Перейти к содержимому


Фото

Ю. А. Златкис


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

#81 Anasta Опубликовано 23 Январь 2007 - 22:30

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
(Выкладываю копипастом из файлика. Редактировать не буду - вот так оно и выглядело в 10 классе =) 200 quotations by ZlatKiss 20.09.00 - 20.11.00 Gathered by M. Koptev & A. Ochkovsky Edited be A. Abrashitova Chapter 1 1. Задачи на индукцию будут застревать в контрольных работах. Я их буду безусловно вставлять туда. 2. Вы должны оформлять свои работы так, чтобы их можно было напечатать и вам за это платили деньги, а не вы платили, чтобы их читали 3. Это одна из типичных бесконечно малых 4. 9 за скобками, а здесь нахальным образом напишем 15 5. Но это все кухня и читателю оно должно быть не видно 6. Все! Мы кончили!!! С домашним заданием 7. Из этого равенства следует куча неприятностей 8. Над этим надо было бы задуматься еще где-нибудь в четвертом классе, когда проходят периодические дроби 9. Мало ли что вам рассказывали, на свете есть много историй разных 10. Я не верю в телекинез 11. «Если отрезок а укладывается в отрезке в» - говорит нам Евклид 12. Можно ли считать, что рациональные числа заполняют всю числовую ось без просветов? 13. Если у нас имеется хвост девяток… 14. Дорогой друг! Подарите это [калькулятор] кому-нибудь из младшей школы Chapter 2 15. – Коля, ну как вы там поживали без нас? Н.Т. – Плохо! - А вы занимались? - Нет. - Значит, действительно плохо! 16. Так это ваши работы так называемые. Такое впечатление, что вы вообще ничего такого не нюхали 17. А эти результаты, которые мы сегодня имеем – это безобразие! 18. Решать эти примеры – все равно, что копать лопатой 19. А поскольку здесь квадрат, то все в порядке 20. [Засыпающему ВХ]Что, гимнастику смотрели до двух часов ночи, потому не выспались? 21. В первой задаче [контрольной работы] некоторые авторы пишут… 22. Я пошел отдыхать и вам советую 23. Это называется поднять руку под столом 24. Первое число напишем с минусом – второе обидится 25. Господа, вы меня плохо используете 26. За 5 минут много чего можно сделать, например, попасть в катастрофу Chapter 3 27. П.М.- Юлий Абрамович, я вчера у вас учебник забыл! - Такого плана (показывает Сканави) - Да! - А у вашего учебника паспорт есть? - Нет. - Ну тогда извините 28. – Это из какого задачника задача? П.М. – Из Сканави Вся группа – Из Колмогорова! – Паша, вы себя хорошо чувствуете? 29. Никакие экспромты у доски не проходят! 30. Признак равенства треугольников по двум сторонам и углу где попало 31. – Что-то я не видел вашей руки, Алеша? А.Г. – А она за Никитой спряталась 32. - Митя, а вы сделали? Д.П. – Да. З. (обращается к В.Х.) – Ну вот видите, значит у коллег спросите! 33. – А вчера я вам задавал задачи? - Нет, вчера же была алгебра - Ну, значит вас бог миловал! 34. П.М. – Ну вот Витя тоже ничего не написал [в контрольной работе] - Но он хотя бы написал : «Привет!» А вы ничего не написали! 35. П.М.(опоздав на урок) – Можно войти? - Сейчас подумаю… 36. Это хрестоматийные приемы решения таких задач 37. Меня это сильно сомневает 38. Паша, судя по Вашим шнурочкам, Вы рискуете упасть 39. Мы это уже имели 40. Ну понятно, так я и предполагал 41. (До конца урока 3 минуты) Ну решим еще пару задач Chapter 4 42. Вообще, когда имеешь дело с медианами, то лучше их продолжать 43. У нас не принято бегать за учениками и приглашать их на чай 44. Если вы так и будете себя инфантильно вести, то эти двойки станут перманентными 45. Вы должны посещать все консультации с понедельника по субботу и выжимать из преподавателей все, что возможно 46. Многие из вас не умеют решать элементарные уравнения, дискриминанты какие-то ищут! 47. – Вы тут неправильно знак поставили - Я перепутал - Перепутал – это Вы в суде будете 48. – Вы на калькуляторе считали? - Да - Выбросьте его к чертовой матери!!! 49. Многие из вас думают, что главное – это перлы, которые вы там [в контрольной работе] пишите 50. Что вы меня постоянно перебиваете, черт возьми!!! Мы же с вами не за чашкой чая сидим! 51. А то, что Коля написал, это вообще высший пилотаж 52. Ну и хорошо, прелестно 53. Тут вот какое-то множество живет 54. Чтобы вас сразу не пугать, я не буду доказывать эту теорему 55. Как это вышло??? 56. Все это паршиво!!! 57. Про последовательность можно сказать вот какие вещи… 58. Друзья!!! 59. Господа!!! 60. Спросите меня, если что-нибудь неясно 61. Не знаете??? Вот это номер!!! Глава 5 62. Эти разговоры я называю базарными 63. Напишите это где-нибудь сзади тетрадки 64. Доказательство типично такое же 65. Там я написал на «Е», а здесь на «N», вот такой вот я нахальный 66. Что касается частного, то здесь серьезнее 67. Эта последовательность не только бесконечно малая, но и, как говорят, бесконечно большая 68. Это зависит от порядка малости 69. И больше эти числа отсюда не вылезают 70. И эти числа прилипают как угодно близко к A(n) 71. Ну все, пока! 72. А.О. – Можно взять тряпку? - На здоровье! Конечно берите 73. (Обращаясь к Н.Л.) Я бы рекомендовал Вам завести бумагу для рисования, а не пачкать тетрадь 74. Если  лежит в первой восьмушке… 75. Не пишите так, это звучит смешно Chapter 6 76. В общем паршиво дела. Мы это уже кончили и вы должны решать произвольные примеры из параграфа 3 77. Если есть какие-то мучительные вопросы, то могу рассказать их 78. Косинус 120º равен минус половине. Поверьте мне и запомните 79. К чему нам надо грести? 80. А кто это знает? Откуда это вышло? 81. Если кусок монотонного косинуса обратить… 82. А вы в скобках на всякий случай напишите «доказать», чтобы дома было что делать 83. Еще имеет место такое классное тождество 84. Ну, типа, 0, 1 и –1 85. – Маша, вам плохо - Да нет - Держитесь, мне тоже не очень хорошо 86. Окно это, вообще, большое сооружение, а форточка – только его часть Chapter 7 87. Д.Б.(Златкису) – А Вы можете рассказать 245-ю задачу? - Попробую, может и смогу 88. Ну, делов-то! 89. (Из соседнего кабинета слышится музыка) Что-то музыка играет, весело, наверное 90. В.Х. – А можно?… - Конечно можно! Сколько угодно чего можно 91. – А можно я посмотрю в бумажку? - Вы думаете, так легче? - Да! - А я думаю, что труднее (с издевкой) 92. Это какая-то цифирева геометрия! 93. Ну чего вам еще нужно для решения задач? Гримироваться? 94. Чего вам «h» не нравится? 95. Вообще я нарисовал такой красивый треугольник, а Вы его уже испортили! 96. Сядьте, Никита, а то Вы здесь наведете такого тумана 97. Здесь, а, нет, здесь, здесь, ну где-то здесь 98. Глубинная суть дела состоит в том… 99. Я нарисовал вам такую окружность! (Рисует на доске откровенный эллипс, ну ооочень кривую окружность) И пусть мне кто-нибудь докажет, что это не окружность Chapter 8 100. Докажите это дома! (Сам себе) А вы это докажете? Ну ладно, черт знает 101. Вы понимаете, Герон, живший 1000 лет назад, знал это, а мы не знаем. Но он не смог этого доказать, потому что у него не было теоремы Вейерштрасса, он жил чуть позже 102. Ну что ж… Звонок вас спас от еще пары десятков примеров 103. – Миша, это Ваша книжечка [решебник на Сканави] - Нет - Я становлюсь миллионером 104. Я расплачусь от удивления 105. Пожалуйте на дополнительные занятия, господа 106. – Паша, почему у Вас шнурки развязаны? Это так модно? - Нет - А почему Вы такой немодный? 107. Это то, что нам Никита уже пытался втереть 108. Вы говорите: «Сам посчитай!» Это не очень вежливо 109. Решаем эту задачу чисто расчетно 110. Конечно, это вроде правда, а вроде и вранье 111. Я не могу лишать вас удовольствия заполнять табличку 112. Если каждый раз выводить эти формулы, то это будет умно 113. Что-то это все паршиво – ничего не сокращается 114. Не надо таскать с собой длинные двухэтажные дроби 115. Если нет вопросов, то мы кончим заниматься этим 116. Если вы чувствуете дыры в своем математическом образовании, то посещайте мои консультации Chapter 9 117. Как это вышло?! Это называется жульничеством 118. Если сделать четное число ошибок, то это может привести к правильному ответу 119. Немножко поболтаем у доски 120. Куда не входит? В какой гастроном? 121. (Громкий стук в дверь посреди первого урока) По-моему кто-то стучится (Входит Д.Б.) Что случилось? Война??? Окопы? Баррикады? Д.Б. – Пробки на дорогах (скромно улыбаясь) 122. Вы сидите, как в кино 123. – Нарисуйте его! - Чего? - Ну не профиль президента же! 124. Почему вам не нравится минус? 125. Я тут трудился, обсыпал себя мелом 126. А Вы, Толя, должны выучить, как решаются эти уравнения и не путать божий дар с яичницей 127. Общих рецептов нет, а есть общие приемы 128. (Решая пример на доске) Вообще я уже добился кое-каких успехов, здесь уже есть куча причин для радости 129. Запишите несколько примеров на дом, чтобы вас не было скучно Chapter 10 130. В Вашей работе я ничего полезного не нашел и это стоит 2 балла 131. При чем здесь вчерашняя голова? 132. Я не могу контролировать то, как вы делаете домашнюю работу, так как я с вами не живу и жить не собираюсь 133. Почему у Вас такие ужасы на лице? 134. Я вас не воспитываю. Вас воспитывают родители, общество, некоторых милиция 135. – Алеша, Вы читали учебник? - Просматривал - Просматривать можно газету «Известия» Chapter 11 136. Опять начинается! Я же не рассказываю вам, когда я в баню хожу 137. А.Г. – Нужно избавиться от sin3x - Что значит избавиться? Застрелить? 138. Прежде чем построить график, нужно его хорошенько обнюхать 139. Что Вам так весело, Витя? Поделитесь с нами, мы тоже посмеемся! А то занимаемся тут всякими тошнотворными вещами 140. П.М. – От 0 до  - Что-что? Вы пошутили? Chapter 12 141. Как-то это сильно коряво доказано 142. Сейчас я немножко расскажу теории, а потом снова займемся поисками пределов 143. Вообще я утверждаю, что это число является точной верхней гранью, ну не я, а мы с Вейерштрассом Chapter 13 144. А с Толей, весьма уважаемым джентльменом, у нас будет особый разговор 145. Вообще-то непонятно, принадлежат ли внутренние точки этому пакетику из-под молока 146. Мы в космосе находимся, и я не знаю, что такое вертикально 147. По-моему это сильно сложно и очень научно 148. (Взяв со стола Н.Л. книгу) Вот, что вы читаете: высоко малохудожественные книги! 149. Коля, как у вас там дела? Что-то вы давно ничего не рожаете? 150. (Д.Б. выходит к доске) У Димы вид приговоренного Chapter 14 151. Вы делаете какие-то фантастические ошибки 152. Куда делся знаменатель? Вы его продали, что ли? 153. Работу, конечно, написали паршиво. Но в общем нормально 154. На мой взгляд жевание мешает мыслительным возможностям 155. Вам приятно будет, если Вас умножить на cos3? 156. Если это красиво, то у нас с вами разные представления о красоте 157. Вы получите уравнение, которое забыло, откуда оно вышло 158. Если начали в градусах, то и кончать надо в градусах Chapter 15 159. Вот уважаемый человек Дима Бражников пишет… 160. Если все остальные примеры решены правильно, то за это нужно поставить «1» 161. Это можно придумать только в горячечном бреду 162. Осторожно, это важный мел, между прочим! 163. Это число можно сделать приблизительно больше 2 Chapter 16 164. ctg больше нравится левшам 165. (В классе кто-то долго кашляет) Таблеточки нужно какие-нибудь глотать, господа Chapter 17 166. (Читает условие задачи) Изобразите параллелепипед. Ну изобразим… (малюет параллелепипед) Chapter 18 167. Такое впечатление, что геометрия – это самый вражеский предмет 168. Вы только третий раз встречаетесь с этими словами, самое страшное из которых – «скрещивающиеся прямые» 169. Удивительно, но арифметический счет вам можно совершенствовать только в магазине 170. Первую серию решений мы до конца обглодали 171. У всех у вас есть учебники Погорелова. Ну, некоторые ставят на них чайники. А нужно в них хоть иногда заглядывать, по праздникам 172. У этих фигур много одинаковых вещей 173. Не улыбайтесь, эта задача не про это 174. – Можно маленький вопрос? - Какой маленький? Какого размера? 175. У этого тетраэдра примерно 6 ребер 176. Если вы мне сегодня не ответите, то в четверг я сдам вас администрации 177. - Мы расстаемся с вами на две недели. Значит нужно компенсировать это большим домашним заданием - У-у-у-у (грустное и унылое слышится в классе) - О! Я слышу радостные крики! Это радует 178. Вы милые, красивые, талантливые, но вы не знаете геометрии 179. Внушайте родителям, что геометрия – это не ваше дело, ваше дело – балет 180. Задам пару задач на каникулы, чтобы вы не забывали о хорошей жизни 181. Тут [в самостоятельных работах] вообще такие перлы есть, что я не могу не похвастаться 182. Бывает, что человек стоит на правильном пути, но чего-то пугается, поднимает кверху лапы 183. Кто-то, наверное, знает, что корень из 4 равен 2 184. Думать – это хорошее занятие Chapter 19 185. А.О. –Можно закрыть форточку? - Сейчас мы обдумаем это предложение. Вы думаете, мы не задохнемся? - Нет - Ну закройте 186. Более или менее – это значит непонятно 187. После всплеска радости во время каникул это все точно забудется 188. Я могу заявить, что погрешность не хуже 0,5 189. Вон там Вова нам это прокричал, хотя его никто не просил, накричал там всяких эмоциональных вещей типа «квадрат возрастает быстрее, чем первая степень» 190. Начиная с некоторого N, вы говорите… Ну так давайте найдем его, только без подручных средств, найдем без лопаты 191. - Ну ладно. Я вижу, что вы уже устали отвечать - Да!!! - Ну тогда еще пару примеров! Chapter 20 192. Например, Empire State building проектируется вдоль оси Z 193. Если вы проделаете небольшую ревизию в своей памяти, то вы поймете, что ничего не знаете по этому вопросу 194. Сейчас мы порешаем несколько задачек. Что-нибудь простенькое для начала (звенит звонок). Самое просто – это отдохнуть 195. Спите, да, Витя? 196. Вова, когда Вы начинаете там болтать, я думаю, что я где-то наврал. Вы меня предупреждайте тогда, что Вы не об этом говорите 197. Понятно чего мне хочется? Я думаю, что и вам того же. Страстно!!! 198. Я думаю, что точка К упадет наружу. Сотрите и не портите моего красивого рисунка! Не надо заниматься самообманом 199. Ю.О. – Можно выйти? - Да, конечно. Я очень рад, когда мне задают вопросы. 200. Эти задачи вы должны решить вместе с автором [учебника]

#82 Ste! Опубликовано 24 Январь 2007 - 8:19

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Отлично =))

#83 Мишаня Опубликовано 24 Январь 2007 - 10:57

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Замечательно :) По прочтении ещё случай вспомнился: Ю.А. - Мне тут Ваня с Денисом сдали работы. Скажите, Ваня, что вы курили?
Я спасу розовый попник!

#84 Gorn Опубликовано 27 Январь 2007 - 2:37

Gorn
  • Свои
  • 74 Сообщений:
  • Алексей Крыга
Жесть конечно. Многие фразы сам слышал.))))))))
Превосходство в шахматах - признак большого ума!
Ш. Холмс

#85 Добрый Сухов Опубликовано 30 Январь 2007 - 9:28

Добрый Сухов
  • Свои
  • 8 Сообщений:
  • Иван Сухов
Такое не забывается...

#86 Gorn Опубликовано 15 Февраль 2007 - 14:30

Gorn
  • Свои
  • 74 Сообщений:
  • Алексей Крыга
Сегодня ЮА отжигал по-полной. I У: ...приводим дробь к этому виду. Теперь мы устраним. ЮА: Что устраним?! (Кричит в класс) Господа, я же говорил: никогда не бросайте словами, если Вы не знаете их смысл. Они могут оказаться ругательными или неприличными. Например: устранить. II ЮА позорит ученика у доски. Ученик радужно улыбается (он просто не знает что делать). ЮА(с сарказмом): Мне очень нравится ваша улыбка. Так, обычно, улыбаются больные в некоторых заведениях.
Превосходство в шахматах - признак большого ума!
Ш. Холмс

#87 Gorn Опубликовано 10 Май 2007 - 8:38

Gorn
  • Свои
  • 74 Сообщений:
  • Алексей Крыга
ЮА попросил ученика решить задачу. Ученик что-то пишит, ему подсказывают с первой парты. ЮА: Вы думаете, что Вы ему подсказываете правильно? Я бы на его месте залез руками в ваше лицо. Ученик продолжает позориться. Ему опять подсказывают. ЮА: Хамство, что Вы ему подсказываете с места, я же не давал такой команды. А то, что Вы подсказываете неправильно - это хамство в квадрате.
Превосходство в шахматах - признак большого ума!
Ш. Холмс

#88 Purple_Cactus Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 10:02

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
За сегодня. Ранее ничего перлоподобного вообще не было. Или не вспомнить. 1. - Косинус трехсот...градусов. Равно. 2. - Да что вы там ворчите, черт возьми?! Уже прошло полмесяца, а перлов что-то мало. Мне от этого не по себе.

#89 Purple_Cactus Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 14:14

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Ю.А. раздает "малоимущим" учебники Сканави. Ученик недоуменно рассматривает его несколько секунд: У: - Это не оранжевый. ЮА: - Тонко подмечено!

#90 Purple_Cactus Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 16:46

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
1) - Вас просят решить пример, а вы начинаете рассказывать про тётю Даню...откуда вы взяли эту тётю?.. 2) - Здесь должен быть русским языком текст написан, а не эта противная цифирь! Повторение: - В этом нет ничего преподобного!

Изменено: Kknewkles, 05 Октябрь 2007 - 16:46


#91 Purple_Cactus Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 19:33

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Потерялась моя контрольная работа. Юлий Абрамыч, перебирая листочки: - Я ее проверял, помню что где-то видел ваш мелкий почерк. Вероятно, она мне приснилась.

#92 Purple_Cactus Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 16:57

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Я: Юлий Абрамыч, можно выйти? ЮА: Конееечно... //Я почти выхожу из кабинета и вдруг: ЮА: Вот так вот действуют обратные тригонометрические функции...

#93 dayz Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 16:34

dayz
  • Свои
  • 343 Сообщений:
  • Роман Швецов
ЮА: по выражению одесских жуликов: "Функцию надо обинтегрировать".
Ромарио

#94 Purple_Cactus Опубликовано 22 Март 2008 - 8:02

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
У: - Отсюда можно вынести... ЮА: - Ага...вперед ногами.

Изменено: Kknewkles, 22 Март 2008 - 8:03


#95 Deimos Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 19:17

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
1. К доске выходит Хрулёв. ЮА, уткнувшись в книжку, начинает диктовать: "Запишем... Два икс...", оборачивается к доске, на которой Хруль чёткими, но крупными буквами начал выводить пример, "Слушайте, вы не лозунги пишете!.." 2. ЮА: "Я вам придумаю работу к четвергу... Так что есть прямой смысл... Прогулять!" 3. На уроке Сослан заходит попросить их журнал. После того, как он ушёл, ЮА: "Удивительно доброжелательные бывают люди, вроде Сослана. С удовольствием ходят за журналом... И только." 4. ЮА: "Надеюсь, мы в четверг, с Божьей помощью, напишем работу. Так что, Паша, держитесь!" Паша: "Почему сразу я?" ЮА: "Ну, вы вся наша надежда!" Паша: "Я Божья помощь?!"

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#96 Purple_Cactus Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 4:49

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
))) Тоже, со вчерашнего: "Я поставлю два в аттестат... и никакие мохнатые лапы вам не помогут!"

#97 Deimos Опубликовано 19 Апрель 2009 - 17:55

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
У доски Цюрупа. Мучается относительно давно. Косо поглядывая на ЮА: "Может стоит это возвести в квадрат?.." ЮА, бросая мрачный взгляд: "Ай донт кноф!" *** ЮА задавал работу на 10 дней. Я её даже не начинал делать. Звенит звонок, ЮА входит в кабинет, ловлю его на пороге: "Юлий Абрамович..." . ЮА сразу втыкает, в чём дело, его взор просветлел, с кривой усмешкой: "Ха... На колени!"

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#98 Generator Опубликовано 11 Май 2009 - 17:29

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Вот и кое-какие наши: 1) Ученик: Извините, это задание на дом? ЮА:Нет, на улицу! 2) Какие вы здесь все..злопыхатели! 3) -Можно выйти с тетрадью? -Да хоть с британской энциклопедией! 4) Господа,когда вы делаете рисунок в работе,обязательно его подписывайте.Например:"Профиль моей бабушки". 5) - Юлий Абрамович,а у нас будет сегодня самостоятельная работа? - А что,Василий,вы умеете писать самостоятельные работы? 6) Что у нас спрашивают? Сколько у нее денег было? Все интересуются чужими деньгами!.. 7) Из той же задачи: Ну, если эта систем не имеет решения, то бабушка... как говорят... лоханулась! 8) ЮА: Вот Женя Томская не учила. Женя: Я учила. ЮА: Деточка, это не называется учить... 9) Мы получаем не просто систему. Мы получаем недосистему. 10) Даня, вам что, нечего делать? Молитесь, пишите стихи. Есть много тихих занятий. 11) ЮА: Книжка вам мешает? Ученик: Нет. ЮА Если не мешает, я могу дать вам вторую. 12) ЮА ученику: Удивительно, как вы читаете всякие философские книжки, а этого прочесть не можете! Через несколько секунд классу: ЮА: Господа, у всех ведь уже есть паспорт? Все: Ну да... ЮА: Печально... 13) Неравенство свести к уравнению? я не знаю, как девочку свести к мальчику... 14) Ученик: А выйти можно? Юлий Абрамович: Навсегда? Ученик:ну..нет! ЮА: А меня бы устроил этот вариант! 15) Ученик: А мы сами обозначаем косинус? ЮА: Не, мы позовем пару негров для этого.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#99 White Tiger Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 13:46

White Tiger
  • Свои
  • 62 Сообщений:
  • Александр Агамиров
Гыыыыы...

Изменено: White Tiger, 19 Май 2010 - 18:22


#100 Generator Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 18:50

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Вот еще кое-что: -- Оксана, вы обо мне за эти два дня вспоминали хоть раз? -- Ну да, вчера вечером. -- Напрасно. Не надо о таком на ночь думать. -- Мы же можем все на 2 умножить? -- Вас надо на 2 разделить! -- Вообще я атеист, господа... -- А можно закрыть окно? -- А, я понял. Вы таким образом боретесь с мной. Хотите меня удушить, да? -- Какая парабола?! Сами вы парабола!
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых