько Руководитель звена из старших - Juana - Анна Рознатовская номер звена: 4. Если вы поступили в этом году - указывайте это отдельно, дабы мы могли повлиять на случайное распределение:) Заявки оставлять или здесь, или в личку мне или руководителям звеньев из старших(DNAlh, Juana) - необходимо указать ФИО, группу, в которой учитесь, и все ли у вас есть из личного снаряжения Список необходимого личного снаряжения 1) Рюкзак 2) Коврик туристический(пенка) 3) Спальный мешок 4) Накидка от дождя, плащ или непромокаемая куртка с капюшоном 5) КЛМН - кружка, ложка, миска, нож 6) Фонарик 7) Деньги на проезд - 100 рублей 8) Туристические ботинки или кроссовки 9) Сменная обувь - ботинки или кроссовки 10) Носки 11)Запасной комплект одежды(держать сухим в рюкзаке). Одежду подбирать по принципу "капусты", чтобы можно было раздеться по частям или надеть все сразу. Например: футболка, тонкий свитер или водолазка, толстый свитер или толстовка. 12)Индивидуальный набор лекарств - если есть необходимость. Общее снаряжение(Каны, палатки и т.п.) и продукты звена будут распределены по личным рюкзакам участников звеньев.

Изменено: Dragon, 01 Сентябрь 2005 - 11:08

Подари позитив другим и, возможно, другие подарят позитив тебе

#2 Бетти Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 12:02

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Эй, так нечестно! Не новую же тему мне создавать! =)
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#3 Dashik Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 12:05

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
http://304.ru/invisi...?showtopic=4201 он не один такой! ;)

#4 Sun-я Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 12:17

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Ну извиняйте!!! =)))

С нами сила Алхазашвили!


#5 Vasay Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 12:17

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Хе-хе ) Глядишь, сейчас начнутся локальные боевые действия за народ ;)
Я всё отдам за продолжение пути.

#6 KiberGus Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 12:31

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Хе-хе )
Глядишь, сейчас начнутся локальные боевые действия за народ ;)

Подавший заявку первым получает почетное право облизать топор после открытия консервов.
Подавший заявку вторым получает почетное право облизать шампуры, при условии, что он будет участвовать в приготовлении шашлыка.
Записавшийся последним будет валить то дерево, которое мы в прошлом году повесили.
Кстати, а где будет слет? Там же? Просто я хочу присоедениться, но еще не решил в как именно я буду это делать.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#7 Dashik Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 12:33

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Кстати, а где будет слет? Там же? Просто я хочу присоедениться, но еще не решил в как именно я буду это делать.

Как я поняла там же.

#8 Бетти Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 12:46

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Слушайте, я конечно все понимаю... Но это как-то нехорошо получается... Давайте все звеньевые, которые есть на этом формуе (а это на самом деле почти все звенья) развесим здесь свои рекламы... И пусть выбирают... так что ли? Глупо!
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#9 Рыжая Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 12:49

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
А может просто создать одну тему со списками звеньевых и уже записавшихся людей, и люди будут оставлять в этой теме свои заявки?
Невозможное возможно.

#10 Бетти Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 12:58

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова

А может просто создать одну тему со списками звеньевых и уже записавшихся людей, и люди будут оставлять в этой теме свои заявки?

Да, вот мне кажется, что так будет логичнее... раз уж получилось, что почти все звеньевые с этого формуа....
Кстати, Дашка, ты была записана у меня в звене помощницей, но сейчас мне еще и Илью Веселовского приписали. А тебя тоже оставили там же. Моим вторым замом) Но, если ты очень хочешь, могу тебя отпустить в какое-нить другое звено.
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#11 Рыжая Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 13:02

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Кстати, Дашка, ты была записана у меня в звене помощницей, но сейчас мне еще и Илью Веселовского приписали. А тебя тоже оставили там же. Моим вторым замом) Но, если ты очень хочешь, могу тебя отпустить в какое-нить другое звено.

Не надо меня никуда отпускать, мне и у тебя хорошо! =)
Невозможное возможно.

#12 Бетти Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 13:18

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова

Не надо меня никуда отпускать, мне и у тебя хорошо! =)

Ок, договорились! Я бы тоже не хотела тебя никуда отпускать! =))
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#13 DNAlh Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 13:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Слушайте, я конечно все понимаю... Но это как-то нехорошо получается... Давайте все звеньевые, которые есть на этом формуе (а это на самом деле почти все звенья) развесим здесь свои рекламы... И пусть выбирают... так что ли? Глупо!

А почему глупо? Вовсе нет. Пусть у народа будет возможность осознанного выбора! Вывесите номера звеньев, фамилии звеньевых и старших при звеньях. Так, как Дрэгон сделал.

DN

#14 Sun-я Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 14:00

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Звено №11
Руководитель - Петров Дмитрий Николаевич
Звеньевой - Черепова Саша (М11.1)

С нами сила Алхазашвили!


#15 DNAlh Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 14:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Эту тему я закрою, дабы вы не препирались. И создам новую, где будет представлена информация по всем звеньям, возглавляемым звеньевыми-форумчанами. Пока мне доступна доступна инфа только по трем звеньям, но этот недостаток мы, думаю, со временем устраним. DN

#16 DNAlh Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 14:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Эту тему я закрою, дабы вы не препирались.

Продолжение темы здесь.

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых