Перейти к содержимому


Фото

Вопросы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Engineer Опубликовано 03 Февраль 2004 - 8:14

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Привет ! А можно ли поменять ник ? А можно (нужно ли?) сделать так, чтобы при клике на тему она открывалась в новом окне ? А что, теперь нельзя увидеть в профиле пользователя, как его зовут, какого он года выпуска :) и прочее ?

#2 Ste! Опубликовано 03 Февраль 2004 - 9:15

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Engineer,

Привет !


Привет

А можно ли поменять ник ?


Я могу это сделать. Скажи какой нужно и я сделаю. Причем я готов сейчас (в ближайшие пару недель) поменять ники всем желающим, в дальнейшем я этого делать не буду - это дизориентирует.

А можно (нужно ли?) сделать так, чтобы при клике на тему она открывалась в новом окне ?


Можно, но, по-моему, не нужно. Лучше зажимать ctrl =)))

А что, теперь нельзя увидеть в профиле пользователя, как его зовут, какого он года выпуска и прочее ?


Пока до этого руки не дошли. С инфой пользователя ещё будут вестись работы =)))

#3 Engineer Опубликовано 03 Февраль 2004 - 12:26

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов


Я могу это сделать. Скажи какой нужно и я сделаю. Причем я готов сейчас (в ближайшие пару недель) поменять ники всем желающим, в дальнейшем я этого делать не буду - это дизориентирует.


Я подумаю.

Можно, но, по-моему, не нужно. Лучше зажимать ctrl =)))


А мне для этого надо зажимать Shift.

Сегодня еще было так: пришел, ввел логин-пароль, меня выбросило на страницу dnalh.stepan.ru/index.php, на которой ничего не написано, кроме (с). Я нажал "назад", ввел еще раз - тот же эффект. Тогда я зачем-то нажал "обновить", и вошел на форум!

#4 Ste! Опубликовано 03 Февраль 2004 - 12:37

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Engineer,

А мне для этого надо зажимать Shift


Это уже частности =)

Сегодня еще было так: пришел, ввел логин-пароль, меня выбросило на страницу dnalh.stepan.ru/index.php, на которой ничего не написано, кроме (с). Я нажал "назад", ввел еще раз - тот же эффект. Тогда я зачем-то нажал "обновить", и вошел на форум!


Не знаю в чем беда... Сам уже сталкивался... То ли движок не успевает что-то обработать и статус пользователя оказывается чёрт-знает-каким, то ли ещё беда какая-то...

#5 DNAlh Опубликовано 03 Февраль 2004 - 12:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Привет !  


О! Нашего полку прибывает! Постепенно подтягиваются на новый форум отставшие и заблудившися! Привет!

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых