Перейти к содержимому


Фото

ЛИТ1533. Где это? Что это?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Ste! Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 14:19

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Лицей Информационных Технологий 1533.
Где это? Что это? А также что тут подают и с чем это едят...


Где - уже известно читающим эти строки. Это действительно находится по адресу "Ломоносовский проспект, дом 16". За зеленым забором.
Что это - тоже должно быть в принципе понятно. Это и в правду Лицей Информационных Технологий (на местном наречии - ЛИТ). И в нем, как это не покажется странным, помимо всякой всячины все вместе изучают именно информационные технологии, и каждый находит что-то свое.
Пока это лишь начало. Скажем так - холодные закуски и первые напитки. Вы же только что сюда пришли! Останьтесь. Подождите. Сейчас подадут основные блюда...

Кого вы видите вокруг себя? Людей. Кто-то из них уже лицеист, кто-то наверняка уже бывший лицеист. А некоторые только что пришли, чтобы стать ими. Они еще не пропитались воздухом той атмосферы, что царит в Лицее - как турист, что лишь разжег первый костер, и его одежда пока еще пахнет городской жизнью. Но пройдет время, и другая жизни твердо укрепится не только ароматом своего костра, но и его теплом в ваших сердцах.
Но чтобы это тепло оставалось с вами всегда и передавалось тем, кто будет после вас, необходимо поддерживать его источник - Лицей.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых