Перейти к содержимому


Фото

Лига Чемпионов УЕФА 2005-2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#41 cherry Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 15:07

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Че вы все к человеку пристали? У каждого должно быть СВОЕ мнение...

#42 Мишаня Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 16:51

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

Я имею СВОЕ мнение! Так что пусть эти все "профессиональные болельщики" примят мое мнение.  :angry: Я же не навязываю им свои мысли.
Вот! ;)

Прочитать сообщение

Дык я что, против что ли? Да ничуть. Только они твоё мнение вряд ли примят. Разве что кто-нибудь этим мнением окажется примят. А мнение они примут ;)
Я спасу розовый попник!

#43 ViRus Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 12:41

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Прошла жеребьёвка 1/8 финала.
Челси — Барселона (Так нечестно, второй год подряд. Даёшь Барсу в финале)
Реал — Арсенал (Дашик, радуйся ;))
Вердер — Ювентус
Бавария — Милан
ПСВ — Лион
Аякс — Интер
Бенфика — Ливерпуль
Рейнджерс — Виллареал

Изменено: ViRus, 16 Декабрь 2005 - 12:41


#44 Мишаня Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 16:59

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Вообще матч "Бавария - Милан" тоже вполне заслуживает того, чтобы быть выделенным ;)
Я спасу розовый попник!

#45 Ammosik Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 19:06

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Ух ты, Дашка в футбольной теме комментила!) Реал - это сильно))) знаю, Алинка тоже этому клубу симпатизирует... Бэкхэм там и все такое... =)

#46 Dashik Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 19:11

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Че вы все к человеку пристали? У каждого должно быть СВОЕ мнение...

Прочитать сообщение

о! :)
Согласна!

#47 Dashik Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 19:12

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Дык я что, против что ли? Да ничуть. Только они твоё мнение вряд ли примят. Разве что кто-нибудь этим мнением окажется примят. А мнение они примут ;)

Прочитать сообщение

Я писала в порыве злости! ;)

#48 munk Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 23:08

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Прошла жеребьёвка 1/8 финала.
Челси — Барселона (Так нечестно, второй год подряд. Даёшь Барсу в финале)
Реал — Арсенал (Дашик, радуйся ;))
Вердер — Ювентус
Бавария — Милан
ПСВ — Лион
Аякс — Интер
Бенфика — Ливерпуль
Рейнджерс — Виллареал

Прочитать сообщение


Да, огорчило меня второе подряд свидание Челси с Барсой уже на первом этапе плей-офф. Жаль, замечательный получился бы финал. Как, впрочем, было и в том году. Хотя, в предыдущем розыгрыше финал получился неплохим, если я не ошибаюсь. ;)
Да и пары Реал-Арсенал, Бавария-Милан должны получится на загляденье. Впервые в жизни буду болеть за Арсенал. Уж больно хочется, чтобы канониры как следует повозили бы этих зажравшихся футбольных кукол из Реала. Да простит меня Даша)))

#49 Dashik Опубликовано 17 Декабрь 2005 - 14:30

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Да, огорчило меня второе подряд свидание Челси с Барсой уже на первом этапе плей-офф. Жаль, замечательный получился бы финал. Как, впрочем, было и в том году. Хотя, в предыдущем розыгрыше финал получился неплохим, если я не ошибаюсь. ;)
Да и пары Реал-Арсенал, Бавария-Милан должны получится на загляденье. Впервые в жизни буду болеть за Арсенал. Уж больно хочется, чтобы канониры как следует повозили бы этих зажравшихся футбольных кукол из Реала. Да простит меня Даша)))

Прочитать сообщение

Да ну тебя... :(
обижаешь меня тут...

#50 kuzmich Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 14:35

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Во во, правильно, Антон, я тоже буду очень болеть за Арсенал!Ненавижу Реал!!! Пусть им Анри мячей 4-5 забьет. Даешь Басу в четвертьфинале. Должны они отыграться за прошлый год!!! Также буду очень переживать за Баварию, потому что во-первых я ее большой поклонник, а во-вторых не люблю Милан!!! А финал я бы хотел Барселона-Ювентус или Барселона-Бавария!!! Вот это были бы финалы!!!

#51 kuzmich Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 16:15

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Да, не смог Арсенал остановить Челси( 0:2). Жаль. Анри попал в штангу, не засчитаои гол ван Перси, не удалили Эссьнеа за груьейший фол против по-моему Жилберту.В общем, очень спорный результат...

#52 cherry Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 16:21

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Да,Челси сейчас только Манчестеру по силам остановить....

#53 munk Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 16:54

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Да, не смог Арсенал остановить Челси( 0:2). Жаль. Анри попал в штангу, не засчитаои гол ван Перси, не удалили Эссьнеа за груьейший фол против по-моему Жилберту.В общем, очень спорный результат...

Прочитать сообщение

Знаешь, я, конечно, еще не видел обзора матчей премьер-лиги, который будет сегодня, но почти не сомневаюсь, что Челси выиграл у Арсенала заслуженно. Валить все на сдуью глупо. Челси на данный момент объекитвно сильнее Арсенала. Я очень не люблю Челси, но это факт. И Манчестера тоже сильнее. И это тоже факт. К сожалению.

#54 munk Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 16:56

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Да,Челси сейчас только Манчестеру по силам остановить....

Прочитать сообщение

Ну, выиграть мы выиграли, но пропасть в таблице, да и в игре, откровенно говоря, сохраняется. Как ни прискорбно признавать сей факт.

#55 cherry Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 17:01

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

Ну, выиграть мы выиграли, но пропасть в таблице, да и в игре, откровенно говоря, сохраняется. Как ни прискорбно признавать сей факт.

Прочитать сообщение


Еще не вечер...

#56 kuzmich Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 17:48

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей

Знаешь, я, конечно, еще не видел обзора матчей премьер-лиги, который будет сегодня, но почти не сомневаюсь, что Челси выиграл у Арсенала заслуженно. Валить все на сдуью глупо. Челси на данный момент объекитвно сильнее Арсенала. Я очень не люблю Челси, но это факт. И Манчестера тоже сильнее. И это тоже факт. К сожалению.

Прочитать сообщение

Я лишь пересказал интевью Арсена Венгера и видел попадание Анри в штангу. Остальное будем смотреть в обзоре. Да, Челси объективно сильнее! <_<

#57 munk Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 20:53

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Я лишь пересказал интевью Арсена Венгера и видел попадание Анри в штангу. Остальное будем смотреть в обзоре. Да, Челси объективно сильнее! <_<

Прочитать сообщение

Что и подтвердил обзор. А жаль.

#58 munk Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 20:55

munk
  • Свои
  • 180 Сообщений:
  • Антон Матвеев

Еще не вечер...

Прочитать сообщение

Нет, я, естественно, верю в лучшее, но вот в этом году-это крайне маловероятно. Впрочем, в футболе случается всякое. Тем более сейчас МЮ на ходу-2 последних матча провел просто блестяще, так что, чем черт не шутит? ;)

#59 kuzmich Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 17:00

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Вот как и ожидалось, Рональдинью стал лучшим игроком мира. Вполне заслуженно! Ну че как вам кажется кто выйдет в четвертьфинал ЛЧ?

#60 cherry Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 17:20

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Проще сказать кто не выйдет...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых