Перейти к содержимому


Фото

Семин возглавил Динамо (Москва)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 20:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
В Локомотив он уже, по всей видимости, не вернется... DN

#2 mIndWork Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 13:03

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский
Ну почему же сразу так категорично ? :)
Динамовские суперпортугальцы уже давно доказали всем, что играть в России на своём уровне они не умеют (или не могут ?). Если дело так пойдёт и дальше и дисциплину в команде не наладят, то Юрий Паволвич продержится в Динамо не три года, а максимум один... Так что теоретически он может ещё вернуться
Другое дело что в Локо сейчас какие-то малопонятные внутренние интрижки, связанные с акционированием клуба... Говорят, что решение о том, что Сёмина в Локо больше не будет, приняли ещё в апреле. Принято это очень умное и логичное решение только потому, что нынешнее руководство - это малопонятные далёкие от футбола люди, которые воспринимают клуб как лакомый кусок...

Изменено: mIndWork, 12 Ноябрь 2005 - 13:04


#3 DNAlh Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 13:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Ну, теоретически может быть почти все, что угодно. А в Локо, как мне кажется, Эштрекова поменяют... Это исключительно мои гипотезы, но выступил Локо на финише крайне неудачно, золото армейцам уже уступил (кстати, принимаю поздравления! ;)), может и серебро спартачам отдать. Паровоз - клуб с амбициями, такого могут и не простить...

DN

#4 Guest_Guest_* Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 14:30

Guest_Guest_*
  • Гости

(кстати, принимаю поздравления! wink.gif)

Нет уж, я свои поздравления выдавил из себя после Кубка УЕФА :)

А в Локо, как мне кажется, Эштрекова поменяют...

Несомненно. Другое дело что кандидатуры какие-то выдвигаются... Оборин (Амкар), Бышовец...

Это исключительно мои гипотезы, но выступил Локо

Да так оно и есть. Во втором круге об этом не говорят только ленивые...

может и серебро спартачам отдать.

Ну давайте пока загадывать не будем. До матча ещё неделя, ещё столько всего может произойти...

#5 mIndWork Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 14:31

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский
Это я был

#6 kuzmich Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 15:48

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Жаль локо и Семина, они созданы друг для друга ;) Нужно паровозику искать сильного тренера-Эштреков не то! Ваще сейчас с паровозом че то странное творится.

#7 Akzeran Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 16:16

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Жаль Динамо... =(((( Если Сёмин продержится год - это будет чудо. Прокопенко был последним, кто весь сезон оттренировал, а так 2-3 тренера за сезон - норма. Тяжко Палычу будет, хотя может его-то нам и не хватало и в следующем сезоне всё будет немного лучше. Хотя надоело уже на это надеяться...

#8 mIndWork Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 16:21

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский

Тяжко Палычу будет, хотя может его-то нам и не хватало и в следующем сезоне всё будет немного лучше.

Жалко, что один из лучших специалистов России уходит туда, где от него мало чего будет зависеть...

#9 munk Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 22:21

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев
Эштрекова надо увольнаять по любому, что Локо наверняка и сделает. Тем более после того, как мы выиграем у вас битву за ЛЧ. ;) Что касается кандитатур на пост главного тренера железнодорожников, то мне они кажутся абсолютно верными и здравыми. Оборин, между прочим, отличный тренер. А уж про Долматова и говорить не приходиться.

#10 mIndWork Опубликовано 13 Ноябрь 2005 - 16:46

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский

Что касается кандитатур на пост главного тренера железнодорожников, то мне они кажутся абсолютно верными и здравыми. Оборин, между прочим, отличный тренер. А уж про Долматова и говорить не приходиться.

Нет, я конечно не спорю что Оборин отличный тренер, но всё-таки Амкар и Локо команды немного разного уровня, и в Локо он может просто потеряться. Мне вот больше всего нравится Гаджиев. Если он станет главным тренером, то это можно считать неплохой заменой.

#11 DNAlh Опубликовано 13 Ноябрь 2005 - 17:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Нет уж, я свои поздравления выдавил из себя после Кубка УЕФА :)

Прочитать сообщение


;)

DN

#12 munk Опубликовано 13 Ноябрь 2005 - 21:51

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Нет, я конечно не спорю что Оборин отличный тренер, но всё-таки Амкар и Локо команды немного разного уровня, и в Локо он может просто потеряться. Мне вот больше всего нравится Гаджиев. Если он станет главным тренером, то это можно считать неплохой заменой.

Прочитать сообщение


Полностью согласен с тем, что Гаджиев-замечательный тренер. Только вот я пока не слышал его фамилии в кандидатах... Хотя, еще не вечер.
Что до Оборина, то риск, безусловно, есть, но, кто не рискует, сам знаешь чего не пьет. Очень даже актуальная поговорка про шампанское. ;)

#13 Guest_Guest_* Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 19:02

Guest_Guest_*
  • Гости

Полностью согласен с тем, что Гаджиев-замечательный тренер. Только вот я пока не слышал его фамилии в кандидатах... Хотя, еще не вечер.

А я вот слышал. Говорили даже что с ним какие-то переговоры ведутся... Правда верить всем этим слухам... Поверю только когда Локо подпишет контракт с новым тренерам. А пока в Локо не отправляют разве что Газзаева :)

Что до Оборина, то риск, безусловно, есть, но, кто не рискует, сам знаешь чего не пьет. Очень даже актуальная поговорка про шампанское. wink.gif

Рискнули уже... Когда Эштрекова назначали. Результат известен...

#14 mIndWork Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 19:03

mIndWork
  • Свои
  • 263 Сообщений:
  • Макс Котлярский
Опять забыл авторизоваться :unsure:

#15 Guest_Guest_* Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 15:14

Guest_Guest_*
  • Гости

(кстати, принимаю поздравления! ;))
DN

Прочитать сообщение

А я всё ждал, когда ж хоть кто-нибудь про это вспомнит.
После УЕФА разговоров-то было...
Всё закономерно!

#16 kassir Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 15:25

kassir
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Антон Фомин
это я в общем.

#17 DNAlh Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 16:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

это я в общем.

Прочитать сообщение


Привет!

Я давно собирался про это написать, но в сам момент завоевания чемпионства армейцами был вдали от инета, а потом просто за делами закрутился... Но вот не хотят нас тут поздравлять... ;) Конкуренты собрались! :P

DN

#18 kuzmich Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 16:56

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей

Привет!

Я давно собирался про это написать, но в сам момент завоевания чемпионства армейцами был вдали от инета, а потом просто за делами закрутился... Но вот не хотят нас тут поздравлять... ;) Конкуренты собрались! :P

DN

Прочитать сообщение

Нет, я кстати тоже поздравляю.Не сказать, что я за армейцев болею, но я болею за их выступление в ЛЧ,потому что они ТОЧНО сумеют выступить там достойно.А кто к ним присоединится- решать в последнем туре локо и спартаку.Скорее всего ЛЧ достанется МЯСУ

#19 /79ITA4ok Опубликовано 08 Февраль 2006 - 19:19

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А то!конечно нам!кому же ещё!

А добавка есть?


#20 cherry Опубликовано 08 Февраль 2006 - 19:23

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

А то!конечно нам!кому же ещё!

Прочитать сообщение


А вот это очень обидно.....




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых