Перейти к содержимому


Фото

Пост-поход


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 11 Май 2006 - 14:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, народ! Мы вернулись, но закончено еще далеко не всё. Так, в старой тренажерке стоят палатки и лежит тент. Их надо свернуть и отнести в турподвал в нашу (левую) его часть. Затем, надо бы разобрать байды и достать оттуда все спасики. А то потом долго будем концы искать... Кстати и пилу достать надо. Она нам на гусятнике пригодится. Требуются добровольцы... DN

#2 wings Опубликовано 11 Май 2006 - 14:50

wings
  • Свои
  • 404 Сообщений:
  • - -
Могу завтра на 4 паре.

Изменено: wings, 11 Май 2006 - 14:50


#3 DNAlh Опубликовано 11 Май 2006 - 14:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Могу завтра на 4 паре.

Отлично! Завтра после 3 пары я могу на некоторое время задержаться. Настя, вроде, готова была заняться палатками. Кто-то должен её помочь. Желающие есть?

DN

#4 merlina Опубликовано 11 Май 2006 - 15:49

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Завтра никак. Заказчик и репетиция. Я в вашем или чьем-нибудь еще распоряжении в субботу эту, начиная с третей пары наверное.

#5 KiberGus Опубликовано 11 Май 2006 - 15:54

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Я может быть буду. Кстати, а когда какие-нибудь фотографии будут, можно и все подряд, без выборки.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#6 DNAlh Опубликовано 11 Май 2006 - 15:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Завтра никак.
Заказчик и репетиция. Я в вашем или чьем-нибудь еще распоряжении в субботу эту, начиная с третей пары наверное.

Ну, в субботу - это в "чьем-нибудь еще" ;) Я выходной + у меня куча дел, так что в ЛИТ я не выберусь.

Я может быть буду. Кстати, а когда какие-нибудь фотографии будут, можно и все подряд, без выборки.

Мои лежат на ФТП в temp`е (но их мало), Стёпа свои начал выкладывать пока сюда: http://ujanus.fotki....0060429-agidel/

DN

#7 DNAlh Опубликовано 11 Май 2006 - 15:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я может быть буду. Кстати, а когда какие-нибудь фотографии будут, можно и все подряд, без выборки.

Да, Лёш, Стёпа сказал, что у тебя мой компрессмешок (черный такой). Занеси его мне, если придешь завтра. А то я про него потом забуду...

DN

#8 KiberGus Опубликовано 11 Май 2006 - 17:30

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Принесу.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#9 Catherine Опубликовано 11 Май 2006 - 18:10

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
Я тоже только если в субботу, после третий, если у нас репетиций не будет...
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#10 KaRa Опубликовано 11 Май 2006 - 19:34

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
видно репетиция у меня вместе с ними... завтра 4 пары, в субботу хоть весь день...

#11 DNAlh Опубликовано 11 Май 2006 - 19:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

видно репетиция у меня вместе с ними...
завтра 4 пары, в субботу хоть весь день...

Тогда мы завтра с Димкой и Лешкой немного в подвале поковыряемся, а вы потом в субботу с палатками и тентом разберитесь.

DN

#12 Sun-я Опубликовано 12 Май 2006 - 13:51

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
в субботу у нас правда тоже есть такая тема как репетиция.. ное сли учесть, что мы (я и Ежик) совсем не факт, что освободимся с экзамена к концу 3 пары, то...

С нами сила Алхазашвили!


#13 DNAlh Опубликовано 12 Май 2006 - 13:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Со спасиками и пилой мы сегодня с Лёшкой разобрались. Осталось палатки и тент свернуть. Народ, сделайте это завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО! А то мало ли куда всё это добро ВладМих утянет? DN

#14 KaRa Опубликовано 12 Май 2006 - 14:06

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
по-моему это сделали сегодня

#15 DNAlh Опубликовано 12 Май 2006 - 14:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

по-моему это сделали сегодня

А кто это может подтвердить/опровергнуть? И еще - народ, где наши сковородки? Кто помнит, куда их убирали? Я был уверен, что в мишанину "Неву", но там я сегодня ничего не нашел... Хотя я, как известно, перед походом умудрился и тент не увидеть...

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых