Перейти к содержимому


Фото

Варшавское восстание в 1944 году.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#41 asart Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 5:36

asart
  • Друзья
  • 198 Сообщений:
  • Александр Дружинин

Не знаю, насколько могу сойти за "ребят с нашей стороны" ;), но думаю, что сойду. И с радостью приму участие в обсуждении как исторических (ежели уйдёте в античность ;)) так и современно-политических тем.

Прочитать сообщение

Мишаня.Вполне.Единственное что может помешать(а это уже было) подковырки
в стиле Garret.Типа ,, какой ты дядя лингвинист,если не знаешь ,как приставка
о пишется с буквой б.,,Я то знаю,а вот детей в школах не обучают правописанию по правилам грамматики.Они учат англ.,арабск. ,а русский ,как иностр. язык в редких искл.Но такие школы большая редкость.С ув. Дружинин.

#42 DNAlh Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 7:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мишаня.Вполне.Единственное что может помешать(а это уже было) подковырки
в стиле Garret.Типа ,, какой ты дядя лингвинист,если не знаешь ,как приставка
о  пишется  с буквой  б.,,Я то знаю,а вот детей в школах не обучают правописанию по правилам грамматики.Они учат англ.,арабск. ,а русский ,как иностр. язык в редких искл.Но такие школы большая редкость.С ув. Дружинин.

Прочитать сообщение


Надеюсь, что этого не будет. А Пети эти подковырки - результат раздражения, возникшего в процессе спора. Думаю, он и сам понимает, что вообще-то это прием недостойный.

DN

#43 Garret Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 7:46

Garret
  • Свои
  • 1 132 Сообщений:
  • Петр Сикачев

Единственное что может помешать(а это уже было) подковырки
в стиле Garret.Типа ,, какой ты дядя лингвинист,если не знаешь ,как приставка
о  пишется  с буквой  б.,,Я то знаю,а вот детей в школах не обучают правописанию по правилам грамматики.Они учат англ.,арабск. ,а русский ,как иностр. язык в редких искл.Но такие школы большая редкость.С ув. Дружинин.

Прочитать сообщение

Я подковыриваю только тех людей, которые начинают с первого появления на форуме делать безапелляционные высказывания, типа:

О вопросе войск США.Сколько лет длились военные действия между войсками США и Японии? И какие успехи были достигнуты? Ни каких.

Будьте корректнее, тогда с вами будут корректнее.
С уважением, Петр.

#44 asart Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 12:48

asart
  • Друзья
  • 198 Сообщений:
  • Александр Дружинин

Я подковыриваю только тех людей, которые начинают с первого появления на форуме делать безапелляционные высказывания, типа:
Будьте корректнее, тогда с вами будут корректнее.
С уважением, Петр.

Прочитать сообщение

В иврите,как и во многих восточных языках ,нет понятия ты или вы.Дети обращаются к взрослому на ты и не применяют отчества,как это принято в русском языке. Поэтому надо это принимать как должное.В торе сказано,что перед создателем равны все, и убеленный сединами старец, и младенец.Если будет переписка с детьми,они не будут прибегать к ВЫ. Да и вообще , откуда пришел в Россию обычай выкать? Хорошо это или плохо,кто его знает...Точки зрения разные -это хорошо.Преснятины не будет.А будет ли истина...вот тут сложнее.В любой конкретный промежуток времени истина одевает другое платье.Все течет,все меняется.Уходят одни ценности,приходят другие.В свое время я занимался темой-Дорога живота. Можно понимать по разному. И как часть организма чел.,и как жизнь.Рассматривал вопросы становления национально-освобод. движения на Африканском континенте.Интереснейшая тема,потому что цивилизация начала развиваться на этом континенте.Во всяком
случае,так сейчас трактуется.Дружинин.

#45 Garret Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 15:00

Garret
  • Свои
  • 1 132 Сообщений:
  • Петр Сикачев

В  иврите,как и во многих восточных языках ,нет понятия ты или вы.Дети обращаются к взрослому на ты и не применяют отчества,как это принято в русском языке. Поэтому надо это принимать как должное...
случае,так сейчас трактуется.Дружинин.

Прочитать сообщение

Кхммм, как бы не в этом проблема. Меня не напрягает когда ко мне пожилые или я к пожилым людям обращаюсь на "ты" - таковы особенности общения в интернете, в частности. Меня несколько раздражает, когда люди начинают делать безапелляционные высказывания, считая себя главным специалистом в области, а потому не утруждаясь обосновывать свою точку зрения. И отвечать не на вопрос тоже нехорошо, ага ;)

Изменено: Garret, 01 Октябрь 2005 - 15:00


#46 asart Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 19:56

asart
  • Друзья
  • 198 Сообщений:
  • Александр Дружинин
[quote name='Garret' date='1 Oct 2005, 18:00']
Кхммм, как бы не в этом проблема. Меня не напрягает когда ко мне пожилые или я к пожилым людям обращаюсь на "ты" - таковы особенности общения в интернете, в частности. Меня несколько раздражает, когда люди начинают делать безапелляционные высказывания, считая себя главным специалистом в области, а потому не утруждаясь обосновывать свою точку зрения. И отвечать не на вопрос тоже нехорошо, ага ;)

Прочитать сообщение

Ссылку я высылал,где она бродит-не знаю.Высылаю еще раз.
Даниел Ергин.,, Добыча.Всемирная история борьбы за нефть ,деньги и власть,,.
часть третья.Война и стратегия.Глава 16.Япония:путь к войне.
эл.адрес:http://ek-lit.agava.ru/oi016htm
По многим вопросам перекликается с развитием России в нефтяном комплексе.Александр.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых