Перейти к содержимому


Фото

Высоцкий)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#21 GoNnA_Be_BaCk Опубликовано 15 Февраль 2006 - 19:07

GoNnA_Be_BaCk
  • Свои
  • 48 Сообщений:
  • Алексей Васильев

Учитель физики, немного картавит и гнусавит одновременно.

Прочитать сообщение


Улыбнуло

#22 GoNnA_Be_BaCk Опубликовано 15 Февраль 2006 - 19:37

GoNnA_Be_BaCk
  • Свои
  • 48 Сообщений:
  • Алексей Васильев
Основная фраза, перед(или после) которой идёт...кхм.....воспитанье.... "Я ещё раз повторю, вы выбрали НЕПРАВИЛЬНОГО собеседника для разговора" *После того, как кого-то изамазали мелом* "В следующий раз подумайте перед тем, как надо мной пошутить" Ученик чего-то объясняет, физик смотрит на него изподлобья, а потом произносит коронное "И шо?"

Изменено: GoNnA_Be_BaCk, 15 Февраль 2006 - 19:43


#23 GoNnA_Be_BaCk Опубликовано 18 Февраль 2006 - 20:45

GoNnA_Be_BaCk
  • Свои
  • 48 Сообщений:
  • Алексей Васильев
"Итак, основной задачей для нас будет выведение формулы объема воды, вытесненного хреновиной. В данном случае хреновина представляет с собой кусок льда с дробинкой внутри."

#24 atriad Опубликовано 18 Февраль 2006 - 20:52

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Да, хреновина - это было жестко.

#25 Masjanja Опубликовано 19 Февраль 2006 - 12:00

Masjanja
  • Свои
  • 138 Сообщений:
  • Аниканова Маша
А что, Высоцкий с Рассказовым физику ведут веселее, чем Минаев??? Ни за что не поверю... Не может быть... У нас весь класс со стульев падает от смеха...

#26 GoNnA_Be_BaCk Опубликовано 03 Май 2006 - 16:11

GoNnA_Be_BaCk
  • Свои
  • 48 Сообщений:
  • Алексей Васильев
1) "И, как вы все уже прекрасно поняли, физик снова вас всех дурит. Но я обещаю исправиться" 2) Ученик: "Извините, у меня ответ совпал с тем, что в учебнике" А.Г. : "Хвала КПСС!"

Изменено: GoNnA_Be_BaCk, 03 Май 2006 - 16:12


#27 Sun-я Опубликовано 04 Май 2006 - 17:26

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

А что, Высоцкий с Рассказовым физику ведут веселее, чем Минаев??? Ни за что не поверю... Не может быть... У нас весь класс со стульев падает от смеха...


ну, ты можешь не верить, но так оно и есть... Минаев иногда что-то обидное говорит, а эти... особенно Рассказов...=))))

С нами сила Алхазашвили!


#28 Ammosik Опубликовано 04 Май 2006 - 19:07

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

ну, ты можешь не верить, но так оно и есть... Минаев иногда что-то обидное говорит, а эти... особенно Рассказов...=))))

Ну не знаю... я б сказала, особенно Высоцкий! =) хочу к нему на урок!!!!

#29 Sad Опубликовано 11 Май 2006 - 23:01

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
В тему про Высоцкого и Ицковича. Если хотеть выучить физику, то оба преподавателя могут дать её на очень хорошем уровне. Зависит, опять же, от желания (ученика, чтоб всякие ... не придирались к словам) %)

#30 Tigrenok) Опубликовано 12 Май 2006 - 9:43

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
высоцкий лапочка. =)

#31 Глюкавый Опубликовано 21 Май 2006 - 16:04

Глюкавый
  • Свои
  • 374 Сообщений:
  • Егор Миникс
Сидим мы как-то на уроке с Высоцким, задачку решаем про плавание тел. Я ему объяснил, что объём тела с данной массой больше объёма жидкости с данной массой, посему тело плавает. Ответ физика: "И шо?" Потом он объясняет мне, что у тела должна быть меньше плотность (что я, по сути и сказал). Растерявшись от такой его непонятливотсти, я отвечаю с очень похожей интонацией: "И шо??".Тут он слегка завис...
Говорят, в високосном байте девять бит...

#32 Android Опубликовано 04 Июнь 2006 - 12:32

Android
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Андрей Маргасюк
Кто-то выходит к доске решать задачу. А. Г. говорит: "Только вы объясняйте так, чтобы ДАЖЕ я понял!"

#33 phoenix54 Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 18:36

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Анрей Георгиевич, пмахивая железным дрыном -Если бы законом Российской Федерации не было бы запрещено торогать детифек, то в аудитории давным давно бы не осталось ни одной живой детифки!
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#34 phoenix54 Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 18:36

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Анрей Георгиевич, помахивая железным дрыном -Если бы законом Российской Федерации не было бы запрещено торогать детифек, то в аудитории давным давно бы не осталось ни одной живой детифки!
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#35 fire Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 14:02

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
"В отличие от вас, Гомо Сапиенсов я являюсь особым видом Училка Абыкновенная"



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#36 Vorkasigan Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 15:14

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий
"Не смейте радоваться жизни при живом физике" "Обращаю ваше внимание....." "Товарищ Рымкевич, товарищ Гольдфарб" Говорит димону который смотрел в окно:"Я приватизировал этот вид из окна!"

Изменено: Vorkasigan, 20 Сентябрь 2006 - 15:15


#37 Денис Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 16:13

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Высоцкий объясняет ситуацию, когда давление на тело оказывается, а работа равна нулю. Пытается сдвинуть с места стол, потом говорит: - Как видите, работа физикане вызывает никакого перемещения.. (потом задумчиво) в чьих-либо мозгах - А почему?!? - (физик - еще более задумчиво) А хрен его знает...

#38 ANUTA Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 11:31

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
Ну, что я могу сказать про Высоцкого? Он замечательный учитель, старается все объяснить, отвечает на вопросы, даже на глупые :) Он уже в возрасте и потому его очень жалко, когда весь класс галдит, не слушает его, а он старается навести порядок. Однажды он даже не выдержал и сказал нам об этом. Стало очень стыдно. Нарываться, добиваться побелки, спорить - это, конечно, весело, но не стоит этим злоупотреблять.. Он любит пить чай и спать на парте. Человек он добрый, понимающий, но злопамятный. :)
В этом мире много психов...
..Каждый пятый ето псих...
...Говари со мною тихо ..
Может я одна из них...

#39 Vorkasigan Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 17:32

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

Ну, что я могу сказать про Высоцкого?
Он замечательный учитель, старается все объяснить, отвечает на вопросы, даже на глупые :)
Он уже в возрасте и потому его очень жалко, когда весь класс галдит, не слушает его, а он старается навести порядок. Однажды он даже не выдержал и сказал нам об этом. Стало очень стыдно.
Нарываться, добиваться побелки, спорить - это, конечно, весело, но не стоит этим злоупотреблять..
Он любит пить чай и спать на парте.
Человек он добрый, понимающий, но злопамятный. :)

Высоцкий хороший)) Нужно жалеть его!

#40 Vorkasigan Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 17:32

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

Ну, что я могу сказать про Высоцкого?
Он замечательный учитель, старается все объяснить, отвечает на вопросы, даже на глупые :)
Он уже в возрасте и потому его очень жалко, когда весь класс галдит, не слушает его, а он старается навести порядок. Однажды он даже не выдержал и сказал нам об этом. Стало очень стыдно.
Нарываться, добиваться побелки, спорить - это, конечно, весело, но не стоит этим злоупотреблять..
Он любит пить чай и спать на парте.
Человек он добрый, понимающий, но злопамятный. :)

Высоцкий хороший)) Нужно жалеть его!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых