Перейти к содержимому


Фото

Слёт 2005


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
162 ответов в теме

#121 naska Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 14:56

naska
  • Свои
  • 5 Сообщений:
  • Виноградова Анастасия


О! Еще такой момент есть. Около футбольного поля, в лесочке, обосновались непущенные на слет лицеисты (Зименков, Сысуев, тд, тп). Воть.



И че? Зачем было это офишировать, не понимаю? Сидели себе тихо, никого не трогали.
А по поводу пьяных\напившихся, так это были кто угодно,кроме нашей параллели. Я имею ввиду тех, на кого в этом плане "надеялись".

Изменено: naska, 13 Сентябрь 2005 - 14:57


#122 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 15:01

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ну и как всё слушается? :) ничего?

Неплохо... ;) Качество, конечно, так себе, но атмосферу передает вполне. А это ведь в такого рода записях главное, правда?

Кстати, я себе оставляю-таки unplugged-версию. Там вот этой самой атмосферы больше (разговоры, треск костра и т.п.)

DN

#123 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 15:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

по поводу пьяных\напившихся

А в чем разница?! ;)

Кстати, слова "афишировать" пишется через "А". :P

DN

#124 N-ka Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 15:02

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.

И че? Зачем было это офишировать, не понимаю? Сидели себе тихо, никого не трогали.

ну... несовсем так)
просто так никто панику бы не поднимал.
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#125 N-ka Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 15:05

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.

Неплохо... ;) Качество, конечно, так себе, но атмосферу передает вполне. А это ведь в такого рода записях главное, правда?

Кстати, я себе оставляю-таки unplugged-версию. Там вот этой самой атмосферы больше (разговоры, треск костра и т.п.)

DN

правда :)

это же всё в мптрях? и у тебя обе версии будут?
а они обе на один диск влезут? если да, может, скинешь мне :) а я заскочу как-нибудь :)
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#126 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 15:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

правда :)

это же всё в мптрях? и у тебя обе версии будут?
а они обе на один диск влезут? если да, может, скинешь мне :) а я заскочу как-нибудь :)

Да, это mp3. Всего 120 мб. Ты тогда предупреди заранее - я тебе и запишу. А то диск точно потеряется раньше, чем ты в 304 заскочишь. ;)

DN

#127 N-ka Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 15:06

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
:Р :) лана, свистну
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#128 KaRa Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 15:10

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
А можно мне тогда тоже записать, диск с меня=)

#129 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 15:14

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А можно мне тогда тоже записать, диск с меня=)

ОК. Давайте только все обсуждение музыки перенесем в соответствующую тему.

DN

#130 naska Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 15:33

naska
  • Свои
  • 5 Сообщений:
  • Виноградова Анастасия

А в чем разница?! ;)

Кстати, слова "афишировать" пишется через "А". :P

DN

Я хотела написать что-то вроде "пьяных/выпивших". Видимо, описалась..


Спасибо,что поправили.

#131 naska Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 15:35

naska
  • Свои
  • 5 Сообщений:
  • Виноградова Анастасия

ну... несовсем так)
просто так никто панику бы не поднимал.

Ну, вам лучше знать. Но, вообще-то, сами виноваты,если действителььно были какие-то проблемы.

#132 ViRus Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 15:35

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

И че? Зачем было это офишировать, не понимаю? Сидели себе тихо, никого не трогали.

Согласен, кстати... Кому надо, тот знал про это - ну и ладно, чем они остальным-то помешали? Лично я не про какие возникшие с их стороны проблемы не слышал... Может, я не про всё знаю, но всё же... Большинству народа до них было как-то фиолетово, уж поверьте

Изменено: ViRus, 13 Сентябрь 2005 - 15:37


#133 N-ka Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 16:08

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
=)) Настя, Настя
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#134 ViRus Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 16:21

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Вообще, зря эту тему подняли...

#135 N-ka Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 16:22

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
=)
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#136 KiberGus Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 16:52

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Эх, еслиб знали, что на автобусы не успеем, то мы бы мусор унесли. А так только сожгли с утра все пакеты из под сока и стаканчики, а все остальное сложили в один пакет.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#137 N-ka Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 17:22

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
а мы если бы знали, что дождь кончится, то не стали бы до этого момента из палаток вылезать :) а потом спокойно бы собрались, позавтракали и пошли по подсохшей слегка землице :)
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#138 fai Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 17:32

fai
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Яша Файбисович
Помоему зря тут все так возмущаются насчет алкоголя. Я тут видел много постов о том, что люди слышали кучу разговоров о том как, кого и где палили. я тоже их слышал много и, как выяснилось, это истории 3-4, которые разные люди рассказывали в разных вариациях. 100%, что алкоголь в тур-слете лицейском будет всегда, но можно не говорить: "О, Боже! Какой ужас! Тот то и там то напился" или "Когда же это наконец прекратится?!"- в этом походе было ОЧЕНЬ мало алкоголя по сравнению с прошлым и позапрошлым походами. Надо на все смотреть оптимистично))) Может и были спиртные напитки, но их было много меньше чем раньше))) Предлагаю уже закрыть тему про алкоголь, потому что тут уже достаточно об этом написали. Все тут покостили пьющих, но всем пьющим параллельно. Так что дальше это обсуждать будет так же бессмысленно. Я думаю это вполне правомерное предложение. Когда заходил на форум в воскресенье и понедельник хотелось почитать о хороших ощущениях о походе(от своих друзей я все уже слышал, а тут другие точки зрения - тоже интересно почитать), а половину, если не больше, заняло обсуждение мусора, забитых автобусов и алкоголя, причем первые люди написали, а остальные ничего нового не добавили к этому, а только повоторяли тоже самое...

#139 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 18:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

в этом походе было ОЧЕНЬ мало алкоголя по сравнению с прошлым и позапрошлым походами.


Согласен. Насколько я понимаю, было именно так.

Предлагаю уже закрыть тему про алкоголь


Да, собственно, не так уж много об этом и говорили... Ничего тут закрывать не надо, само отойдет.

а половину, если не больше, заняло обсуждение мусора, забитых автобусов и алкоголя


Видишь ли, просто то, что было хорошо - это в некотором роде аксиома. Те, кто был у нашего костра знает, что иных впечатлений, кроме положительных, у нас быть не могло. Мы ОЧЕНЬ классно посидели. Уверен, что и большинство остальных - тоже. Но говорить только о хорошем приятно, но методически неправильно. Если сделать вид, что недостатков не было, то в следующий раз будет то же самое, не находишь? Другое дело, хотелось бы чтобы за этими разговорами какие-то изменения последовали...

DN

#140 naska Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 18:14

naska
  • Свои
  • 5 Сообщений:
  • Виноградова Анастасия

=)) Настя, Настя

Что?! <_<
Это все чувство солидарности.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых