Перейти к содержимому


Фото

Слёт 2005


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
162 ответов в теме

#81 Natuccia Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 8:16

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

мне не кажется, что выпускников не приветствуют. Это смотря какие выпускники=( Некоторые пилы ломают, пьют и курят, а другие только и делают, что помогают морально и физически. Отношение соответственно разное....

Гм... На моей памяти, когда я еще была лицеисткой, "странное" отношение бывало к очень хорошим выпускникам, которые действительно помогали.
natuccia.gif

#82 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 8:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ничего не меняется. У нас тоже так было на моем единственном слете в 11 классе...

Нет. Все-таки несомненно меняется. И в лучшую сторону. Но медленнее, чем хотелось бы...

DN

#83 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 9:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Unplugged версия mp3-шек уже у меня (спасибо Диме Камаеву). Окультуреная версия будет доступна после того, как над ними поколдует Вася Ломакин. DN

#84 Мишаня Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 9:44

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Вася уже начал колдовать. Я сейчас возможно продолжу. Следите за развитием событий в прямом эфире!
Я спасу розовый попник!

#85 N-ka Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 10:12

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
Всем привет и спасибо за тёплые слова :)

хочу поддержать Анютку (Григорьевну =) - несмотря на всяческие неурядицы, пусть запоминается только хорошее) - не дождь, а наш костёр, не мусор, а песни, не набитые автобусы, а прогулка по дороге с рюкзаками, пусть и не тяжёлыми) какой же поход без пешки :)
что касается нас, то, наверное, если бы не было этого пешкарика, т.е. если бы нас каким-то образом всё-таки впихнули в эти чёртовы автобусы, состояние наше было бы скорее раздражённым и в общем и целом отрицательным, и хорошие впечатления им бы смазались. мы замечательно прогулялись в компании Ирки Батуриной, Ваньки, Вички и Соньки с Кирюхой. так что, хотя, как сказал Кирюха, дети от дождя разбухли :), по итогам мы от этого не очень-то пострадали.
[правда, если серьёзно, конечно обговаривать эту ситуацию с ответственными лицами необходимо (как впрочем и мусор). у меня это в голове не укладывается хотя бы с математической точки зрения]

СПАСИБО всем-всем-всем! кому за помощь, кому за настроение)
спасибо 8ому и 4ому звеньям за кров и пищу)) Дашик, ты умница! Спасибо девочкам за старание и мальчишкам за минимальные проблемы звеньевых =))
Отдельный респект от Даниила Юрьевича за сложенную пилу :) я точно не помню, кому, но он знает, будьте уверены!
Бобёр - ты сила) ты незаменим)
Димка, шашлык удался - не то слово =)))
и конечно ночь и костёр! спасибо всем кто был и слушал, кто шутил и смеялся.
Володька, Димка - потрясающе попели :)
а ещё спасибо за возможность увидеть тех, кого вижу так редко. очень рада была кусочку своего выпуска и примкнувшим)

В общем, ребят, на самом деле было просто здорово)
только очень мало. такое ощущение, что сутки раньше были длиннее(

и ещё отдельно от меня спасибо всем родным людям за ту самую атмосферу, которая, оказывается, не меняется вопреки течению жизни) за ещё один драгоценный камень в шкатулку воспоминаний
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#86 Vasay Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 13:27

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Unplugged версия mp3-шек уже у меня (спасибо Диме Камаеву). Окультуреная версия будет доступна после того, как над ними поколдует Вася Ломакин.

DN

Ладно, Вася Лебедев и Миша Ломакин постараются что-нибудь напополам друг с другом сообразить с этим делом )
Я всё отдам за продолжение пути.

#87 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 14:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

несмотря на всяческие неурядицы, пусть запоминается только хорошее) - не дождь, а наш костёр, не мусор, а песни, не набитые автобусы, а прогулка по дороге с рюкзаками, пусть и не тяжёлыми) какой же поход без пешки :)


Конечно! Как же иначе!

если бы нас каким-то образом всё-таки впихнули в эти чёртовы автобусы, состояние наше было бы скорее раздражённым и в общем и целом отрицательным, и хорошие впечатления им бы смазались.


Совершенно аналогично! Я, правда, боялся, что Катюха устанет (особенно с недосыпу) и будет ныть, но она вела себя просто отлично и у меня появился еще один повод уважать собственное чадо. Это приятно! ;)

DN

#88 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 14:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вася уже начал колдовать. Я сейчас возможно продолжу. Следите за развитием событий в прямом эфире!

А я вот уже слушаю. Клево! ;) М.б. завтра в ЛИТ ноут припру и на большой перемены дам послушать желающим. Нужно?

DN

#89 ANUTA Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 14:39

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
А что там?
В этом мире много психов...
..Каждый пятый ето псих...
...Говари со мною тихо ..
Может я одна из них...

#90 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 14:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А что там?

"Лицеист Иванов" и "Принцесса на горошине" целиком + отдельные песни.

DN

#91 ANUTA Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 14:46

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
Возможно, приду послушать.
В этом мире много психов...
..Каждый пятый ето псих...
...Говари со мною тихо ..
Может я одна из них...

#92 KaRa Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 14:48

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Конечно нужно!=)

#93 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 14:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Конечно нужно!=)

ОК. На первой большой перемене приходите.

DN

#94 KaRa Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 14:52

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Ждите=) и извините что сегодня во время урока приходила...

#95 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 15:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ждите=)


Жду. ;)

и извините что сегодня во время урока приходила...


Ничего-ничего! ;)

DN

#96 Глюкавый Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 15:36

Глюкавый
  • Свои
  • 374 Сообщений:
  • Егор Миникс

не набитые автобусы, а прогулка по дороге с рюкзаками, пусть и не тяжёлыми) какой же поход без пешки :)
что касается нас, то, наверное, если бы не было этого пешкарика, т.е. если бы нас каким-то образом всё-таки впихнули в эти чёртовы автобусы, состояние наше было бы скорее раздражённым и в общем и целом отрицательным, и хорошие впечатления им бы смазались.

Полностью согласен.
Я бы с бОльшим удовольствием прошёлся (не от того, что рюкзак увезли в машине) пешком, по свежему воздуху без "набитых автобусов", перезвона телефонов и некоторых высказываний ( :( ) новоиспечённых лицеистов.
Говорят, в високосном байте девять бит...

#97 KaRa Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 15:58

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко

Полностью согласен.
Я бы с бОльшим удовольствием прошёлся (не от того, что рюкзак увезли в машине) пешком, по свежему воздуху без "набитых автобусов", перезвона телефонов и некоторых высказываний (  ) новоиспечённых лицеистов

сто процентно согласна!

#98 Sun-я Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 16:03

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Дмитрий Николаевич, а может на 4 паре послушаем???

С нами сила Алхазашвили!


#99 TAU13 Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 16:09

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
А можно в инет выложить ))) :D

#100 Бетти Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 16:15

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Вкратце: слет понравился, жаль, что всех разогнали, хотя, как ни странно - мое звено было единственным, которое не разгоняли вообще... Так что 8миклассники посидели часов до 3х и сами разошлись, а осталные завалились около 5. Мы спокойно сидели около своего костра, шашлык жарили, песни пели. Что очень не понравилось - так это то, что не пускали к выпукникам. Сонька спрашивала, как? Да очень просто, там стояли Лариса Александровна с Еленой Юрьевной на дорожке и всех, кто делал хоть шаг в том напрвлении, тут же разворачивали обратно. и так где-то часов до 2х-полтретьего... А там были люди, которых я не видела очень давно и не увижусь еще долго и с которыми очень хотелось пообщаться..
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых