Перейти к содержимому


Фото

IV Выпуск 10 ЛЕТ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
475 ответов в теме

#1 Kelton Опубликовано 03 Февраль 2006 - 11:28

Kelton
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Колтовой Александр
Опубликованное фото

А помните как это было?

Помните как мы были одной семьей? Как мы бегали загарать на крышу на большой перемене, а потом в последние аккорды звонка влетали, в буквальном смысле этого слова, в 304, чтобы Дима Николаич не вызвал доске.

А помните Коца? Царствие ему небесное, хороший мужик был, хоть и странный.

А походы, пиво на верблюдАх, валяние на диванах, наши капустнки и "Елочку".

Кто-то из нас разъехался по заграницам, кого-то трагически не стало, кто-то погряз в работе и семейных делах. Мы встрчаемся намного реже чем планировали 10 лет назад.

Так давайте встретимся!!!

P.S. По себе знаю, как непросто собрать весь выпуск, но у нас еще есть время. Нужно что-то вроде Орг коммитета. На роль его председателя предлагаю Д.Н. Алхазашвили
- кто за?
- Я
- кто против?
- (молчание)
- воздержались ?
- ...
ЕДИНОГЛАСНО!
Дима Николаевич, поздравляем вас с этой почетной миссией!

P.P.S. я вот подумал, а разве еще подобной темы нет? пойду почитаю форум...

Прикрепленные миниатюры

  • koltovoy_verlamov.jpg


#2 Ste! Опубликовано 03 Февраль 2006 - 11:47

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

P.P.S. я вот подумал, а разве еще подобной темы нет? пойду почитаю форум...

Прочитать сообщение


Про сбор 4-го тема была, но, как я понимаю, до встречи дело так и не дошло...

Готов предложить посильную помощь =)

#3 Natuccia Опубликовано 03 Февраль 2006 - 11:51

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
А если это попробовать в рассылку 4-го выпуска?

#4 Kelton Опубликовано 03 Февраль 2006 - 12:02

Kelton
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Колтовой Александр

А если это попробовать в рассылку 4-го выпуска?

Прочитать сообщение

Вроде в ЛИТе где-то есть база с контактной информацией по выпускникам, собранная на 25-те летие УПЦ ВТ, может к ней как-то можно обратиться

#5 Natuccia Опубликовано 03 Февраль 2006 - 12:05

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Вроде в ЛИТе где-то есть база с контактной информацией по выпускникам, собранная на 25-те летие УПЦ ВТ, может к ней как-то можно обратиться

Прочитать сообщение



А разве нет рассылки? Ste! точно знает!
natuccia.gif

#6 Ste! Опубликовано 03 Февраль 2006 - 12:09

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

А разве нет рассылки? Ste! точно знает!

Прочитать сообщение


Прямо сейчас рассылки нет, поскольку http://lit1533.ru не работает. Но, надеюсь, очень скоро (сегодня-завтра), рассылка будет восстановлена.

У меня из четвертого выпуска не так много современных координат имеется, будем работать =)

У Кроля что-то ещё есть.

#7 Natuccia Опубликовано 03 Февраль 2006 - 12:35

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Прямо сейчас рассылки нет, поскольку http://lit1533.ru не работает. Но, надеюсь, очень скоро (сегодня-завтра), рассылка будет восстановлена.

У меня из четвертого выпуска не так много современных координат имеется, будем работать =)

У Кроля что-то ещё есть.

Прочитать сообщение


А может быть уважаемого г-на Бланка подключить?
natuccia.gif

#8 Ste! Опубликовано 03 Февраль 2006 - 12:41

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Подключать надо всех, тогда что-то да получится =) Если будет более-менее четкое понимание сроков, нужно будет и в ЖЖ написать, и рассылку сделать.

#9 Engineer Опубликовано 03 Февраль 2006 - 13:10

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Приветствую, Александр :)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#10 mortal Опубликовано 04 Февраль 2006 - 9:18

mortal
  • Свои
  • 14 Сообщений:
  • Евгений Бланк
Я двумя руками за ;) Предлагаю только определить время и место, туда всех и вытаскивать!

Изменено: mortal, 04 Февраль 2006 - 9:24


#11 Kelton Опубликовано 04 Февраль 2006 - 20:49

Kelton
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Колтовой Александр

Я двумя руками за ;)
Предлагаю только определить время и место, туда всех и вытаскивать!

Прочитать сообщение


Ну с местом, я думаю, и так все понятно, а вот со временем... по идее годовщину окончания лицея надо отметить где-то в конце мая... может быть даже собраться с делать что-то вроде капустника или в КВН - сыграть с преподами и лицеистами... хочется хоть не надолго окунуться в ту атмосферу

Всем ПРИВЕТ!

#12 DNAlh Опубликовано 04 Февраль 2006 - 23:01

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну с местом, я думаю, и так все понятно, а вот со временем... по идее годовщину окончания лицея надо отметить где-то в конце мая... может быть даже собраться с делать что-то вроде капустника или в КВН - сыграть с преподами и лицеистами... хочется хоть не надолго окунуться в ту атмосферу

Всем ПРИВЕТ!

Прочитать сообщение


Вах, какие люди! ОЧЕНЬ рад, что ты тут появился! Готов принять посильное участие в празднованиии 10-летия IV выпуска. Вы до сих пор один из самых любимых моих выпусков...

DN

#13 DNAlh Опубликовано 04 Февраль 2006 - 23:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дима Николаевич, поздравляем вас с этой почетной миссией!

Прочитать сообщение


Уж сколько раз твердили миру, что тему надо читать С НАЧАЛА! ;) Ладно, ребят... Готов. Давайте только не я один буду готовить эту встречу, а хотя бы вместе с кем-то, а? У меня на примете есть как минимум Аня Рознатовская, Шурик Колтовой, Денис Королев и Женька Бланк. Кто еще готов примкнуть к оргкомитету?

DN

#14 mortal Опубликовано 05 Февраль 2006 - 9:00

mortal
  • Свои
  • 14 Сообщений:
  • Евгений Бланк
Confirmed П11 практически в полном составе смогу организовать. Рад что не только мне это интересно !

#15 Kelton Опубликовано 05 Февраль 2006 - 18:55

Kelton
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Колтовой Александр
Спасибо всем кто откликнулся! Для начала пусть каждый кто считает себя причастным к грядущей годовщине зарагистрируется в форуме или на худой конец оставит какие-то координаты для связи. Ну и само собой подтягивайте всех с кем общаетесь сюда.

#16 Опубликовано 06 Февраль 2006 - 7:44

  • Гости
А что еще, я не против!!! Ведь сколько есть всего вспомнить... Насчет базы... непомню, каким образом, но она у меня есть на домашнем компе ))) Только вот е-мейлов там конечно нет, есть только телефоны. Но по-крайней мере есть список всех людей, чтобы выпускную книгу заново не набивать ). Шура, я тебе пришлю тогда, как только на работу принесу (дома инета нету) Кстати, тоже могу войти в оргкомитет, запишите меня! Громов

#17 Petyan Опубликовано 06 Февраль 2006 - 7:57

Petyan
  • Свои
  • 14 Сообщений:
  • Петр Кутуков

Спасибо всем кто откликнулся!

Для начала пусть каждый кто считает себя причастным к грядущей годовщине зарагистрируется в форуме или на худой конец оставит какие-то координаты для связи. Ну и само собой подтягивайте всех с кем общаетесь сюда.

Прочитать сообщение

Саша!Задание выполнил! Зарегестрировался:) Координаты мои ты , старый Колтобряк знаешь!
Опубликованное фото
Вот каким ты был.Спящим на английском после похода.
Слева:Громов, Колтовой (спит, ему даже сигарету в зубы вставили - разбудился), Климашин, Токарев.Фоткаю я.
А тут мы в 207-м :)
Опубликованное фото
Слева:Вдовин, Силаев ( Сереги уже с нами нет ), Пармухин, Я, Варламов, Климашин, Колтовой ( на галерке руками машет), Громов, Пармухин, Коноплев. Фоткает Романов.


Дмитрий Николаевич, рад вас считывать с экрана монитора.
Заработался весь. Пишу вам из гребанного города Томска, отправили меня кататься по Сибири...Не легко живется ИТ-шникам на просторах РФ.Везде мы нужны.Надеюсь принять самое живое участие в меру своих скромных сил и жестко лимитированного свободного времени.

С приветом из городов Сибири, ваш Петр Кутуков а.к.а Кутман.

Изменено: Petyan, 07 Февраль 2006 - 9:51


#18 DNAlh Опубликовано 06 Февраль 2006 - 8:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А что еще, я не против!!! Ведь сколько есть всего вспомнить...

Насчет базы... непомню, каким образом, но она у меня есть на домашнем компе ))) Только вот е-мейлов там конечно нет, есть только телефоны. Но по-крайней мере есть список всех людей, чтобы выпускную книгу заново не набивать ).

Прочитать сообщение


Кое-какая инфа есть тут. Это когда Кроль год назад пытался всех вас собрать, да так и не сумел...

DN

#19 DNAlh Опубликовано 06 Февраль 2006 - 8:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, напишите-ка несколько абзацев про предполагаемое мероприятие для "Калитки",а? Её ведь довольно много народу читает, вдруг кто и из 4 выпуска откликнется? Могу и я, конечно, написать, но, думаю, вашим однокашникам будет интереснее, если это сделает кто-то из своих.

DN

#20 Опубликовано 06 Февраль 2006 - 9:10

  • Гости
Предлагаю коллективное творчество - финальный вариант будет тот, который уже надо будет отдавать в печать. Вот мой вариант, жду добавлений - изменений!

CRAZY WEEK 95 и 96, "Принцесса на горошине", "Тень", Соловки 95 и 96, "Самый первый выпуск Калитки", Коц, ММ-4, "Звездочка", Псков и Новгород - для кого-то это бессмысленный набор слов, а для кого-то сладкие воспоминания о, пожалуй, лучших двух годах жизни проведенных в Лицее Информационных Технологий. Легендарный 4-й выпуск - где вы сейчас? Насколько сильно нас разбросала жизнь и ежедневная работа, другая учеба, быт и прочее стерли воспоминания о жизни в Лицее? Чтобы проверить это - давайте соберемся и дружно вспомним былые дни! Ориентировочное время встречи - май 2006, 10 лет со дня выпуска, ну а место встречи изменить нельзя!

Зарегистрируйтесь на Форуме http://304.ru/invision/ в теме IV Выпуск 10 ЛЕТ и принимайте активное участие в обсуждении программы встречи!

До Встречи!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых