Перейти к содержимому


Фото

Летом


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 atriad Опубликовано 17 Май 2004 - 18:21

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Летом будут какие-то походы с ОЮ? Давным-давно мне по аське ДН что-то сказал насчет сабжа. Пропустил Башкирию - с удовольствием пойду летом!

#2 DNAlh Опубликовано 17 Май 2004 - 18:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Летом будут какие-то походы с ОЮ?


Это вопрос к ней. Наш совместный проект на июнь (о которм я тебе говорил) не получился - вместо него она едет в Питер. Если что-то у меня и получится (а это под вопросом пока, см. Главный) - я возмьу несколько девятиклассников. Много взять не смогу. Это специфика водного похода: а)ограничено количество байдарок и б)должна быть строго определенная пропорция между опытными и неопытными. Если б ты Башкирию прошел - я бы тебя рассматривал в числе кандидатов. А так - извини, не могу.

DN

#3 KiberGus Опубликовано 18 Май 2004 - 10:42

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Я бы тоже с удовольствием куда-нибудь пошел бы. Просто раньше как-то не складывалось. Если кто-нибудь не побоится меня взять, буду благодарен.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#4 atriad Опубликовано 18 Май 2004 - 11:49

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Блин.

#5 DNAlh Опубликовано 18 Май 2004 - 13:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Блин.


Посмотрим, вдруг что-то да получится? Сегодня м.б. будет что-то ясно насчет того, удастся ли сделать мне какие-то бумажки, подтверждающие мою тур. квалификацию и тогда можно будет что-то говорить про июнь.

DN

#6 atriad Опубликовано 18 Май 2004 - 17:39

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
ОК




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых