Перейти к содержимому


Фото

Начались защиты дипломов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 12:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Первыми были менеджеры, которые, в целом, защитились очень даже прилично. Поздравляю всех, кто уже отстоял свое детище и елаю удачи тем, кому это предстоит завтра! DN

#2 Natuccia Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 12:45

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Завтра программисты?
natuccia.gif

#3 merlina Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 14:04

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
завтра все... сегодня надо сказать были случаи, когда оценки, как мне кажется, ставились не совсем справедливо:(( UPD: это все глупости:( просто жалко друзей, которые действительно работали, а получили 4ки:(

#4 Guest_Guest_* Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 14:19

Guest_Guest_*
  • Гости
Соня, а ты присутствовала на защитах? Зачем же так сразу? Т.П.

#5 merlina Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 14:23

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Я знаю двоих людей, в которых была почти на 100 процентов уверена:((( и кстати многие менеджеры были на защитах у друзей. Кстати, Татьяна Петровна, а никак нельзя пристуствовать завтра у программистов? Хоть чуть-чуть? С фотоаппаратом например??

#6 Guest_Guest_* Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 14:28

Guest_Guest_*
  • Гости
Соня, я очень не люблю разговоры " на лавочке". Ты сама там была? Ты владеешь вопросом квалифицированно? Ты знакома с критериями оценки? ....Т.П.

#7 merlina Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 14:36

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
нет-нет-нет. затыкаюсь *пристыженно* просто обидно.. вот и говорю глупости.

#8 munk Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 15:05

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев
Спасибо за поддержку, Сонь. Прости, что не оправдал ожиданий. В конце концов, чтобы там мне и моим одноклассникам не казалось, все равно комиссии лучше знать.

#9 Natuccia Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 15:10

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Даже после "четвёрки" за диплом в университете жизнь не заканчивается! :):)
natuccia.gif

#10 DNAlh Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 15:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
А у кого какие оценки? Я про некоторых знаю, но далеко не про всех. Кстати, надо бы спецвыпуск рассылки сделать... Никто не хочет поучаствовать в качестве автора? Неплохо бы дать самые разные точки зрения (участники, члены приемной комиссии, те, кто ждал в коридоре и т.п.). DN

#11 munk Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 15:30

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Даже после "четвёрки" за диплом в университете жизнь не заканчивается! :):)

Прочитать сообщение

Да нет, я совсем не убиваюсь. Наоборот, понимаю, что 4-положительная оценка, да и специализация есть, так что все путем. Просто обидно, что не 5. Тем более, мне и моим одноклассникам казалось, что я (и не только я) заслужил большего.

#12 munk Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 15:32

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев
Четверки у меня, Элины, Саши Кудрявцева, Димы Ракитины, Саши Кулик и у Насти Алпатовой. Все, кажется. Остальные-отличники или декабристы.

#13 merlina Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 15:59

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
я могу написать как ждавшая в коридоре и сидевшая в это время на уроках))

#14 Guest_Guest_* Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 16:27

Guest_Guest_*
  • Гости
Большинство защит сегодня было отличными...Действительно жалко Настю Алпатову и Саню Кулик. Последняя даже забыла слово имидж!!! Самое тяжелое было ожидание оценок. Ну а тем кто завтра защищается еще тяжелее - целый день ожидания...

#15 Juana Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 16:57

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская
Во-первых, поздравляю всех тех, кто уже защитился! С "отличниками" все понятно, а вот те, кто получил "четверки", пожалуйста, не обижайтесь! Комиссия никогда не хочет никого заваливать! Просто попробуйте переступить через эмоции (знаю, что нелегко) и понять, а почему получилось так?.. Лучше, если вы это обсудите с вашим преподавателем. Сделайте из кажущегося поражения старт к собственным новым достижениям. Поймите, что не так, чтобы знать наперед! Во-вторых, обращаюсь к тем, кому завтра только предстоит! Народ, у вас - "Защита". Вот и защищайте себя и свою работу, покажите, что вы и ваш труд стоит немалого (как минимум присвоения квалификации)! Не бойтесь отвечать на вопросы! Их задают опять же не с целью "завалить"! От вас, как от будущего специалиста, как от человека, который работал с данной программой, сталкивался с данной проблемой, хотят получить ответ, как вам работалось с этой программой, как вы решили эту проблему и т.д. Короче, удачи вам! И побольше смелости! Очень многим ее именно на защите не хватает ;)

#16 Natuccia Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 17:29

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Просто обидно, что не 5. Тем более, мне и моим одноклассникам казалось, что я (и не только я) заслужил большего.

Я тебя понимаю. :)
natuccia.gif

#17 munk Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 17:35

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Я тебя понимаю. :)

Прочитать сообщение

Спасибо за поддержку. :)

#18 Natuccia Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 17:42

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Спасибо за поддержку. :)

Прочитать сообщение


*Шёпотом*
Это у меня за диплом в универе 4.


Всё ещё впереди!!! :)
natuccia.gif

#19 Juana Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 17:52

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская
А вообще оценками редко кто интересуется. Чаще спрашивают конкретные знания. Так, что оценки - это в некотором смысле суета ;)

#20 munk Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 19:07

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

А вообще оценками редко кто интересуется. Чаще спрашивают конкретные знания. Так, что оценки - это в некотором смысле суета ;)

Прочитать сообщение

Понятно, что главное-знания.
Просто оценки сродни результату футбольного матча. Одна команда может играть на порядок лучше другой, но проиграть, а в памяти все равно останется результат. Так и здесь. Можешь защититься как угодно хорошо, но в памяти все равно будет всплывать прежде всего оценка. То есть, четверка...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых