Перейти к содержимому


Фото

Дизайнер WANTED!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 31 Январь 2004 - 17:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Армовцы! Нет ли у вас желания хоть чуть-чуть обустроить этот новый форум? Пособите, ведь самим же потом приятно будет! DN

#2 Опубликовано 01 Февраль 2004 - 21:19

  • Гости

Армовцы! Нет ли у вас желания хоть чуть-чуть обустроить этот новый форум? Пособите, ведь самим же потом приятно будет!


Когда я и Андрей Охлопков (П-11.1) к Юниору готовились, мы чуть ли не всех армовцев попросили подобрать фон к плакату, сделать иконки к программе и т.д.

В результате никто ничего не сделал, пришлось все делать самим. Так что не думаю, что ваше предложение найдет отклик


Попов Владимир (Vavan) П-11.2

P.S. Когда будут все логины?

#3 Ste! Опубликовано 01 Февраль 2004 - 21:43

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Когда будут все логины?


Уже пару дней как

#4 Arial Опубликовано 03 Февраль 2004 - 13:53

Arial
  • Свои
  • 350 Сообщений:
  • Леонид Лазарев

Армовцы! Нет ли у вас желания хоть чуть-чуть обустроить этот новый форум? Пособите, ведь самим же потом приятно будет!

DN


Мона попробовать. но есть одна маленькая проблема, а именно то, что я один никогда не работал, и боюсь, что не справлюсь. :oops: :(

Но я всегда к вашим услугам. 8)

ЗЫ: Вова. Ты не во всём прав. Не знаю как у вас дела обстояли с фоном, но когда я заходил в 104-ю, то всегда наблюдал 2-3 армовцев, которые вам помогали, Панасенко даже сумел. кажеться, вывести меня из транса и что-то для него сделать.

ЗЗЫ: Вот тут рядом нарисовался Шелл (ака Тари. ака Эльтар, ака Шелуханов Ваня) и сказал, что тоже может помочь, но

Немножко... Немножко, чтобы не сильно приставали

:lol:

Вот так.

#5 Ste! Опубликовано 03 Февраль 2004 - 22:43

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Arial,

Мона попробовать. но есть одна маленькая проблема, а именно то, что я один никогда не работал, и боюсь, что не справлюсь.    

Но я всегда к вашим услугам.  


Приступай! =)))

#6 DNAlh Опубликовано 04 Февраль 2004 - 5:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Но я всегда к вашим услугам.  


Подойди, поговорим... Приставать обещаю несильно, но все же, если уж что-то делать, то делать, правда?

DN

#7 Arial Опубликовано 04 Февраль 2004 - 8:52

Arial
  • Свои
  • 350 Сообщений:
  • Леонид Лазарев


Подойди, поговорим... Приставать обещаю несильно, но все же, если уж что-то делать, то делать, правда?

DN


Угу, подойду, поговорим. У меняж всё равно у тебя урок сегодня :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых