Перейти к содержимому


Фото

День Икс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Finger-of-Death-2.0 Опубликовано 27 Январь 2006 - 14:20

Finger-of-Death-2.0
  • Свои
  • 341 Сообщений:
  • Константин Ахметов
Автор просил передать, что он ни на кого не держит зла и всех уважает: японцев, американцев, французов, немцев, россиян, Лукьяненко, американских переводчиков замечательной игры Zero Wing, японские кинофильмы, создателей FEAR и HALF-LIFE, руководство первого канала, людей в чёрном! Генеральная Ассамблея ООН. Дата <top secret> США: Итак, Господа! Конец Света неизбежен. Обстановка на планете-то критическая! К тому же, три астероида летят прямо на нас. Франция: Миль пардон, Вы ведь утверждали, что сумеете уничтожить астероиды? США: Кхм... Вообще-то, да... Видите ли... Мы могли уничтожить астероиды, высадившись на их поверхности. Проблема в том, что в лаборатории Black Mesa, где проводились испытания телепортера, некий ученый Гордон.Ф. неправильно запустил механизм телепортации, в результате чего вся лаборатория взлетела на воздух, а наш план по спасению мира провалился...Кстати, в России должны были разрабатываться специальные лазерные установки! Россия: Да. Но, когда мы взялись за работу, то денег на исследования оказалось нема... США, Франция, Германия (в один голос): А как же 10 млрд. долларов, которые мы вам заняли?? Россия: Шо? Какие 10 миллиардов? Не было таких... Кстати! Вы не видели наш новый фильм - Галактический Дозор? Нет? Как так? Да вы чё? Там же спецэффектов больше чем во всех ваших Звездных Войнах вместе взятых!!! Всем смотреть обязательно! Я не помню уже сколько денег на фильм угрохали, но... вроде миллиардов пять. Не меньше. *всеобщее молчание* Япония *прерывая молчание*: Кхе-кхе...Хочу вам сообщить, что мы есть изобретать супер нано-лазер-установка, которая обязательно взорвать все три метеорита. *Шуршание в зале, возгласы : "Да вы что?!!", "Ускоглазые рулят!!!", "Да я вас расцелую!!!"* Япония: Есть маленькая проблемка, однако. Город, где находится наша лаборатория и завод, быть захвачен маленькими странными девочки с очень длинными волосами, обладающие паранормальными способностями. Их количество есть увеличиваться с каждой минутой. Наш элитный отряд Т.Р.У.С.Ы. не хотеть идти в бой, утверждая, что они не могут убить и один ребенок, а там их целый армия. Девичник, однако... США: Ладно, хватит... Странный человек в черном: Нет, не хватит. Я готов открыть тайну об инопланетянах: ОНИ ЖИВУТ СРЕДИ НАС! *Шуршание в зале, бормотание, возгласы "Да вы что?!!", "<censored>", "<непереводимый древнемарсианский жаргон>". Странный человек в черном: Мы давно знали, что пришельцы существуют, мы давно выяснили, что они скрываются среди нас, но совсем недавно нам стало известно об их настоящих целях пребывания на Земле. Все они - изгои из Галактического Союза Существ. Все они - ИЗВРАЩЕНЦЫ, МАНЬЯКИ и ОЗАБОЧЕННЫЕ <censored>! Но вы, джентльмены, можете не беспокоиться, допрос одного из них показал, что им нужны только особи женского пола! *Шуршание в зале, возгласы "УРА!!!", "YES!", тихий писк и пара протяжных визгов* Япония: Как же не беспокоиться?!! Вы есть забыть про маленьких девочек с длинными волосами!!! Они же есть плодиться и размножаться, плодиться и размножаться!!! США *бормочет*: Тут уже и астероидам обрадуешься... *про себя* Somebody set up us the bomb... *Вдруг в зале появляется странный гуманоид двухметрового роста* Гуманоид: How are you gentleman!! All your base are belong to us. You are on the way to destruction. США: What you say!! Гуманоид: You have no chance to survive make your time. HA HA HA HA .... Россия: Не хочется прерывать вашу дискуссию, но меня посетила гениальная мысль: А ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ ЗЕЛЕНОКОЖИМ, ЧТО САМЫЕ КРУТЫЕ ТЁЛКИ ОБИТАЮТ В ЯПОНИИ?!! Мне просто страшно... страшно интересно: что же будет дальше!

#2 Вантала Опубликовано 15 Март 2006 - 15:48

Вантала
  • Свои
  • 43 Сообщений:
  • Иван Самыловский
Круто!!! Аффтар, пиши ещё! Что же было дальше?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых