Перейти к содержимому


Фото

Скоро конец!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Tigrenok) Опубликовано 18 Май 2006 - 11:55

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
Ну что, ребят? Немного осталось. Скоро мы все разбежимся...Уже навсегда) С кем-то будем видеться на днях выпускников...с кем-то не будем совсем. С кем-то будем перезваниваться. Но в любом случае, мы никогда уже не соберемся все вместе...После разве что 23 июня) Какие впечатления? Какие слова на уме? Давайте скажем) Я хочу сказать огромное спасибо ЛИТу, всему преподавательскому составу и всем ребятам, которые учились с мной...ребят, вы лучшие! Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но все равно. Мы поступили, мы проучились. Мы продержались. Мы отличаемся от обычных школьников..И это наше огромное преимущество) Лицей сделал из нас людей...Теперь мы готовы идти дальше) И я надеюсь, что мы всегда будем помнить те 4 (для кого-то меньше) года, что мы провели вместе. Сидели в одних аудиториях, на одних стульях. Смеялись, плакали, злились. Когда начинаешь осознавать, что этого больше не будет...Что школа кончается...становится больно. И жалко, что так быстро эт овсе кончилось....что не ценили то, что было.) Ну так часто случается на самом деле..) В общем пойду я писать сочинение) Жду комментов) Хлюп хлюп.. :rolleyes:

#2 Tigrenok) Опубликовано 20 Май 2006 - 18:13

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
42 просмотра, ни одного ответа?..

#3 Dragon Опубликовано 20 Май 2006 - 18:21

Dragon
  • Свои
  • 658 Сообщений:
  • Михаил Черных
Никто не хочет излишне "нагнетать"...
Подари позитив другим и, возможно, другие подарят позитив тебе

#4 landgraf Опубликовано 20 Май 2006 - 20:28

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
чего тут нагнетать? вот в понедельник мы все друг другу и выскажем....

#5 Ammosik Опубликовано 21 Май 2006 - 2:28

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
хм... а почему в понедельник? я вот что-то пока не осознаю до конца происходящего. так что отпишусь позже))

#6 Глюкавый Опубликовано 21 Май 2006 - 16:28

Глюкавый
  • Свои
  • 374 Сообщений:
  • Егор Миникс
Глупый вопрос: зачем нагнетать? Я после прочтения в прошлом году подобной темы Нарезки попытался ценить... Вроде, получилось. Это, кстати, всегда так: нужно жить сегодняшним днём, а не надеждами и воспоминаниями. Мы не только уходим из ЛИТа, но и приходим в ВУЗы. Это не конец, а поворот, а жизнь, как известно, не прямая дорога. К чему печалиться? Это всё равно, что сожалеть о смене лета осенью, осени - зимой... Хотя, конечно, жаль, что больше не будет уроков в ЛИТе, по утрам после звонка не окажет фирменное гостеприимство Татьяна Павловна... Но вместо этого обязательно будет что-то новое. Надо постараться поверить, что оно будет лучше. Может, получится?..
Говорят, в високосном байте девять бит...

#7 Tigrenok) Опубликовано 26 Май 2006 - 16:30

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
переживем.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых