Перейти к содержимому


Фото

Два вопроса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2006 - 14:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
1) ALARM!!![b] Где наш тент? Зайцев его привозил в ЛИТ, я его относил в подвал, но сейчас там его найти не могу. Все срочно вспоминаем, куда он мог запропаститься.
2) Кому хватило ума есть отложеные на поход конфеты??!! В пятилитровой канистре, которая была забита под завязку, появилось пустое место, а на столах и полу появились фантики. Народ, это верх идиотизма! Мне в голову не приходило напоминать, что все, что мы берем в поход - мы берем именно в поход!! Конфеты были четко посчитаны, теперь придется докупать... Слов у меня нет...

DN

#2 Ste! Опубликовано 24 Апрель 2006 - 14:48

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Хы-хы =) Хорошее начало

#3 merlina Опубликовано 24 Апрель 2006 - 15:02

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
про тент понятия не имею, а про конфеты я уже говорила))

#4 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2006 - 16:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Хы-хы =)

Хорошее начало

Очень... :( Конфеты я уже докупил, осталось понять, где тент. Есть у меня подозрения, что у меня его кто-то просил на выходные...

DN

#5 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Со Щедловским и Зайцевым проговорил - они уверяют, что не брали... Народ, в Крыму моего тента не было, часом? Короче, завтра задача дня - найти тент! Без него нам может быть очень лихо... :( DN

#6 merlina Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:31

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
в Крым ваш не брали - гарантирую почти 90 процентов.

#7 Dashik Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:31

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Со Щедловским и Зайцевым проговорил - они уверяют, что не брали... Народ, в Крыму моего тента не было, часом?

Короче, завтра задача дня - найти тент! Без него нам может быть очень лихо... :(

DN

Если не найдется,то в ЛИТе же еще есть..только минус то, что они меньше.. :(

#8 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

в Крым ваш не брали - гарантирую почти 90 процентов.

Да я и сам думаю - не должны... Тяжелый он для пешки-то...

DN

только минус то, что они меньше.. :(

Вот именно! А нас 17 персон! Нет, надо искать...

Народ, - те, кто в 108-й сидят постоянно - попросите посмотреть кладовку, вдруг он там? Вы ведь представляете, о каком тенте речь идет?

DN

#9 Sun-я Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:36

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
я-нет.. не представляю... но попрошу там посмотреть и сама посмотрю.. все-таки в кладовке тенты обычно не лежат...

С нами сила Алхазашвили!


#10 Dashik Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:36

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова



Народ, - те, кто в 108-й сидят постоянно - попросите посмотреть кладовку, вдруг он там? Вы ведь представляете, о каком тенте речь идет?

DN

Думаю ОЮ бы убрала от туда...хм..я посмотрю тогда.
Может в подвале завалился? Или там точно нет?

#11 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Спросите у Сани Приходько. М.б. я ему давал его? Просто я сейчас пытаюсь перебрать всех, кому я _в принципе_ мог его дать. Кроме Приходько никого не остается... DN

#12 Vasay Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:38

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Да нас 18 (кажется) в Хибинах было - отлично уживались под одним, а было их целых 2. Они 4x4, поменьше конечно, но всё же.. Они кстати не в лицее лежат, их ещё доставать надо, если они понадобятся. Хотя конечно найти надо.. в последний раз он где был? На новом году? На свадьбе? В кладовку я заглядывал очень частно, его там нету 90%.. Обратил бы внимание на такую здоровую штуковину..
Я всё отдам за продолжение пути.

#13 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да нас 18 (кажется) в Хибинах было - отлично уживались под одним, а было их целых 2. Они 4x4, поменьше конечно, но всё же.. Они кстати не в лицее лежат, их ещё доставать надо, если они понадобятся.
Хотя конечно найти надо.. в последний раз он где был? На новом году? На свадьбе?

В кладовку я заглядывал очень частно, его там нету 90%.. Обратил бы внимание на такую здоровую штуковину..

Найти ОБЯЗАТЕЛЬНО надо! Мне без него неуютно будет... Да и воспоминаний столько с ним связано...

DN

#14 Dashik Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:45

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Найти ОБЯЗАТЕЛЬНО надо! Мне без него неуютно будет... Да и воспоминаний столько с ним связано...

DN

Да и под дождем под ним сидеть можно. Плюсов много у него.
Думаю,что найдем!

#15 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да и под дождем под ним сидеть можно. Плюсов много у него.
Думаю,что найдем!

Завтра надо устроить капитальный обыск подвала. Т.к. других вариантов, вроде, уже не осталось... То есть я помню, что, _вроде бы_ кому-то разрешал его взять, но кто бы это мог быть, если не Щитень - ума не приложу...

DN

#16 Vasay Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:51

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
У меня такое ощущение, что я его перекладывал в подвале с места на место когда всё там переворачивал. Надо хорошенько поискать.
Я всё отдам за продолжение пути.

#17 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У меня такое ощущение, что я его перекладывал в подвале с места на место когда всё там переворачивал. Надо хорошенько поискать.

Вась, поищи, а? Т.к. все попытки найти концы заканичваются ничем. Спереть его вряд ли могли - тут слишком хорошо специализированный вор нужен (посторонний просто не поймет, в чем ценность этого куска материи) + дают ключ далеко не всем...


Да нас 18 (кажется) в Хибинах было - отлично уживались под одним, а было их целых 2.

Кстати, вы под ним, насколько я знаю, костер не разводили! А под моим можно...

DN

#18 Sad Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:55

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Вась, да, под лицейским было мегауютно =) Изврат млин... Тент ДНа ГОРАЗДО удобнее, поверь ;-)

#19 Сонечка Опубликовано 24 Апрель 2006 - 18:28

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
У нашей ЕЮ был тент (ее личный по-моему)....18 человек с костром в Пушгорах умещались...если уж совсем прижмет, можно попросить очень-очень....хотя я DNовский на слете видела...он больше

С нами сила Алхазашвили!


#20 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2006 - 18:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У нашей ЕЮ был тент (ее личный по-моему)....18 человек с костром в Пушгорах умещались...если уж совсем прижмет, можно попросить очень-очень....хотя я DNовский на слете видела...он больше

Да не, ребят... Давайте уж найдем, а? Мне даже думать не хочется о том, что его нет...

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых