Перейти к содержимому


Фото

Слёт 2005


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
162 ответов в теме

#21 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 14:54

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
смотря какие!!!!! Лэн вон и Вася были просто незаменимы!! да те же Натка, Даниил Юрьевич, Володя!!!

#22 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 14:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

смотря какие!!!!! Лэн вон и Вася были просто незаменимы!! да те же Натка, Даниил Юрьевич, Володя!!!

"незаменимы" и "не приветствуются" - увы, не взаимоисключающие вещи.
А Даниил Юрьевич (как и Анна Григорьевна) присутствовал не как выпускник, а как преподаватель. ;)

DN

#23 KaRa Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 14:55

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Мусор это да...
А вот шли не только вы, водители без сопровождения милиции отказались вести по три человека на двух сиденьях, в начале высадили желающих "прогуляться" без рюкзаков ,но мотом как-то почти всех распихали, мы вот например с Егором (Глюкавым) ехали в последнем автобусе, а пешком еще многие шли за вами, но лицеистов нынешних среди них не было, в основном преподователи...

Да я же говорю - накидать могли. Похоже на то. Угораздило вас на проходном дворе жить...

ну угораздило не нас, место ВладМих выбирал
а вам за вечер огромное спасибо, но очень жалко что нас рано разогнали :(

Короче, вынужден с печалью констатировать, что больше мне на подобных мероприятиях присутствовать не хочется и, если ничего не изменится (прежде всего - по первому пункту), - это мой последний слет.

конечно всем хочется что бы это изменилось ,н оможет это все таки не повод? что бы мы без вас делали?..

#24 Komar Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:02

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
Да я не против приходить будучи выпускницей, но это уже немного не то... Точнее, совсем не то. Может оно и легче, потому что нет ответственности и в принципе контроля (т.е. отбоя), но... Если, например, ДН не пойдет на следующий слет, то я тоже, наверно, не пойду... Потому что "выпускники не особо приветствуются"... Я не хочу комментировать ситуацию с отъездом, но это было отвратительно, а некоторые высказывания и конфликты меня порсто выбили из колеи...

#25 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:03

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
мне не кажется, что выпускников не приветствуют. Это смотря какие выпускники=( Некоторые пилы ломают, пьют и курят, а другие только и делают, что помогают морально и физически. Отношение соответственно разное....

#26 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:04

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Знаешь ли, если не пойдет ДН - не пойду и я, хотя буду ученицей ЛИТа....

#27 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А вот шли не только вы


Ты же понимаешь - это не утешение. К водителям у меня претензий нет - они гастарбайтеры, им проблемы совсем ни к чему. Одно удивляет: 1) почему не сажали по спискам (ведь заказывали автобусы наверняка исходя из кол-ва людей в звеньях!) и 2) почему не подбросили "лишних" хотя бы до поворота на Калужске шоссе? Это было бы по-человечески... Кстати, Саня, Мишка и Димка ведь деньги за проезд в свое время заплатили!

а вам за вечер огромное спасибо


Пожалуйста! Хотя моя роль там была не очень большой. Здорово, что Зайцева удалось вытащить!

конечно всем хочется что бы это изменилось ,н оможет это все таки не повод?


А что тогда повод? Мое представление о том, как все это должно проходить, приходит в жесткое противоречие с представлениями руководства. Изменить я все равно ничего не могу - так зачем я буду нервы себе и другим дергать? Лесной экзотики мне вполне хватает... Повторяю - хотя наши отдельные сборища и не есть в полной мере альтернатива общелицейским слетам, но устроить что-то подобное прошлому вечеру там не в пример проще (вспомни Богданиху в августе).

DN

#28 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Знаешь ли, если не пойдет ДН - не пойду и я, хотя буду ученицей ЛИТа....

Нет, ну это ты зря! Тем более, что никаких проблем у тебя лично не было, правда? А не идти просто "из солидарности" не стоит. Не тот это случай.

DN

#29 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:06

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
вы не находите, что все слеты заканчиваются примерно одними и те же ми разговорами и претензиями? Может пора что-то _в корне_ менять?

#30 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:08

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Да нет, Дмитрий Николаевич, не будет вас - не будет ни Сани,Дрэгона.Маши, Алены, того же Володи Зайцева и т.п. Будет только Лицей состоящий из моего потока и остальных новенько-стареньких. Атмосфера будет абсолютно не та. Зачем?

#31 KaRa Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:08

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
По-моему если не пойдет Дн, н пойдем достаточно большое количество людей...

#32 ViRus Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:12

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Мда... Пожалуй, действительно очень противоречивые впечатления... Вот
тут я кое-что настрочил по горячим следам, может быть много чего упустил, но это всё написано на эмоциях, поэтому если что - буду добавлять здесь.

По поводу мусора - действительно неприятно, что есть люди, которые так вот гадят, но мы вот в нашем звене постарались по максимуму убраться, собственно, ушли одни из последних поэтому...

#33 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Может пора что-то _в  корне_ менять?


"Встава-а-а-ай проклятьем заклейме-е-е-енный!" :P А если серьезно - я не знаю, что именно В КОРНЕ надо поменять. У нас тот контингент лицеистов и преподавателей, какой есть. Другого, увы и ах, нет ине предвидится. Лишь немногие из них понимают толк в подобного рода посиделках и готовы в них участвовать. Остальные идут на слет или оторваться без родителей или работать. Отсюда и все проблемы... Раньше и лицеистов было меньше, и туристов среди них было больше, а теперь - уж так, как есть. Другое дело, я не понимаю, почему нельзя хотя бы в отдельных звеньях делать так, как ДОЛЖНО БЫТЬ? ИМХО некоторые вещи просто не объяснишь...

DN

#34 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
А еще у меня есть ощущение, что если бы там была Татьяна Петровна - все было бы ОК. Но увы... :( DN

#35 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:18

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
вот почему нельзя было отказать какому-нибудь там Федотову? ведь всем было абсолютно ясно, что даже несмотря на то, что он в звене Татьяны Павловны он непременно напьется... блин

#36 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ведь всем было абсолютно ясно, что даже несмотря на то, что он в звене Татьяны Павловны он непременно напьется... блин

А что - напился? Я, кстати, ситуации в друцгих звеньях не знаю, т.к. почти все время сидел у себя. Шумно было почти всю ночь. А как с алкоголем обстояло?

DN

#37 KaRa Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:20

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Мне сказали, что обычно она призжает на один день? ил не всегда?

#38 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне сказали, что обычно она призжает на один день? ил не всегда?

Обычно - да. Но это время, когда все ставят палатки, обустраиваются и т.д. Провести весь день она, увы, не может. :( А вэтот раз я ее и вовсе не видел. М.б. не смогла?

DN

#39 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:23

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
конечно напился....

#40 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:24

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
у нас в звене вроде было без особых эксцессов... Хоть в этом меня не подвели=)))




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых