Перейти к содержимому


Фото

Слёт 2005


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
162 ответов в теме

#61 TAU13 Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 16:51

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Но вот почему не смогли сесть Саша, Миша (между прочим, звеньевые) и Дима, непонятно

А они решили на добровольной основе прогуляться с нами ))).

#62 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 16:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А они решили на добровольной основе прогуляться с нами ))).

Да нет, вовсе не на добровольной...

DN

#63 Рыжая Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:07

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Я все свои впечатления буду писать завтра, щас сил нет... Но единственное могу сказать однозначно - по-моему мнекнию этот слёт был НАМНОГО лучше чем прошлогодний! =)
Невозможное возможно.

#64 Juana Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:08

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская
Как уже было сказано кем-то раньше, плохое быстро забывается, а остается только хорошее. Вот и сейчас прочитывая сообщения, все-таки хочу сказать про хорошее. Спасибо вам всем, кто сидел с нами у костра, пел песни (Володя и Наталка, ау), смеялся!.. Несмотря ни на что, всем нам удалось хоть на немного, как мне кажется, создать ту замечательную атмосферу, ради которой, наверное, люди и собираются вот так вот иногда. Из всех моих слетов этот был все-таки не самым плохим. Да, было очень шумно и после часа ночи (ну, у нас и дома соседи бывают весьма оригинальны), да кто-то не сел в теплый автобус (зато прогулялся пешочком по дороге и подышал свежим воздухом), да осталось много мусора (ну, а сами мы часто доносим мусор до урны)... Короче, народ, все это, конечно было неприятно, но.. Было не только это (точнее не столько это, ибо суета все)! Было много хорошего и замечательного! За что, прежде всего вам, и спасибо ;) Думаю, что из промахов (своих или чужих) каждый сделает для себя нужные выводы. А мы ведь еще соберемся так, правда?..

#65 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Лирическое отступление: Катюха лежит в ванне и горланит "Не доверяйте юной деве" + разное из Щербакова. Запомнила! ;) DN

#66 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:12

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
"Не доверяйте деве юной" - это то, чтоя услышала первым и прослушала раз 25 по кругу=))

#67 KaRa Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:15

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Анна Григорьевна вы стопроцентно правы=)))

#68 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Было не только это (точнее не столько это, ибо суета все)! Было много хорошего и замечательного!


Оно конечно!

За что, прежде всего вам, и спасибо ;)


И тебе тоже! Ты на славу поработала генератором той самой атмосферы!

Думаю, что из промахов (своих или чужих) каждый сделает для себя нужные выводы.


Хочется верить...

А мы ведь еще соберемся так, правда?..


Предлагаю продумать возможность собрать народ в той же Богданихе. Можно мой ДР в качестве повода использовать (раньше-то все равно вряд ли всех (прежде всего - выпускников) соберем)...

DN

#69 atriad Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:26

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Все было хорошо, только я простыл ночью...

#70 Juana Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:30

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская
Да, вот что действительно плохо, что многие понадеялись на хорошую погоду и не взяли ничего от дождя. Или то, что взяли, совсем никуда не годилось. Вот и заболели ;( Хотя у меня тоже горло что-то болит ;( Но в ЛИТ приду! Халявы не будет!

#71 atriad Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:37

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Да, конечно, я тоже в лит приду, хотя сейчас очень сильно горло болит.

#72 B.j. Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:38

B.j.
  • Свои
  • 240 Сообщений:
  • Ася Лебедева
Я была у вас на слете первый раз и могу сказать только, что слет у вас был просто замечательный, по крайней мере я могу сравнивать с слетом своей школы - у нас гораздо хуже и скушнее. И по-моему самое прекрасное было в слете, что он такой музыкальный, я пыталась услышать всех и ходила от костра к костру - все, кто играл,играли просто замечательно, и конечно огромное спасибо Володе за "Иванова" и "Принцессу". а также Наталке за пение - впервые ее слышала и была просто поражена! А насчет пьяных - если они и были, их вообще не было слышно и они не очень мешали А про выпускников не надо говорить "в общем",а они ведь очень разные - лично я их конечно плохо знаю,но из тех,кого знаю, была очень рада там видеть и Женю с Иришкой(Федорова и Баранова соотв.), и ,конечно, Аню,Асю и Олю, и Лэна, ну и простите,своего брата я там тоже хотела видеть.И я не думаю, что вы скажете, что они особенно вам мешали,а если так, то значит хорошо,что они были! Конечно плохо, что остался мусор,правда я не успела заметить - мы с Марусей и Мишкой собирали там до конца палатки всем подряд,но если он был,то это конечно неприятно Но самое обидное,что все не влели в автобусы.Мне очень стыдно,что я,хотя и не отношусь к литу,таки ехала в нем,но в оправдание скажу,что много места не занимала,учитывая,что на мне со всех сторон сидели.Обидно,что не влезли и вы с семейством,и Саня с Дреганом и вообще все выпускники - по-моему, если бы народ потеснился бы,все было возможно - у нас в автобусе на заднем,где 4 места, сидело 10 человек,и ничего,все живы - и в других могли бы потесниться

#73 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да, вот что действительно плохо, что многие понадеялись на хорошую погоду и не взяли ничего от дождя. Или то, что взяли, совсем никуда не годилось.

К своему стыду должен признать, что с дождевиком я тоже промахнулся. У меня был только зонт, который я к тому же отдал Катюхе. Но меня простудить сложно, мы с Лэном в мае башкирские реки по грудь вброд переходили! ;)

DN

#74 Vasay Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:45

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Могу сказать, что с выпускниками-13 была проведена политбеседа в течение которой решили, что никто никому не мешает и в этой ночью по лагерю в не том состоянии не шатается. Все восприняли с пониманием, конфликтов не было. (по этой договорённости, видимо, старались и не пускать К выпускникам) За себя могу сказать, что абсолютно не чувствовал, что кто-то косо смотрит в мою сторону и если бы остался на ночь, то сидел бы у общего лицейского костра, конечно.

Изменено: Vasay, 11 Сентябрь 2005 - 17:46

Я всё отдам за продолжение пути.

#75 KiberGus Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 17:50

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Для меня главным было в слете то, что я снова увидел своих одногрупников, правда не все пришли, но не беда.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#76 Syrano Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 18:10

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
1. Последний поворот (в поле) -- налево! А основная дорога (со щебенкой) направо в лес. 2. По спидометру от поляны до Калужского шоссе (вокруг поля) -- 9 км. На машине от поляны до Теплого Стана -- 38 минут. (до Пролетарки оказался ровно 1 час :) 3. Про мусор надо всем говорить еще до выхода в лес. 4. Про ДНа и выпускников -- давайте ближе к делу поговорим? :) 5. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В такой благодарной аудитории петь одно удовольствие!

С нами сила Алхазашвили!


#77 Vasay Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 18:44

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

1. Последний поворот (в поле) -- налево! А основная

Да, сейчас исправлю... Сначала вот написал же налево..
Запутался совсем уже в этих поворотах =)
Я всё отдам за продолжение пути.

#78 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 19:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Эта же тема обсуждается на форуме восьмых. Правда из восьмых там одна Вера... ;)

DN

#79 Natuccia Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 8:01

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

А там выпускники не очень-то приветствуются, не заметила?

DN

Ничего не меняется. У нас тоже так было на моем единственном слете в 11 классе...
natuccia.gif

#80 Natuccia Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 8:05

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Лирическое отступление: Катюха лежит в ванне и горланит "Не доверяйте юной деве" + разное из Щербакова. Запомнила! ;)

DN

;)
natuccia.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых