Перейти к содержимому


Фото

Слёт 2005


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
162 ответов в теме

#141 fai Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 18:14

fai
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Яша Файбисович
Я понимаю, что только о хорошем- это скушно. Но когда люди один за одним повторяют то, что было сказано до них уже раз 5... Согласитесь, что не очень интересно, а еще просто неприятно.

#142 merlina Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 18:18

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
ну тут довольно чсто повторяли и хорошее и плохое. просто к сожалению негатив почти всегда пересиливает позитив, даже если его было меньше.

#143 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 18:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я понимаю, что только о хорошем- это скушно. Но когда люди один за одним повторяют то, что было сказано до них уже раз 5... Согласитесь, что не очень интересно, а еще просто неприятно.

Согласен. С другой стороны, видимо была потребность пар выпустить. Выпустили, успокоились. Впечатления от слета в целом положительные, но и проблемы никуда не делись. Мне, во всяком случае, представляется именно так. Ситуацию я ничуть не драматизирую, просто идеализировать ее не хочу. И не потому, что мне скучно, поверь!

DN

#144 ViRus Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 18:20

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

к сожалению негатив почти всегда пересиливает позитив, даже если его было меньше.

ну если у тебя это так, то я тебе очень сочувствую...

#145 merlina Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 18:22

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
ладно, скажем так. обычно СНАЧЛА негатив перевешивает=) заметь у меня в отчете все не так трагично;))

#146 fai Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 18:31

fai
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Яша Файбисович
2DN У меня тоже только хорошие впечатления от слета. Ничего омрачающего не было вообще. Это-клево. Просто читать то что было, даже если это просто выпуск пара был, не особо приятно. 2merlina Это точно только позетив был)))) умудрилась и нас уродами назвать и звено свое похвалить))))

#147 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 18:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Просто читать то что было, даже если это просто выпуск пара был, не особо приятно.


И что теперь? Делать вид, что вообще ничего такого не было? Вот мне, скажем, было очень неприятно видеть грязную поляну после ухода ЛИТа. О чем я жалею - так это о том, что заторопился на автобус и недоубрал за всеми мусор. Успокойся, никто не стремится доказать, что все было плохо!

DN

#148 merlina Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 18:37

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Яш, я писала в своем ЖЖ, что хотела и про кого хотела;))

#149 fai Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 18:39

fai
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Яша Файбисович
А я и не говорю ничего. Мне даже приятно что нас вспомнили))

#150 schummik Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 18:59

schummik
  • Свои
  • 25 Сообщений:
  • Кирилл Балашов

Спасибо звену Сергея Конкина за шашлык и фанту, хоть я и не люблю такую

;)
Да не за что, вам тоже спасибо за то, что помогли его доделать -)

#151 Бетти Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 19:41

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
На самом деле действительно очень негативная оценка получилась в этой теме... Вот моя мама, например, прочитав все это, ужаснулась... И я долго пыталась ее уверить, что не все так плохо...
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#152 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 19:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

На самом деле действительно очень негативная оценка получилась в этой теме...

Ну, не знаю... Мне так не кажется... Хотя м.б. это со стороны так кажется? Я-то знаю свое внутреннее ощущение! И оно вовсе не негативно. Но хочется сказать и о том, что было не так для того, чтобы, дай Бог, в будущем слеты были ЕЩЕ лучше.

DN

#153 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 19:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Кстати, обращаю внимание всех, кого поразил негативизм этой темы, что здесь с первой страницы говорится о том, что слет в целом удался и был лучше, чем многие предыдущие. Так что негатив здесь - вовсе не очернение, а конструктивная критика. Я просто очень болезненно реагирую на обвинения в том, что я вот взял и облил прекрасное событие грязью... Ладно, я все сказал. Больше ничего пережевывать не буду. Все, что должно было быть сказано ЗДЕСЬ - уже сказано. DN

#154 merlina Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 20:14

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
по-моему пора уже тему прикрыть=) ничего нового все равно не скажут...=( хотя навернео сама уйдет, ага?

#155 Мишаня Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 20:19

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Не Сонь, хорошей традицией стало бы закрытие тем про слёт перед следующим. И потом, я всё время подумываю, как бы сюда чего написать, вот только времени нет пока. А впечатлений много, в основном (для Яши =) ) хорошие. Вот если завтра дождь будет днём, значит я в лицее допоздна, тогда и отпишусь. Но это так, планы.. =)
Я спасу розовый попник!

#156 Natuccia Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 20:20

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Пока не закрыли, хочу уточнить, что мои впечатления относительно отношения к выпускникам, приведенные здесь, это не блажь. Они основаны на событиях слёта 1998 и августовских Соловков 1999. Чтобы не получалось, что я тут сплетничаю.
natuccia.gif

#157 merlina Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 20:35

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
а я до сих пор в сомнении, что к выпускникам относятся плохо=(( ну не мб такого. Только если выпускники соответствующие. Другое дело, что наверное к ним не пускали из соображений, что выпускники уже не в их власти, а вот лицеисты еще в их.

#158 Мишаня Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 20:41

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Да нормально относятся к выпускникам, причём не только к "хорошим". А кто относится иначе - тот умело это скрывает. И к выпускникам кто действительно хотел - не будем показывать пальцами - тот проходил.
Я спасу розовый попник!

#159 Т.П.К. Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 5:49

Т.П.К.
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Т.П.К.
Спасибо, Мише, Ане, за добрые слова. По моему мнению, хорошего было гораздо больше, чем плохого. Еще раз большое спасибо всем за помощь и участие. Т.П.

#160 Квадрат Малевича Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 13:20

Квадрат Малевича
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Артём Конев

Пока не закрыли, хочу уточнить, что мои впечатления относительно отношения к выпускникам, приведенные здесь, это не блажь. Они основаны на событиях слёта 1998 и августовских Соловков 1999. Чтобы не получалось, что я тут сплетничаю.

:blink:

Ну это.
Слёт 98 я помню так себе - кто там к кому как относился, не знаю, но на Соловках-то что было не так? С нами там носились, как с этими самыми, яйцами крашеными.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых