Перейти к содержимому


Фото

3 четверть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Dashik Опубликовано 13 Январь 2006 - 17:13

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Вот и началось... :( Вы как? Мне как-то тяжело вставать утром так рано и в лите засыпаю. но думаю это все пройдет после этой недели.. Кто какие экзамены будет брать в конце года? Как география? Готовились к ней перед сдачей или так сдавали?

#2 Ammosik Опубликовано 13 Январь 2006 - 18:55

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Скучно тебе дома?..) не грусти!!! Не, я уже привыкла спать по 4-5 часов в сутки, но, конечно, все равно засыпаю порой) Я вот тоже уже задумываюсь насчет экзаменов... сколько нам по выбору взять надо? ну точно я буду сдавать обществознание (экономику) География?) Дашка, лучше даже время не тратить на подготовку!) хотя я честно целый день на это потратила. Сдавай Пирогову, и все будет путем! ;)

#3 Dashik Опубликовано 13 Январь 2006 - 18:58

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Скучно тебе дома?..) не грусти!!!

Не, я уже привыкла спать по 4-5 часов в сутки, но, конечно, все равно засыпаю порой)
Я вот тоже уже задумываюсь насчет экзаменов... сколько нам по выбору взять надо? ну точно я буду сдавать обществознание (экономику)
География?) Дашка, лучше даже время не тратить на подготовку!) хотя я честно целый день на это потратила. Сдавай Пирогову, и все будет путем!  ;)

Прочитать сообщение

А экзаменов у нас хм...6. Из них один диплом. того 5. У многих минус география. Того 4. Плюс алгебра, русский, английский. Тебе надо выбрать один! ;)

#4 4eversweet Опубликовано 14 Январь 2006 - 4:18

4eversweet
  • Свои
  • 132 Сообщений:
  • Алина Вишнякова

Скучно тебе дома?..) не грусти!!!

Не, я уже привыкла спать по 4-5 часов в сутки, но, конечно, все равно засыпаю порой)
Я вот тоже уже задумываюсь насчет экзаменов... сколько нам по выбору взять надо? ну точно я буду сдавать обществознание (экономику)
География?) Дашка, лучше даже время не тратить на подготовку!) хотя я честно целый день на это потратила. Сдавай Пирогову, и все будет путем!  ;)

Прочитать сообщение


Так он еще и Пирогов? :lol:
So I swore to the razor
That never, enchained
Would your dark nails of faith
Be pushed through my veins again

#5 4eversweet Опубликовано 14 Январь 2006 - 4:20

4eversweet
  • Свои
  • 132 Сообщений:
  • Алина Вишнякова
Что-то действительно тяжело четверть началась=( К географии можешь не готовиться, главное, атлас с собой возьми. Ну, и если у тебя конспект остался, полистать можно. Я столько времени на эту географию потратила - и все зря=) могла бы спать эти часы. А сдавать буду, наверное, русский устный.
So I swore to the razor
That never, enchained
Would your dark nails of faith
Be pushed through my veins again

#6 Ammosik Опубликовано 14 Январь 2006 - 12:11

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Так он еще и Пирогов? :lol:

Прочитать сообщение

ты не знала?!)
мы с ним отлично поболтали на экзамене! надо к нему идти без вопросов!!! =)

#7 Афина Опубликовано 14 Январь 2006 - 16:23

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

ну точно я буду сдавать обществознание (экономику)

Прочитать сообщение

Обществознание и экономика, как бы, разные вещи. Если-таки обществознание, не делай этого, если только тебе не сдавать его все равно в вуз. Ибо предмет темный и исследованию не подлежит.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#8 Ammosik Опубликовано 14 Январь 2006 - 19:44

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Обществознание и экономика, как бы, разные вещи. Если-таки обществознание, не делай этого, если только тебе не сдавать его все равно в вуз. Ибо предмет темный и исследованию не подлежит.

Прочитать сообщение

Я еще не решила, что из этого сдавать. Скорее всего экономику.

#9 Афина Опубликовано 15 Январь 2006 - 19:18

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Ну это куда как конкретней.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых