Перейти к содержимому


Фото

Карвинг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 vlku Опубликовано 01 Март 2006 - 18:46

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Насколько мне известно, довольно много людей в лицее увлекаются сноубордом и горными лыжами. Некоторые даже занимаются ими довольно серьезно (Света? ;)). В связи с этим возник у меня вопрос: А не дозрел ли кто до карвинга? Хотелось бы найти единомышленников.

#2 Natuccia Опубликовано 01 Март 2006 - 19:50

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
А "карвинговые" лыжи - это карвинг?
natuccia.gif

#3 vlku Опубликовано 01 Март 2006 - 20:03

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин

А "карвинговые" лыжи - это карвинг?

 

Карвинговые лыжи - это всего лишь лыжи. Нужен человек, который может выдавить из них карвинг. ;)

#4 Ammosik Опубликовано 01 Март 2006 - 20:06

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
немного не поняла задачи...)

#5 Natuccia Опубликовано 01 Март 2006 - 20:22

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

немного не поняла задачи...)

 

и я :blink:

#6 Dashik Опубликовано 02 Март 2006 - 8:21

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Насколько мне известно, довольно много людей в лицее увлекаются сноубордом и горными лыжами. Некоторые даже занимаются ими довольно серьезно (Света? ;)). В связи с этим возник у меня вопрос:
А не дозрел ли кто до карвинга? Хотелось бы найти единомышленников.

 

Владимир, задайте вопрос нормально ;))) Никто не понял!

#7 vlku Опубликовано 02 Март 2006 - 9:10

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Смысл в том, что карвинг - явление, отличное от любого другого катания. И для того, чтобы его постичь, надо пробовать, тренироваться, наблюдать... Как альтернатива простому скатыванию с горки - совместное постижение глубин (или вершин) карвингового искусства. Вот.

#8 /79ITA4ok Опубликовано 02 Март 2006 - 9:31

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
то есть карвинг-это езда на кантах?непонятно однако...на лыжах не на кантах кататься нереально...если только "плугом"...(про Свету)ты думаешь,что разряд можно заработать ездой не на кантах...

Изменено: Spartakovets, 02 Март 2006 - 9:32

А добавка есть?


#9 vlku Опубликовано 02 Март 2006 - 9:48

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин

то есть карвинг-это езда на кантах?непонятно однако...на лыжах не на кантах кататься нереально...если только "плугом"...(про Свету)ты думаешь,что разряд можно заработать ездой не на кантах...

 


А ты знаешь что такое карвинг? Нет. Поищи в интернете.

#10 vlku Опубликовано 02 Март 2006 - 9:50

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Для тех, кто не в курсе - чтобы понять о чем идет речь. Библия сноубордического карвинга (наверняка существует нечто подобное и в лыжной среде):
Альманах Карвинга

#11 Sad Опубликовано 02 Март 2006 - 12:31

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Уважаемый Владимир, что ты подразумеваешь? Ежевечерние молитвы Карвингу, пляски вокруг тотема Карвинга и т.д.?) Вынужден разочаровать, но это представляет собой малоинтересное для меня занятие. Или кататься вместе? Это более-менее выполнимо, плюс интересно. Таким образом, главный вопрос: Ты хочешь тренироваться карвинговой технике вместе с кем-то интересующимся?)

#12 vlku Опубликовано 02 Март 2006 - 14:12

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин

Уважаемый Владимир, что ты подразумеваешь? Ежевечерние молитвы Карвингу, пляски вокруг тотема Карвинга и т.д.?) Вынужден разочаровать, но это представляет собой малоинтересное для меня занятие.
Или кататься вместе? Это более-менее выполнимо, плюс интересно. Таким образом, главный вопрос:  Ты хочешь тренироваться карвинговой технике вместе с кем-то интересующимся?)

 



Уловил идею. ;)

#13 Ammosik Опубликовано 02 Март 2006 - 18:20

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Я, конечно, могла бы дать пару советов, но для этого мне надо самой выбраться на гору) а это сложно

#14 Мишаня Опубликовано 02 Март 2006 - 22:24

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Вовка, толкни Макса Ионова, он на такое дело всегда готов. Может даже уже сейчас не карвит. В любом случае будет рад попробовать, даже +-серьёзно. Правда я не знаю, как у него сейчас со временем.
Я спасу розовый попник!

#15 vlku Опубликовано 03 Март 2006 - 15:32

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин

Я, конечно, могла бы дать пару советов, но для этого мне надо самой выбраться на гору) а это сложно.


Свет, попробуй пока просто подумать, что можно положить в теоретическую основу для лыжников. Если, конечно, есть желание. ;)

#16 Ammosik Опубликовано 09 Март 2006 - 18:22

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Кстати, Вовчик! Никогда не было желания просто взять тренера на пару занятий?) в Канте, например. тебе все быстро и доступно расскажут и покажут.

#17 vlku Опубликовано 09 Март 2006 - 18:45

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин

Никогда не было желания просто взять тренера на пару занятий?


Хех, Светка. Я в канте занимался (до поступления в ЛИТ) 6 лет. Причем 5 из них был в составе сборной (Влад, я скучаю по трассе). Так что с этим у меня проблем нет.)

#18 Ammosik Опубликовано 09 Март 2006 - 19:09

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Так в чем проблема, я не поняла?!))

#19 vlku Опубликовано 09 Март 2006 - 19:11

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин

Так в чем проблема, я не поняла?!))


Нести идеологию в массы. :))
Ты видела бордеров в москве/подмосковье? Смотреть страшно! А тут будет, что помимо всего лицеисты еще и тут будут понимать что-то.

#20 Ammosik Опубликовано 09 Март 2006 - 19:14

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Ах, ты в массы хочешь продвигать карвинг!)) какое полезное дело... Новое предложение! Можно всем вместе собраться и взять инструктора в Канте! =))




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых