Перейти к содержимому


Фото

Фотоальбом


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Ste! Опубликовано 16 Апрель 2006 - 14:33

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
14-го апреля закончил делать фотоальбом, запланированный в качестве свадебного подарка. Как водится, всё пришлось осваивать в ходе работы, а, заодно, что-то и изобретать (думаю, что изобретал я “велосипед”, и есть лучшие решения, но не до всего дойдёшь сразу сам и не всё сразу узнаешь из книг).

В итоге получился фотоальбом на 32 фотографии, с дополнительными разделительными страницами из кальки. Обложка в полную кожу с вышитым бисером заголовком. Для изготовления страниц и форзацев я использовал обычный белый картон формата А4. Переплёт на канве - с ним я тоже намудрил, он клееный, но клееный чересчур хитро…

Зачин

Изначально макет страницы вышел довольно плотным. В качестве сердцевины я взял промышленный гофрированный картон (из такого коробки делают), который обклеил белой тонкой бумагой. На эту основу наклеил листы белого картона с прорезами для фотографий. Изначально я клеил непосредственно на серединный картон, но вставлять фотографии в страницы выполенные таким образом было довольно сложно - в дальнейшем я изменил макет.

Продолжение тут: http://books.stepan.ru/2006/04/16/
Нет у меня сил форматировать все фотографии и вставлять их в тело сообщения =)

Сами фото тут: http://ujanus.fotki....20060414-photo/




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых