Перейти к содержимому


Фото

Меня терзают смутные сомненья


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 KiberGus Опубликовано 28 Апрель 2006 - 17:24

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
У меня он получился около 100л и мне кажется, что я взял многовато одежды. 1) Ходовая 2) Спать 3) Запасная 4) в пещеру 5) куртка Начинать от чего-то избавляться или это нормальный размер?
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#2 merlina Опубликовано 28 Апрель 2006 - 17:41

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
в воднике можно брать сколько угодно)))))) но вообще-то 100литров мн оговато, по-моему...

#3 merlina Опубликовано 28 Апрель 2006 - 17:41

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
в воднике можно брать сколько угодно)))))) но вообще-то 100литров мн оговато, по-моему...

#4 Dashik Опубликовано 28 Апрель 2006 - 17:43

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

У меня он получился около 100л и мне кажется, что я взял многовато одежды.
1) Ходовая
2) Спать
3) Запасная
4) в пещеру
5) куртка
Начинать от чего-то избавляться или это нормальный размер?

Главное, чтоб это все влезло в герму(ы). А так это нормально. Лучше взять прозапас, чем не хватит. Да и если останется место, туда можно будет что-то из продовольствия,что не влезло в байды.

#5 KiberGus Опубликовано 28 Апрель 2006 - 17:50

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
В рюкзаке места еще много. Он на 120 литров. Думаю впихну в герму т.к. там большая часть - это одежда. А что не влезет в мусорные пакеты, промокнет - не страшно.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#6 Dashik Опубликовано 28 Апрель 2006 - 17:52

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

В рюкзаке места еще много. Он на 120 литров. Думаю впихну в герму т.к. там большая часть - это одежда. А что не влезет в мусорные пакеты, промокнет - не страшно.

Должно влезть. Все равно рюкзак можно утянуть. Пусть лучше в нем будем место, чем все будет торчать из него. ;) Вот когда мы шли на белое море в том году, мне ДН запихнул много продовольствия.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых