Перейти к содержимому


Фото

Дом Отдыха


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 Catherine Опубликовано 26 Июнь 2006 - 13:25

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
В начале июня мы ездили в Дом Отдыха.)
Давайте что ли поделимся впечатлениями;)
Вот фотографии: http://public.fotki....ka/4cc05/bi3g6/
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#2 /79ITA4ok Опубликовано 26 Июнь 2006 - 15:01

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Учителям русского языка не смотреть!А то от орфографии плохо станет)) А как впечатления?Круто!Самое классное это конечно пейнтбол...как мы тогда вас вынесли!Плохо,что условия были не особо,но зато компания была просто класс!Спасибо тем,кто ездил!

А добавка есть?


#3 Catherine Опубликовано 26 Июнь 2006 - 15:22

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова

Учителям русского языка не смотреть!А то от орфографии плохо станет))
А как впечатления?Круто!Самое классное это конечно пейнтбол...как мы тогда вас вынесли!Плохо,что условия были не особо,но зато компания была просто класс!Спасибо тем,кто ездил!

ну.. если учесть время, в которое я все это выкладывала, и то nное количество дел, которымия занималась в это же вуремя, то орфаграфию можно простить)
Вас было на одного человека больше! а при игре 3 на 4 это очень большое преимущество! особенно н таком маленьком поле! а вынесли действительно вы нас только на первый раз, точнее не вынесли, а позорно для нас одержали над нами победу! а в другие раунды мы снимали ваших троих и проигровали только в борьбе один на один, а если учесть, что нас было меньше....вообщем нечего тут из себя супергероев строить :P Зато я в футболе у тебя мяч выбивала :P эта при учете, что в футбол я играла в лучшем случ ае раза три за всю жизнь) я даже Цурю однажды случайно обвела :rolleyes: ..да я очень горда собой
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#4 /79ITA4ok Опубликовано 26 Июнь 2006 - 15:56

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
да уж,я просто боялся к тебе подходить...тебя надо брать к нам защитником-всем ноги сломаешь!;)А Шуруп в ногах своих периодически путается...ну и вообще то ТРОИХ вы в 2 раундах снести точно не могли-сначала у меня,потом у Пьянчика кончились патроны...так что 3 на 3...а если еще вспомнить,КТО у нас в команде был,то составы равные или с перевесом в вашу пользу...если вспомнить Аню,которая мне в башку засветила сзади с 5 метров,и у которой даже в конце осталось около 50(!)патронов,то все ок!Так что мы вас ВЫНЕСЛИ! B)

А добавка есть?


#5 Catherine Опубликовано 26 Июнь 2006 - 17:38

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
ни фига! Там от количества человек очень много зависит, у вашей команды патронов получалось на 100 больше и на одну точку для окружения или обстрела больше, а еще одна лишняя мишень для тратения наших потронов! На током маленьком поле и с таким небольшим количеством игроков, это очень большое преимущество! Спорим, что если бы Аня была у нас, то выигрывали бы мы?!
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#6 Catherine Опубликовано 26 Июнь 2006 - 17:40

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
А Шуруп тогда в ногах не путался, просто я действительно выбила у него мяч, ни он, ни я этого не ожидали, он сам признал, что я его ловко обвела B) :P Всё я теперь буду гордится до конца жизни))) Тем более, я не уверена, что Шуруп очень часто в ногах путается, он однакож был лучшим игроком)
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#7 Sad Опубликовано 26 Июнь 2006 - 18:18

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
В пейнтболе роляет не количество, а качество. Если, конечно, разность игроках не такая уж огромная. А при неопытных игроках чаще роляет удача ;)

#8 /79ITA4ok Опубликовано 26 Июнь 2006 - 18:56

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Вот именно,качество!А я в каждом раунде,кроме второго,убивал по 2 чела!всего раундов было 5,кажется...и потом зомби-месимся до потери всех патронов,а потом считаем,сколько раз в тебя попали...в следующий раз Аню берете себе!Аня вообще никого не выбила из ваших,только мне и Пьянчику по башкам попала)) Не,Шуруп часто в ногах путался,но когда он не путался,и когда мы не успевали выбить у него мяч,то...

А добавка есть?


#9 Catherine Опубликовано 26 Июнь 2006 - 19:09

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
Sad, могу спорить;) Аня, если помнишь, в одном из раундов осталась с кем-то один на один(последнюю игру, когда она осталась со мной не считаем) и вынесла его) и вообще Аня оч правильно играла))) правильнее тебя кстати, с моей точки зрения по крайней мере), и кстати, пятно на моей аве, это её рук дело)
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#10 /79ITA4ok Опубликовано 26 Июнь 2006 - 19:58

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
х))очень правильно мне в незащищенное место на башке палить :D и кстати она как раз неправильно играла,потому что она стояла на 1 месте,как и ты,в следствии чего никакоц пользы от нее не было))ты хотя бы затырилась там где то и стреляешь,а она тупо стоит))поэтому я у нее автомат(ну или что это) брал периодически...правильнее меня-не мне судить,но по-моему мнению надо наступать,а не стоять на месте:)издалека фиг попадешь,потому что пули не по прямой летят...

А добавка есть?


#11 Sad Опубликовано 26 Июнь 2006 - 20:27

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Растаманство, короче, а не пейнтбол =) Ни тебе продуманной стратегии, ни слаженного действия команды.) Да и наступать-то не всегда разумно. Иногда лучше заманить противника какое-нибудь болото, пожертвовав парой бойцов, а потом убить в спину. Особенно при большом количественном различии.

#12 /79ITA4ok Опубликовано 26 Июнь 2006 - 21:53

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Да уж...4 на 3 - че ты хочешь... Почему неразумно?Когда они просто стоят на своей базе?Еще как разумно!

А добавка есть?


#13 hrulikus Опубликовано 27 Июнь 2006 - 6:04

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Хватит спорить!!! Мы тут про поездку говорим, а не только про пейнтбол!!!!! В общем-то мне она очень понравилась особенно наличие многочасовых игр в футбол... Тусняк получился офигенный!!! Еще классные фоты, но почему-то их очень мало...:( Так что хочу еще раз поехать:)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#14 /79ITA4ok Опубликовано 27 Июнь 2006 - 7:49

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Да просто тут кроме нас с Катей и тебя,никого нету из уже 9ых классов...всем лень сюда заходить)

А добавка есть?


#15 hrulikus Опубликовано 28 Июнь 2006 - 10:39

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
буу..... я тут не все время буду... а только периодически...
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#16 Sad Опубликовано 28 Июнь 2006 - 23:17

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Злостно пооффтоплю. Егор, мб соберём наших в пейнт/страйкбол поиграть? =) А то вместе как-то не выбирались на такие дела(

#17 hrulikus Опубликовано 01 Июль 2006 - 7:19

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
такс... видимо не ко мне обращаются...

Изменено: Хрулев Егор, 01 Июль 2006 - 7:31

"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#18 /79ITA4ok Опубликовано 01 Июль 2006 - 21:53

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Народ,а может,и мы тоже соберемся в пейтбол поиграть?

А добавка есть?


#19 Catherine Опубликовано 13 Июль 2006 - 19:33

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
Я в лазерклуб еще давно звала, еще там)))))
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#20 /79ITA4ok Опубликовано 13 Июль 2006 - 19:39

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А,точно!надо народ поискать:)

А добавка есть?





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых