Перейти к содержимому


Фото

Диплом


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#81 Мишаня Опубликовано 05 Октябрь 2005 - 16:56

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

C Гиглавым насчет темы диплома я вроде определился
Это будет продолжения диплома Бажина, анализ военной обстановки на основе данных гис и информации о положении разных боевых соединений.
Консультант Юрий Николаевич Перфильев - сосед по даче  :D , серьезный человек из ГРУ и руководитель первой нашей антитеррористической операции в Бейруте.

Прочитать сообщение


Во-первых, тема всё-таки не Бажина, а Бажина и Захарова, не обижай выпускников ;) А во-вторых - ты маньяк-самоубийца. Если твоя тема именно _продолжение_ вышеупомянутой - это я тебе точно говорю =) Однако судя по формулировке ты не сильно продолжать будешь.
Я спасу розовый попник!

#82 wings Опубликовано 05 Октябрь 2005 - 17:04

wings
  • Свои
  • 404 Сообщений:
  • - -
Я буду использовать движок Бажина А продолжал делать этот движок только Бажин

#83 wings Опубликовано 05 Октябрь 2005 - 17:05

wings
  • Свои
  • 404 Сообщений:
  • - -

А во-вторых - ты маньяк-самоубийца. Если твоя тема именно _продолжение_ вышеупомянутой - это я тебе точно говорю =)

Прочитать сообщение

???

#84 Dashik Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 18:09

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

да я не говорю, что запарки не будет. нет. просто мне не нравится такой подход, как например у Даши или Леры. Кстати, у Макса Ткаченко все было готово еще в 10 классе и он спокойоно потирал ручки. И занял первое место на Юниоре.

Прочитать сообщение

А что тебе не нравится, простите????

#85 Dashik Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 18:12

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

а я вообще если честно не понимаю предмета спора=)) начинать надо заранее и не затягивать вот и все. а дальше как получится.

Прочитать сообщение

Ха...у меня диплом был летом готов. Но в сентябре у Гиглавого и ЕГ приходили в голову новые идеи, и мне приходилось много чего дописывать, переделывать. так что у многих и так будет.

#86 kOLOT Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 11:54

kOLOT
  • Свои
  • 19 Сообщений:
  • Дмитрий Колотов
Да я вообще диплом в сентябре начал делать....ну ничего,успел,все замечательно,все довольны

#87 Tigrenok) Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 15:30

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
и тут про диплом :ph34r:

#88 Ammosik Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 18:08

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Да, народ, раз уж Дашка об этом заговорила. Совет манагерам: чем раньше покажите свою работу, пусть там будет далеко не доделанный диплом, тем проще вам будет дальше работать. Некоторые прокололись именно на том, что они делали-делали, а оказалось, что сделали все не так. При этом Гиглавому может все нравится, а вот ЕГ скажет, что работа провальная. Так что чем больше народа посмотрит диплом, тем лучше. может и других специальностей это касается, я не в курсе) удачи!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых