Перейти к содержимому


Фото

ЧМ 2006 по футболу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#41 /79ITA4ok Опубликовано 13 Июнь 2006 - 15:25

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Корея - Того - 2:1 (0:1) Голы: Чун Су, 54. Ан, 72 - Кадер, 31.

А добавка есть?


#42 kuzmich Опубликовано 13 Июнь 2006 - 16:06

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Не очень интересный матч. мне не понравился. ну все таки класс команд повлиял. Рад за итальянцев :D

#43 Ammosik Опубликовано 13 Июнь 2006 - 19:53

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Франция 0-0 Швейцария Игру сделал Иванов))) Почему пенальти не был назначен - для меня загадка. Да и карточки совершенно ненужные... странно, раньше он таких ошибок не совершал.

#44 B.j. Опубликовано 13 Июнь 2006 - 21:17

B.j.
  • Свои
  • 240 Сообщений:
  • Ася Лебедева
Бразилия-Хорватия-1:0! Гол: Кака, 44 Хотя моментов было много и могли еще реализовать,в любом случае -Молодцы!!! ..и все равно я больше люблю Рональдиньо - он так улыбается=))

#45 landgraf Опубликовано 13 Июнь 2006 - 22:29

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
Да хорошо сыграли.. мне понравилось. Ну хотя Хорватия и тержалась достойно, сразу видно что Бразилия это не тот уровень. Как сказал коментатор, ля них это не труд, а отдых... Вот бы наши так играли.. :(

#46 /79ITA4ok Опубликовано 14 Июнь 2006 - 6:32

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А по-моему,Бразилия играла хорошо только 1тайм))Она,после забитого мяча успокоилась,и,так сказать,вымучила победу)) 2Ammosik:да уж...че то его колбасило по-жуткому...2 абсолютно непонятных карточки...и 11карточек в целом))

А добавка есть?


#47 /79ITA4ok Опубликовано 14 Июнь 2006 - 6:44

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Те,кто болеет за чехов,можете успокоиться: "Тренер сборной Чехии Карел Брюкнер может вздохнуть с облегчением - травма Яна Коллера, полученная нападающим в поединке с командой США, оказалась менее серьезной, чем предполагалось изначально. 33-летний форвард провел на поле всего 43 минуты, покинув газон на носилках. "После медицинского обследования могу подтвердить, что подколенное сухожилие не повреждено. Сначала мы опасались, что травма может оказаться серьезной, но страхи не оправдались", - отметил представитель сборной Чехии."

А добавка есть?


#48 /79ITA4ok Опубликовано 14 Июнь 2006 - 6:50

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ли Вун Чжа, Ким Юн Чул, Чой Чжин Чел, Ким Чжин Кю, Ли Юн Пе, Сон Чон Гуг, Пак Чжи Сун, Ли Юл Йон (Ким Нам Ил, 68), Ли Хо, Ли Чун Су, Чо Чжа Чжин. :D Это состав сборной Кореи))

А добавка есть?


#49 /79ITA4ok Опубликовано 14 Июнь 2006 - 15:58

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А хохлы то слили 4:0... Испания - Украина - 4:0 (2:0) Голы: Хаби Алонсо, 13. Вилья, 17, 48 - с пенальти. Торрес, 81 Правда,на 48 минуте удалили НИ ЗА ЧТО Ващука...причем на повторе очень хорошо было видно,что ни за что...за это удаление и пенальти...

А добавка есть?


#50 /79ITA4ok Опубликовано 14 Июнь 2006 - 18:01

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Тунис - Саудовская Аравия - 2:2 (1:0). Голы: Жазири, 23, Жаиди 90+3 - Аль-Кахтани, 57, Аль-Джабер, 84.

А добавка есть?


#51 fire Опубликовано 14 Июнь 2006 - 18:26

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Я в ужасе! Нет, конечно на братьев-хохлов я не надеялся, но слить в сухую, причём 4:0 - это надо суметь!!! Через полчаса будут играть Польша и Гремания, посмотрим, с каким счётом Герамания выиграет



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#52 /79ITA4ok Опубликовано 14 Июнь 2006 - 18:33

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
1 немцы точно пропустят:(...

А добавка есть?


#53 fire Опубликовано 14 Июнь 2006 - 18:37

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Cтавлю, что немцы выиграют 2:1, может 3:1. Делайте ваши ставки, господа!



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#54 /79ITA4ok Опубликовано 14 Июнь 2006 - 18:47

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
3:1:)

А добавка есть?


#55 /79ITA4ok Опубликовано 14 Июнь 2006 - 21:04

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
УРЯЯЯЯЯ!!!Немцы все таки вырвали победу на 91 минуте! Германия-Польша-1:0 Гол:Нойвелль,91. Очень понравилась игра Германии во всем матче,но второй тайм...практически непрерывное владение мячом-соответственно,голевые моменты...5(!)раз немцы откровенно простили поляков...так что счет мог быть и 3:0,и 4:0...Еще радует отсутствие ТАКИХ провалов в обороне,как в матче со сборной Коста-Рики.Причины:защитники действуют более слаженно,Баллак,который периодически возвращается,да еще и передачами со своей половины запускает...да Филип Лам тож классно играет!его проходы по левому флангу-1 из стабильных источников различных,в первую очередь,стандартов,ну и опасных моментов.Да и на правом фланге Одонкор очень хорошо действовал,постоянно навешивал в штрафную...вот и завершили наконец этот навес...Короче,очень понравилось))

А добавка есть?


#56 landgraf Опубликовано 14 Июнь 2006 - 21:26

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
ага.. мне понравились удары в штангу, два раза подряд... жаль что они все-таки забили, я болел за Польшу по некоторым причинам.. Но вообще игра была неплохая на мой взгляд, хоть я в этом и ничего не понимаю...

#57 /79ITA4ok Опубликовано 14 Июнь 2006 - 21:28

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
не,немцы заслужили победу в этом матче на 100%!А попадания в штангу-все с навеса того же Лама или Одонкора...тогда кажется,это был Одонкор...

А добавка есть?


#58 ViRus Опубликовано 15 Июнь 2006 - 7:22

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Ли Вун Чжа, Ким Юн Чул, Чой Чжин Чел, Ким Чжин Кю, Ли Юн Пе, Сон Чон Гуг, Пак Чжи Сун, Ли Юл Йон (Ким Нам Ил, 68), Ли Хо, Ли Чун Су, Чо Чжа Чжин. Это состав сборной Кореи))

А чего тут смешного? =))

А хохлы то слили 4:0...
Испания - Украина - 4:0 (2:0)
Голы: Хаби Алонсо, 13. Вилья, 17, 48 - с пенальти. Торрес, 81
Правда,на 48 минуте удалили НИ ЗА ЧТО Ващука...причем на повторе очень хорошо было видно,что ни за что...за это удаление и пенальти...

Ну может пеналя и правда не было, но то, что испанцы НА НЕСКОЛЬКО порядков сильнее и сыграннее - это, имхо, очевидно. Не думаю, что если б не дали пенальти, что-то капитально изменилось. А Пуйоль просто красава - какой проход перед 4м голом сделал, а? =))

немцы заслужили победу в этом матче на 100%!А попадания в штангу-все с навеса того же Лама или Одонкора...тогда кажется,это был Одонкор...

Не, это был Лам ;)
Немцы понравились. Не могу сказать, что я сильно за них болел и всё такое, но играли они вправду здорово..

з.ы. Всё равно даёшь финал Испания - Чехия!! =))

#59 /79ITA4ok Опубликовано 15 Июнь 2006 - 11:49

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Не, это был Лам ;)
Немцы понравились. Не могу сказать, что я сильно за них болел и всё такое, но играли они вправду здорово..

з.ы. Всё равно даёшь финал Испания - Чехия!! =))

Нет,это был как раз Одонкор!Только что на повторе смотрел!

А добавка есть?


#60 Akzeran Опубликовано 15 Июнь 2006 - 14:33

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Ребят, о чём вы говорите? Польша никакая абсолютно, чуть лучше чем с Эквадором, но никаких проблесков. Тринидад не показал ничего абсолютно. А шведам надо просто забивать научиться. Англичане -ТНТ 3-1 сегодня. Да и что вы говорите о хороших малых сборных. Просто действительно берегут себя фавориты. Попробуйте отыграть весь сезон и ЧМ в полную силу!! КотДИвуар симпатичен, но не более того и из группы выйти им не светит. Голландия вперёд!!!(Роббен великолепен). И зря вы так про хохлов. а) Они действительно нам братский народ и причём тут политка? Всё-таки власть здесь ни при чём. б) всё-таки из группы они выйдут. Я в них верю. Болеем сегодня за Англию. Ну и злые шведы разорву3т сегодня Парагвай! И как же мне безумно начала нравиться сборная Германии. Где прежняя машина? Жаль что в полуфинале проиграют...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых