Перейти к содержимому


Фото

Очередные изменения в базе выпускников


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Ste! Опубликовано 10 Июнь 2006 - 0:53

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Уже светает, а я практически дописал то, что хотел и с чистой совестью могу пару часиков поспать =)

В общем, теперь анкету можно сделать очень полной - количество контактных данных, которые можно подгрузить к каждой анкете, практически не ограничено =)

В качестве примера можно посмотреть на мою страничку: http://www.chizhov.c...al.asp?UserID=1

Пользуйтесь! =)

#2 Ste! Опубликовано 10 Июнь 2006 - 0:55

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Да, кстати, теперь можно приступать к созданию базы вакансий. По крайней мере, список прошлых и текущих мест работы уже можно создавать в своей анкете.

#3 TAU13 Опубликовано 10 Июнь 2006 - 1:00

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
Я пожалуй начну сегодня вечером )) А то в 5 утра я с ума сойду заполнять всё это.

#4 Ste! Опубликовано 10 Июнь 2006 - 1:06

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Да я, собственно, и не думал, что ты прямо сейчас начнёшь заполнять =))

#5 KiberGus Опубликовано 10 Июнь 2006 - 5:16

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Maintenance works. Edit is currently unavailable
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#6 Ste! Опубликовано 10 Июнь 2006 - 5:18

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
А ты не на тот edit забрался =) Не все я ссылкуи на старый удалил =)

#7 Ste! Опубликовано 10 Июнь 2006 - 5:19

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
И вообще, сервер упал. Идёшь на страничку профиля - там все группы полей редактируются теперь поотдельности.

#8 landgraf Опубликовано 10 Июнь 2006 - 7:50

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
а уменя тут такой вопрос: а она всегда будет такой белой? Я конечно не армовец и с этим делом не все в порядке, но все-таки мне как-то страшно смотреть.. я там теряюсь.. со временем наверное привыкну, но все-таки...

#9 Ste! Опубликовано 10 Июнь 2006 - 8:04

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

а уменя тут такой вопрос: а она всегда будет такой белой? Я конечно не армовец и с этим делом не все в порядке, но все-таки мне как-то страшно смотреть.. я там теряюсь.. со временем наверное привыкну, но все-таки...


Дерзайте господа! Если у кого есть желание нарисовать скин, пиктограммки, сделать другие предложения - я всегда буду рад сотрудничеству =)

Мне на то, чтобы код писать времени-то не очень хватает, а дизайн - это уж вообще =)

#10 landgraf Опубликовано 10 Июнь 2006 - 9:11

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
вот, замечательно.. спасибо. Надеюсь кто-нить сделает нормальный скин

#11 Natuccia Опубликовано 10 Июнь 2006 - 16:58

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
А мне белая нравится вполне.
natuccia.gif

#12 krol Опубликовано 10 Июнь 2006 - 19:36

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев

Уже светает, а я практически дописал то, что хотел и с чистой совестью могу пару часиков поспать =)

В общем, теперь анкету можно сделать очень полной - количество контактных данных, которые можно подгрузить к каждой анкете, практически не ограничено =)

В качестве примера можно посмотреть на мою страничку: http://www.chizhov.c...al.asp?UserID=1

Пользуйтесь! =)



Воспользовался. Прогресс, респект :)

В голове крутятся мысли о полезности интеграции... но сам знаю, каких трудов это стоит, так что молчу :) Мои орлы пока это не довели до должного вида, но полезная штука -- при развертывании LDAP учесть в структуре каталога необходимость хранения развернутых данных о пользователях, в частности, содержимого этой базы и переключить ее на каталог. То есть, представлять не отдельным сервисом, а интерфейсом к базе. Может тебе это покажется излишеством, но меня на эту струю вынесло и несет со страшной силой, быстрее, чем успеваем что-то вводить в действие.
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#13 KiberGus Опубликовано 10 Июнь 2006 - 20:00

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Мне вот тоже кажется, что надо всю эту информацию загрузить в ldap и все. Заодно можно будет и всякими почтовыми клиентами контакты брать. А Степа хочет в ldap класть минимум, используя его в основном как хранилице информации для логинов.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#14 Ste! Опубликовано 10 Июнь 2006 - 20:21

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Мне вот тоже кажется, что надо всю эту информацию загрузить в ldap и все. Заодно можно будет и всякими почтовыми клиентами контакты брать. А Степа хочет в ldap класть минимум, используя его в основном как хранилице информации для логинов.


Да, мне пока не нравится идея перегружать LDAP избытоными данными.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых