Перейти к содержимому


Фото

ЧР 2006 по Футболу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
193 ответов в теме

#41 Ammosik Опубликовано 12 Апрель 2006 - 14:52

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Да ну я тоже согласен. Бред не то, что руководство выпихивает его из команды, а то, что это дело получило такую огласку. Уладили бы конфликт полюбовно, по-тихому разошлись бы в разные стороны... А так теперь большинство болельщиков настроена в пользу Аленичева и, соответсвенно, против Старкова. Ну кому от этого польза? Ни команде, ни Аленичеву, ни болельщикам.

Прочитать сообщение

Спартак же не виноват в том, что Аленичев на это пошел. Вряд ли Старков был в курсе событий. Если честно, я сильно удивлена... не ожидала такого поступка от этого человека(

#42 /79ITA4ok Опубликовано 13 Апрель 2006 - 9:54

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Спартак-Локо-2:1!!!!мы опять выиграли!!!и мы в полуфинале кубка России!!!

А добавка есть?


#43 Опубликовано 15 Апрель 2006 - 11:52

  • Гости
Сёмин благополучно разломал 2 команды - Локо и Динамо Обидно за любимую команду

#44 DNAlh Опубликовано 16 Апрель 2006 - 13:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сёмин благополучно разломал 2 команды - Локо и Динамо
Обидно за любимую команду

Прочитать сообщение

Сёмин разломал "Локомотив"?! Антон, извини, но ты глупость сказал... Кто ж его тогда создал-то? Я очень хорошо помню "Паровоз" до-Сёминских времен. Сидела команда в первой лиге, перспектив и болельщиков вообще не имела... Всё, чего добился "Локо" в последние лет 15 - всё связано с Сёминым!

DN

#45 Ammosik Опубликовано 16 Апрель 2006 - 15:40

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Сёмин разломал "Локомотив"?! Антон, извини, но ты глупость сказал... Кто ж его тогда создал-то? Я очень хорошо помню "Паровоз" до-Сёминских времен. Сидела команда в первой лиге, перспектив и болельщиков вообще не имела... Всё, чего добился "Локо" в последние лет 15  - всё связано с Сёминым!

DN

Прочитать сообщение

Он его создал, он его и разломал)
Конечно, это не вполне верное мнение, но я порой тоже ловлю себя на мысли, что испытываю ненависть к некогда любимому человеку. Просто очень обидно, что ни он, ни Локо с момента его ухода добиться ничего не смогли.

#46 Ammosik Опубликовано 16 Апрель 2006 - 15:50

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Ааааааа, мы выиграли!!! =)))
http://www.newsru.co...r2006/loko.html
первое поражение ЦСКА, первая победа Локо.
жаль, что я матч не видела(

#47 DNAlh Опубликовано 16 Апрель 2006 - 17:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ааааааа, мы выиграли!!! =)))
http://www.newsru.co...r2006/loko.html
первое поражение ЦСКА, первая победа Локо.
жаль, что я матч не видела(

Прочитать сообщение

Прими поздравления! Надеюсь, это поражение лидерству ЦСКА не помешает, а вот Паровозу победа сейчас очень нужна.

DN

#48 ViRus Опубликовано 16 Апрель 2006 - 18:44

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

жаль, что я матч не видела(

Знатный был матч...

#49 Ammosik Опубликовано 16 Апрель 2006 - 18:46

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Прими поздравления! Надеюсь, это поражение лидерству ЦСКА не помешает, а вот Паровозу победа сейчас очень нужна.

DN

Прочитать сообщение

Спасибочки) я сначала даже папе не поверила, когда он мне счет сказал по дороге с курсов! =)

#50 Akzeran Опубликовано 16 Апрель 2006 - 19:45

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров

Сёмин благополучно разломал 2 команды - Локо и Динамо
Обидно за любимую команду

Прочитать сообщение


Глупость сказал... Динамо сломал не Сёмин, да и вряд ли кто-то точно скажет, кто это сделал.
И не надо удивляться уходу Сёмина из Локо. Это футбол, это деньги. Команда застоялась. Вдобавок, ИМХО, Сёмин скорее строитель команд. И вообще, почему уход тренера должен становиться причиной развала команды? Сёмин абсолютно не виноват.

Изменено: Akzeran, 16 Апрель 2006 - 19:47


#51 DNAlh Опубликовано 16 Апрель 2006 - 19:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И вообще, почему уход тренера должен становиться причиной развала команды? Сёмин абсолютно не виноват.

Прочитать сообщение

Вот именно! Сёмин и так отдал Локомотиву чуть ли не 15 лет! Кто еще работал с командой высшей лиги столько?! Есть, думаю, и еще одна причина - закат карьеры Аксёненко. Паровоз был его любимым детищем, он обеспечивал ему необходимое финансирование и т.п. С его уходом нового адекватного по масштабу спонсора, видать, так и не появилось...

DN

#52 Опубликовано 17 Апрель 2006 - 10:51

  • Гости
Мы победили!!!!!

#53 /79ITA4ok Опубликовано 17 Апрель 2006 - 14:13

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
во-первых:поздравляю локо с заслуженной победой!во-вторых:поразила игра Спартака с Рубином,причем оч неприятно поразила...игры ноль...комбинаций ноль...навевала скуку постоянная активность Бухарова в нашей штрафной...ужасно... вот все результаты... Локомотив-ЦСКА-3:2 Рубин-Спартак М-2:0 Москва-Спартак Нч-1:1 Торпедо-Крылья-1:1 Шинник-Амкар-0:0 Томь-Сатурн-0:0 Зенит-Луч-3:1

А добавка есть?


#54 /79ITA4ok Опубликовано 23 Апрель 2006 - 18:46

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
просто нет слов!выигрывать 3:0 и все-таки упустить победу...москвичи молодцы...заслужили... Спартак-Москва-3:3 Локомотив-Рубин-(!!!)4:4!какой голевой тур получился... Крылья-Динамо-1:0 Ростов-Шинник-0:0 Спартак Нч-Зенит-1:1 ЦСКА-Сатурн-1:0...опять Жо забил...

А добавка есть?


#55 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2006 - 19:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ЦСКА-Сатурн-1:0...опять Жо забил...

А что так грустно? ЦСКА вышел в единоличные лидеры!

А Динамо - на последнем месте... Что-то с кармой у клуба не то... Сколько себя помню - они НИКОГДА не играли так, чтобы быть законодателями мод в чемпионатах СССР/России. Клинический случай...

DN

#56 /79ITA4ok Опубликовано 23 Апрель 2006 - 19:13

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Грустно потому,что я болею за Спартак...это даже по нику видно...

А добавка есть?


#57 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2006 - 20:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Грустно потому,что я болею за Спартак...это даже по нику видно...

Вот никогда не понимал, почему болея за Спартак надо ненавидеть (ну, или как минимум, сильно не любить) ЦСКА и наоборот... Насколько я понимаю, у Спартака сейчас другие конкуренты - Сатурн (у которого конюшня, кстати, очки отобрала), Зенит... С чего такая печаль именно по армейцам?!

DN

#58 /79ITA4ok Опубликовано 24 Апрель 2006 - 9:55

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Не,я не ненавижу Цска,просто мне надоела гегемония конюшни...

А добавка есть?


#59 Опубликовано 24 Апрель 2006 - 10:51

  • Гости
quote Сёмин разломал "Локомотив"?! Антон, извини, но ты глупость сказал... Кто ж его тогда создал-то? Я очень хорошо помню "Паровоз" до-Сёминских времен. Сидела команда в первой лиге, перспектив и болельщиков вообще не имела... Всё, чего добился "Локо" в последние лет 15 - всё связано с Сёминым! quote Да?! а за кем ушло пол команды?! А где Овчинников пропускает в каждом матче?!

#60 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2006 - 14:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да?! а за кем ушло пол команды?!
А где Овчинников пропускает в каждом матче?!

Антон, извини, но ты еще одну глупость сказал! ;) Что, приглашение с собой нескольких игроков - это развал Локомотива? Тоже мне суперклуб... Вторую твою фразу в контексте моей цитаты я вообще не понимаю. Т.е. и то, что увел из Локомотива - плохо, и то, что привел в Динамо - тоже полхо? Антон, московское Динамо - это клинический случй! Я 24 года болею за футбол и НИКОГДА на моей памяти Динамо не играло хорошо и красиво! Самая безнадежная команда из всех московских...

Не,я не ненавижу Цска,просто мне надоела гегемония конюшни...

Ваша гегемония длилась дольше. Потерпите теперь... :P

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых