Перейти к содержимому


Фото

Слёт 2005


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
162 ответов в теме

#41 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

конечно напился....

По конфиденциальной информации пьяные (как минимум - один) были и в автобусах на обратном пути... Грустно...
Вот об этом я и говорю - есть люди, которые просто не имеют походного опыта и т.п. (и их можно и нужно привлекать, учить), а есть такие, кто только едет только для того, чтобы смыться от родителей и напиться. Эти безнадежны. Сколько я ни говорил, что таких брать НЕ НАДО - не получается...

DN

#42 Sun-я Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:30

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Насчет мусора...к сожалению, после нас его осталось очень много, так что при случае можете меня поколотить, сопротивляться не буду... А что касается отбоя и алкоголя, то в данной ситуации,е сли не ошибаюсь, эти две вещи взаимосвязаны...когда стали отлавливаться шатающихся лицеистов, стали собирать звенья на территориях и устраивать отбои... правда почему из-за этих ...гм... мягко говоря, нехороших людей должны страдать все остальные, непонятно...

С нами сила Алхазашвили!


#43 ViRus Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:32

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

правда почему из-за этих ...гм... мягко говоря, нехороших людей должны страдать все остальные, непонятно...

Вполне даже понятно. Потому что если каждому нехорошему человеку говорить отдельно "ложись-ка спать", то ничего кардинально не изменится - один ляжет, через 5 минут найдут другого... Вот это и бесит.

#44 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Насчет мусора...к сожалению, после нас его осталось очень много, так что при случае можете меня поколотить, сопротивляться не буду...


Ну, я свою политбеседу с тобой уже провел... ;)

А что касается отбоя и алкоголя, то в данной ситуации,е сли не ошибаюсь, эти две вещи взаимосвязаны...когда стали отлавливаться шатающихся лицеистов, стали собирать звенья на территориях и устраивать отбои... правда почему из-за этих ...гм... мягко говоря, нехороших людей должны страдать все остальные, непонятно...


А вот мне кажется, что тут зависимость обратная. Народ распихали по палаткам, заняться им стало нечем, вот и, прямо там, в палатках, напились...

DN

#45 PoLька Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:41

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
А я не совсем поняла насчёт выпускников. Почти перед выходом была такая фраза:"Только жаль, что к выпускникам не пускали!" Не пускали сами выпускники? Тогда напрашивается вопрос-они пришли друг с другом посидеть или со всеми? Или же учителя не разрешали?
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#46 Sun-я Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:44

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
ну, может и так...короче неправильно это было... а ведь в прошлом году после слета поднимался тот же самый вопрос... уж извините, но очень напоминает выражение "с одними и теми же граблями в новые ворота"...в общем вы поняли...

С нами сила Алхазашвили!


#47 TAU13 Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:54

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
Честноговоря я не понимаю почему выпусники не приветсвуються на тур слетё, я вот прибыл с 8 звеном и помогал им целый день, а потом ушёл к своим (13 выпуск) до 5 утра, причём мы не появлялись никому на глаза, а только тихо сидели у костра )). Насчёт мусора согласен, народ нагрязнил довольно сильно,а так тур слёт прошёл довольно хорошо.

#48 Sad Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:56

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
PoLька, Не пускали учителя. Действительно обидно...

#49 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:57

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
это как это учителя? говорили: "Нельзя, там злые бяки, они вас съедят!" ????

#50 ViRus Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:57

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Честноговоря я не понимаю почему выпусники не приветсвуються на тур слетё, я вот прибыл с 8 звеном и помогал им целый день, а потом ушёл к своим (13 выпуск) до 5 утра, причём мы не появлялись никому на глаза, а только тихо сидели у костра )).
Насчёт мусора согласен, народ нагрязнил довольно сильно,а так тур слёт прошёл довольно хорошо.

На самом деле реально, помощь выпускников неоценима. Ты, Сань, реально нам очень здорово помог, одно то бревно чего стоит =))))

#51 Tigrenok) Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:57

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
а народу то сколько тему просматривают...) а я вот не ходила. почитала, что было...ну не особо раскаиваюсь.=)) в следующем году может и приеду. если будет слет... а насчет того, что выпускники не приветствуются - эй, а вам не все равно? :lol: :lol:

#52 vlku Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 15:59

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Хм... Проблем, по сути, на этом слете (сравнивая с предыдущим) было две: 1) Транспорт 2) Мусор (почти дураки/дороги) И если с мусором все понятно, то как ТАКОЕ вышло с автобусами я до сих пор не понимаю. По поводу пьянных/алкоголя, то, как я понимаю, их было минимум. О! Еще такой момент есть. Около футбольного поля, в лесочке, обосновались непущенные на слет лицеисты (Зименков, Сысуев, тд, тп). Воть.

#53 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 16:05

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
относительный минимум;) их старались не замечать=))

#54 TAU13 Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 16:05

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
Я вот единственное, что реально не догоняю почему все не влезли в автобусы. Автобусы же заказываються по количеству ЛИЦЕИСТОВ (а не всех),мы с ребятами отреагировали нормально, когда узнали что нет мест, нам прогуляться невлом ))), так как потом долго не будем видеться. Но когда я увидел Анну Гроигорьевну и ДН с его семьей я немного прифигел.

#55 TAU13 Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 16:07

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

относительный минимум;) их старались не замечать=))

Ой да ладно тебе, я лично никого не видел пьяным, я бы даже сказал что этот слёт был самый "трезвый".Да были кое-где проколы, но они были единичны.

#56 ViRus Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 16:08

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

я бы даже сказал что этот слёт был самый "трезвый".

Мне, к сожалению, не с чем сравнивать, но вроде бы так оно и было...

#57 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 16:12

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
ну не знаю. Наверное часть из рассказов придумки, но слышала я от 10ых многое. Может они научились лучше скрывать.а может стали меньше пить. Но что некоторых пропалили - точно.

#58 Афина Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 16:19

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
1) Посидели чудненько. 2) Мусора были не кучи, а ГОРЫ. Удивительно, что о чистоте поляны ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ на будущее не позаботились ни сами лицеисты, ни звеньевые, ни старшие. Грустно! 3) Семья ДНа на автобусы сильно не надеялась, т.к. не имеет к лицею отношения и прав у нее не больше, чем у выпускников. Но вот почему не смогли сесть Саша, Миша (между прочим, звеньевые) и Дима, непонятно. Наверное, потому, что шли сзади всех, пытаясь хоть как-то привести в порядок то, что там оставалось. Видимо, им надо было быстрее бежать вперед, занимать места...
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#59 ANUTA Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 16:28

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова

ну не знаю. Наверное часть из рассказов придумки, но слышала я от 10ых многое. Может они научились лучше скрывать.а может стали меньше пить. Но что некоторых пропалили - точно.

Могу поспорить, что большая часть напившихся - это мои одноклассники с 8-го класса. Вы с ними были только 2 дня, а я - целый год. Не расстраивайтесь. =))
В этом мире много психов...
..Каждый пятый ето псих...
...Говари со мною тихо ..
Может я одна из них...

#60 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 16:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

2) Мусора были не кучи, а ГОРЫ.

Нет, ну это ты, скажем, преувеличиваешь... Скажем так: не кучки, а КУЧИ. ;) Это ближе к правде.

DN




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых